Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Анти -Эйдж терапия - проверенный путь к активному долголетию

Автор: К.м.н., научный эксперт от ЭД Медицин в России М.Е.Мозжелин

Добавлено: 2012-01-20

АНТИ-ЭЙДЖ ТЕРАПИЯ- проверенный путь к активному долголетию

Жить долго, оставаясь при этом молодым - давняя мечта человечества, которая сегодня кажется вполне реальной благодаря ускоряющимся темпам научно-технического прогресса и достижениям медицины.

Ученые доказали, что генотип современного человека запрограммирован на 120 -140 лет жизни. В нашей стране мы живем приблизительно половину этого срока…

В 1980-е годы учёные многих медицинских специальностей объединились в Американскую и Европейскую академии по борьбе со старением. Новое прогрессивное направление медицины получило название Анти-Эйдж терапия (Anti-Age Therapy).

АНТИ-ЭЙДЖ ТЕРАПИЯ - это комплекс лечебно-диагностических мероприятий, позволяющих добиться общего омоложения и оздоровления организма. Это проверенный путь, следуя которому можно ощутить себя моложе благодаря активизации обмена веществ, улучшению циркуляции крови, выведению токсинов из организма, усилению лимфооттока, повышению интеллектуальных способностей и конечно же, сохранению привлекательности.

С какого возраста следует начинать такую терапию? Опыт Европы, США и других экономически развитых стран показывает, что «включиться» в этот процесс можно и в 20, и в 80 лет, и это безусловно благотворно отразится на организме.

Достоверно известно, что старение каждого человека имеет свои особенности и складывается из нескольких составляющих.

Поэтому Анти-Эйдж терапия - это комплекс мероприятий, включающий в себя профилактику и преодоление различных заболеваний, коррекцию гормонального фона, поддержание тонуса и внешней привлекательности.

При этом основные факторы активного долголетия таковы:

-коррекция психоэмоционального фона;

-двигательная активность;

-рациональное питание;

-использование специальных нутриентов и природных биокорректоров.

В течение почти 20 лет в Анти-Эйдж программах успешно применяются коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, содержащие богатый набор природных компонентов, обладающих доказанным Анти-Эйдж эффектом.

Благодаря высокой биодоступности и уникальному составу, коллоидные фитоформулы позволяют решить основные задачи Анти-Эйдж терапии:

-продлить жизнь;

-предупредить развитие характерных «возрастных» заболеваний или добиться их компенсации;

-повысить качество жизни, поддержать активность, умственную и физическую работоспособность.

В России Anti-Age терапия становится всё более популярной. В последние 10 лет многие авторитетные медицинские учреждения занимаются серьёзной работой в этой области.

В Анти-Эйдж методиках широко применяются все коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Разработаны эффективные комбинации, которые можно применять как отдельно, так и в виде всеобъёмлющей Анти-Эйдж программы. Она направлена на поэтапную поддержку всех органов и систем организма .

Как показывает опыт специалистов, первыми тремя наиболее важными этапами Анти-Эйдж программ являются детоксикация организма, укрепление его защитных систем и гармонизация обмена веществ.

Применение коллоидных фитоформул позволяет добиться максимального эффекта именно по этим направлениям. В результате улучшается работа всего желудочно-кишечного тракта, печени, организм самостоятельно справляется с инфекцией, хроническими воспалительными заболеваниями, нормализуются вес и обменные процессы - человек отмечает улучшение своего состояния.

После такой подготовки повышается эффект любых последующих курсов, направленных на поддержку сердечно-сосудистой, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

1 этап - детоксикация организма и поддержка желудочно-кишечного тракта.

Доктор медицинских наук Грейс Ормштейн (США) считает, что каждый должен регулярно, хотя бы раз в год, проходить программу детоксикации. «Если человек не проходит процедуру детоксикации или делает это редко и недостаточно интенсивно, скопление токсинов приводит к тому, что собственная система детоксикации организма начинает работать неэффективно и становится неспособной к его очищению.

В результате организм теряет жизненные силы, возникают проблемы, связанные с работой сердца и кровеносных сосудов, обменом веществ, функционированием скелетно-мышечной системы и мозга».

К другим признакам скопления токсинов в организме относятся состояние усталости, проблемы с печенью, лишний вес, запоры, угри, запах тела и заболевания.

Курс детоксикации

Био-Клинзинг Комплекс утро 5 мл вечер 5 мл

Детокс утро 5 мл вечер 5 мл

Анти-Оксидант вечер 5-10 мл

Продолжительность курса: 3–6 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

-детоксикация (очистка) организма на тканевом и клеточном уровне;

-активная поддержка собственных детоксикационных систем организма;

-поддержка и улучшение работы желудочно-кишечного тракта, в том числе печени, желчного пузыря, поджелудочной железы;

-содействие уничтожению паразитов (круглых, плоских, ленточных червей, простейших); противостояние грибкам и некоторым видам бактерий;

-улучшение перистальтики кишечника;

-уменьшение воспалительных явлений;

-активизация антиоксидантных защитных систем организма.

2 этап - гармонизация иммунитета, повышение защитных систем организма, противостояние хроническим заболеваниям

По данным Американской медицинской ассоциации, за последнее десятилетие смертность от инфекционных заболеваний возросла на 58%. По мнению учёных, это связано с климатическими изменениями, активным перемещением людей по планете, расширившимся и нетипичным распространением инфекционных заболеваний. Особо подчёркивается, что один из основных факторов роста заболеваемости - отсутствие профилактических мероприятий, направленных на укрепление иммунитета.

С ослаблением иммунной системы связывают и рост числа онкологических заболеваний. Заболеваемость раком быстро растёт начиная с 1960-х гг. У многих бактерий выработалась нечувствительность к антибиотикам, а бактерии ранее считавшиеся безобидными, стали опасными доя здоровья.

Все эти факты диктуют необходимость использования природных иммунокорректоров в Анти-Эйдж программах. Активация иммунитета способствует успешному обезвреживанию инфекции и удалению токсинов. Воспалительный процесс завершается в кратчайшие сроки и с минимальными последствиями.

Курс укрепления иммунитета

Имьюн Саппорт утро 10 мл

Слип Контрол перед сном 5-10 мл

Лайф Малти-Фактор вечер 5 мл

Продолжительность курса: 4 недели.

Достоверный оздоровительный эффект:

-укрепление и гармонизация каждого звена иммунной системы;

-питательная поддержка клеток иммунной системы;

-поддержка и восстановление защитных и адаптационных ресурсов организма;

-питательная и энергетическая поддержка на клеточном уровне.

3 этап - нормализация обмена веществ

«Масса тела набирается очень легко. И чем мы старше, тем больше метаболических факторов этому способствует», - считает доктор Сюзан Роберте, профