Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Женское здоровье с продукцией Арго

Автор: по материалам производителей компании Арго

Добавлено: 2009-12-21

Женское здоровье с продукцией Арго

Быть красивой – сегодня это модно. К каким только уловкам не прибегаем мы, современные женщины, чтобы выглядеть лучше! Но выглядеть цветущей женщиной и быть ею – совсем не одно и то же. Не упускаем ли мы нечто важное в погоне за внешними признаками здоровья? Наш беспокойный век с его стрессами, эмоциональными и физическими перегрузками зачастую бьет по чувствительной системе организма женщины. Отсюда нарушения менструального цикла, возникновения доброкачественных заболеваний, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушения гормонального баланса, преждевременная менопауза.


Главная задача продукции серии Арго - обеспечение комфортного состояния женщины в любом возрасте, устранение или снижение риска возможных опасений, связанных с гормональной перестройкой организма и негативного воздействия окружающей среды.

Используя продукцию компании Арго, женщины смогут нормализовать свой гормональный баланс, улучшить самочувствие при климаксе, нормализовать менструальный цикл, эффективно устранить предменструальный синдром, снизить риск онкологических заболеваний.

Ключ к женскому здоровью от компания "Биолит"

Компания выпускает продукцию, которая оказывает не только профилактическое, но и лечебное воздействие на организм при женских болезнях.

Ученые ООО «Биолит» совместно с учеными томского медицинского университета исследовали воздействие экстрактов илово-сульфидных грязей на воспалительные процессы, в том числе и на воспаление в женской половой сфере. Это эсобел и эплир. Средства на их основе обладают выраженными противовоспалительными свойствами, т.е. оказывают обезболивающее и противоотечное действие, препятствуют повреждению и разрушению тканей, образованию спаек после перенесенного воспаления и операции, активируют регенерацию тканей в очаге воспаления, что позволяет восстановить их структуру.

В 2007 году ученые новосибирского НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН успешно применили для лечения хронических воспалительных процессов комплекс биологически активных веществ коры осины, обладающих выраженным противовоспалительным эффектом ( популин), в сочетании с гелем эплира в виде ультрафонофореза.

Миома матки. Если миома матки имеет небольшие размеры (6-9 нед.) и протекает бессимптомно, вы можете использовать токсидонт-май (экстракт корня лопуха). Клинические исследования, проведенные учеными г. Томска, показали, что применение токсидонт-мая в комплексной терапии курсом от 8 до 16 нед. приводит к уменьшению размеров миомы матки. Наблюдается исчезновение либо ослабление болевого синдрома, общего недомогания, тянущих ощущений в пояснице.

Компания «Биолит» располагает большим спектром средств, которые в комплексном лечении облегчают состояние женщины при эндометриозе:

  • Эсобел напиток клюквенный - обладает выраженным противовоспалительным, обезболивающим эффектом. Позволяет предотвратить образование спаек.
  • Климатон или климатон-плюс успокоят нервную систему, снимут тревогу, страх, нормализуют сон.
  • Гепатосол - защитит печень от избыточного воздействия лекарственных средств, нормализует обмен веществ, в том числе гормонов, в печени.
  • Флавигран - улучшит кровообращение во всех органах и тканях, обогатит их кислородом.

Доброкачественные (неопухолевые) заболевания шейки матки. Внимания заслуживают все процессы, которые происходят на шейке, но мы обратимся к такому понятию, как эрозия. Рекомендуем в данной ситуации наряду с основными методами лечения использовать такие средства, как масло облепихи с эплиром или 1% масляный раствор эплира в виде тампонов. Эплир и облепиха обладают выраженным ранозаживляющим эффектом, снимают воспаление. Необходима и флорента, которая усилит и укрепит иммунитет, гепатосол - нормализует обмен веществ, обладает выраженным антиоксидантным действием.

Молочница (кандидоз). Эффективность местного лечения повышается на фоне общеукрепляющей терапии. Для укрепления иммунитета можно использовать флоренту, витамикс ; для восстановления микрофлоры в кишечнике и половых путях - лактавию. Местно используются гель блаженство - уменьшает воспаление и раздражение в области половых органов, масляный раствор эплира, масло облепихи с эплиром. Эти средства обладают легким противогрибковым действием, хорошо заживляют трещины и ранки. А главное, они вернут вам чувство уверенности в себе и станут барьером на пути более серьезных недугов.

Программа поддержки женского здоровья от "Нутрикеа"

Донг Куэй - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Облегчает симптомы климактерического синдрома.

Ваг - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Облегчает симптомы климактерического синдрома. Обладает противовоспалительным действиием.

Ред Клоувер Плас - по 1-2 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Оказывает антитоксическое действие.

Антиоксидант - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев. Оказывает противовоспалительное действие. Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов.

Коэнзим Q10 Нутрикэа - по 1таблетке 2 раза в день в течение 2 месяцев. Обеспечивает организм энергией, повышает защитные силы организма.

Омега - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является хорошим источником незаменимых жирных кислот, осуществляющих надежную профилактику атеросклероза. Уменьшает клинические проявления предменструального синдрома.

Компания Юг выпустила «Альпийский аромат» для женского здоровья, содержащий в своем составе пантогематоген из крови самки марала, витамин С, экстракты: побегов курильского чая, травы зверобоя и мед горный.

Бальзам "Альпийский аромат" способствует восстановлению естественного уровня эстрогенов в организме женщины, нормализует функционирование вегетативной нервной системы при климаксе (улучшение сна, снижение потливости, нервозности), уменьшает воспалительные процессы при воспалительных заболеваниях женской половой сферы, в т. ч. при остром воспалительном сальпингите, улучшает обмен кальция и состояние костной ткани, нормализует функционирование иммунной системы.

Женское здоровье: уникальная программа от фирмы "Марианна"

Замечательные рициниолы-антисептики – Шалфейный, Лавандовый, «Интим» – давно и успешно применяются их поклонницами для профилактики и гигиены, а также в комплексном лечении различных заболеваний женской половой сферы.

Основные способы применения:

  • Смазывание наружных половых органов и влагалища 1–3 раза в день в гигиенических целях.
  • Использование женских гигиенических тампонов, пропитанных Рициниолом.
  • Введение Рициниола во влагалище с помощью шприца.
  • Одновременно с этими процедурами закапывайте по 1–3 капли Базового Рициниола под язык ежедневно, в течение 7–14 дней.

Почитать отзывы о результатах применения данной продукции можно на сайте компании «Марианна» в рассылке № 16.

Как справиться с ПМС:

  • Рициниол «Лавандовый»: массаж висков, головы 1–3 раза в день.
  • Рициниол «Сильфида»: косметическое использование в сочетании с массажем биологически активных точек общего действия.
  • Если появилась угревая сыпь, используйте Лавандовый или Шалфейный Рициниол. Предварительно обработав кожу салициловым спиртом, нанесите на каждый элемент сыпи капельку Рициниола, не прикасаясь носиком флакона к коже.

Программа, направленная на облегчение климактерического синдрома:

Если наступление менопаузы сопровождается нервным напряжением, нервозностью, раздражительностью, попробуйте следующее:

  • Утром, очистив кожу, ополосните лицо и тело ароматной водой «Софти».
  • Нанесите несколько капель Рициниола «Сильфида» на кожу лица, шеи, область декольте. Вбейте подушечками пальцев.
  • В середине дня, почувствовав усталость, головную боль, сделайте массаж головы с Лавандовым Рициниолом.
  • Вечером, опять же, уход за кожей с Рициниолом «Сильфида». Для усиления расслабляющего эффекта рекомендуется массаж БАТ общего действия с Рициниолом «Лавандовым». Если Вас, напротив, одолевают вялость, апатия, сонливость, действуйте так:
  • Утром умойтесь (а лучше – ополосните тело) водой с несколькими каплями аромаэмульсии «Тонекс».
  • Нанесите несколько капель Рициниола «Молодость» на кожу лица, шеи, область декольте. Вбейте подушечками пальцев.
  • В середине дня, почувствовав вялость и сонливость, вдохните аромаэмульсию «Энергия». Можно, смешав несколько капель аромаэмульсии «Тонекс» с Базовым Рициниолом, сделать массаж головы (БАТ общего действия).
  • Вечером используйте Рициниол «Молодость» для ухода за кожей лица. Не забудьте уделить внимание шее и области декольте!

Рецепт при перепадах настроения: используйте Рициниол «Сильфида»:

  • для ухода за кожей (2 раза в день);
  • для массажа БАТ общего действия (1–3 раза в день);
  • периодически вдыхайте нежный аромат этого Рициниола.

При нервозности: из арсенала Рициниолов «Лавандовый» обладает наибольшим расслабляющим эффектом. Его можно использовать для разного рода массажей – височной зоны, головы, ног, БАТ. Делайте массаж 1–3 раза в день и, конечно же, на ночь.

Применение Рициниолов при цистите:

Ароматерапия активно применяется в комплексном лечении цистита. Используют ванны, биде, горячие и холодные компрессы, растирания живота с эфирными маслами эвкалипта, можжевельника, лаванды, сандалового дерева и сосны.

1. После гигиенических процедур смазывайте область мочеиспускательного канала Рициниолами «Интим», Шалфейным или Лавандовым. Делайте это как можно чаще, лучше после каждого мочеиспускания. На ночь используйте небольшой ватный тампон, пропитанный Рициниолом.

2. Смазывайте тем же видом Рициниола область проекции мочевого пузыря.

3. Параллельно в течение 7–14 дней наносите по 1–3 капли Базового Рициниола на подъязычную область.

Снижение полового влечения

Большинство сексуальных расстройств возникает «на нервной почве» и с успехом разрешаются с помощью ароматерапии. Можно использовать любые средства и методы (ванна, ароматизация помещения, одежды, ложа). Поистине впечатляющие результаты дает аромамассаж (общий, рефлексотерапия, акупрессура – воздействие на биологически активные точки).

Выбор эфирных масел зависит от индивидуальных особенностей и характера проблемы. Классическими афродизиаками считаются вербена, жасмин, герань, нероли, мускат, пачули, иланг-иланг, сандаловое дерево, роза. Их дополняют тонизирующие эфиры: шалфей, петит-грейн, сосна, лимон, грейпфрут, апельсин. Ощущаете робость и скованность? Воспользуйтесь ароматами розы и жасмина. Трудно расслабиться? Добавьте немного лаванды.

Прекрасные результаты даст комплексное применение продукции:

  1. Регулярно используйте Рициниол «Интим» в целях гигиены и в качестве любриканта и афродизиака.
  2. Непосредственно перед половым актом нанесите Рициниол «Молодость» или «Сильфида» (можно чередовать) на запястья, локтевые ямки, солнечное сплетение, щиколотки, подколенные ямки.
  3. Ароматизируйте помещение и ложе с помощью ароматной воды «Тонекс», «Софти» или «Ниагара»: приготовьте рабочий раствор (15–20 капель на столовую ложку воды) и распылите с помощью разбрызгивателя.
  4. И, конечно же, вдыхание аромаэмульсии «Энергия» прибавит сил обоим партнерам!

Продукты фирмы "Дэльфа" для женского Здоровья, Молодости, Долголетия!

Продукты функционального питания фирмы «Дэльфа», благодаря особой сберегающей технологии выработки, содержат богатый комплекс «живых» натуральных веществ, особенно ценных для сохранения и укрепления женского здоровья.

Прежде всего это лигнаны – природные соединения, обладающие свойствами регулировать выработку в организме женских половых гормонов – эстрогенов. Семена льна в составе Кедровая сила способны поддерживать выработку гормона - эстрогена в организме на уровне, соответствующем физиологическому периоду в жизни женщины.

В период взросления девочки - девушки использование БВК Кедровая сила важно для правильного формирования и подготовки к предстоящим специфическим изменениям в организме женщины.

В период полового созревания (с 11 до 20 лет) целесообразно принимать БВК Кедровая сила курсами по 3 месяца, не реже 2 раз в год или использовать систематически для обогащения ежедневного рациона питания.

Для молодых женщин прием БВК Кедровая сила позволяет предупредить нарушение цикла, уменьшить риск развития осложнений во время беременности и в родах, сохраняя высокий уровень своего здоровья и, в то же время, создавая благоприятные условия для формирования плода.

Сочетание натуральных компонентов в БВК Кедровая сила и Кедровая сила-2 - аминокислоты изолейцина, биологических форм меди, железа, витаминов группы В – поддерживает процессы кроветворения и защищает от анемии (малокровия).

БВК и салатные масла фирмы «Дэльфа» богаты фолиевой кислотой - в ней особенно нуждается организм женщины в период зачатия и в первые 2 месяца беременности. Фолиевая кислота необходима для формирования головного и спинного мозга ребенка.

Высокое содержание природных форм витамина Д, магния, кальция, фосфора обеспечивает правильный обмен веществ в костной ткани. У ребенка формируется крепкая костная система, а мама защищена от разрушения зубов, ухудшения качества ногтей и волос, часто возникающих в период беременности.

Рекомендовано использование продуктов функционального питания на протяжении всего периода беременности и после родов.

  • Принимать БВК Кедровая сила_целесообразно не менее 2 столовых ложек в день.
  • Желательно чередовать по месяцу использование масляных композиций Здравие и Долголетие по 3 капсулы 3 раза в день.
  • Полезно регулярное использование салатных масел в рационе питания, добавляя его в готовые блюда.

В послеродовом периоде это поможет избежать нарушений гормонального баланса и обмена веществ, часто провоцирующих появление избыточной массы тела у женщины.

Рекомендовать прием этих природных продуктов, имеющих уникальный сбалансированный состав (полноценный растительный белок, полиненасыщенные жирные кислоты, натуральные витамины, природные минеральные комплексы, пищевые волокна) необходимо, независимо от того, насколько хорошо питается женщина.

В зрелом возрасте прием БВК Кедровая сила сдерживает формирование дегенеративных процессов в матке и придатках, предупреждает развитие мастопатии, снижает риск развития рака молочной железы.

Для женщин «элегантного» возраста прием БВК Кедровая сила, сохраняя гормональный баланс, дает возможность значительно снизить или избежать проявлений патологического климакса – «приливов», колебаний настроения, слабости, нарушений сна, эмоциональной лабильности и других симптомов.

Использование кедровых продуктов функционального питания помогает сохранить молодую внешность и привлекательность, противостоять старению.

Коллоидные фитоформулы "Эд Медицин" для женского здоровья

Фимейл Эктив Комплекс

  1. Фимейл Эктив Комплекс, эффективно воздействуя на основную причину – гормональный дисбаланс, улучшает самочувствие при климаксе: устраняет приливы, потливость, эмоциональные нарушения, склонность к депрессиям, обладает болеуспокаивающими и противовоспалительными свойствами, регулирует водно-солевой обмен, оптимизирует функции нервной системы. Способствует повышению жизненной энергии. Эффективно предупреждает и корригирует осложнения климакса со стороны сердечно-сосудистой системы, устраняет урогенитальные расстройства, остеопороз. Все эти качества делают Фимейл эффективным средством поддержания репродуктивной системы женщины.
  2. Фимейл Эктив Комплекс нормализует менструальный цикл при его нарушениях, эффективно устраняет предменструальный синдром.
  3. Фимейл Эктив Комплекс повышает либидо (влечение), сексуальность и привлекательность.
  4. Фимейл Эктив Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую усваиваемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
  5. Фимейл Эктив Комплекс безопасен даже при длительном приеме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Коллоидные фитоформулы регулируют гормональный фон, повышают защитные силы организма, уменьшают воспалительные процессы, улучшают деятельность внутренних органов и систем. Используется комбинация Антиоксиданта (Anti-Oxidant) и Фимейл Эктив Комплекса (Female Active Complex).

Подробные схемы применения коллоидных фитоформул можно найти на сайте компании Эд медицин.

Также по теме:

Это должна знать каждая женщина

Гинекологическая практика в детском возрасте

Кедровая сила для здоровья девушек (половое созревание)

Предменопауза

Просмотров: 13878

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.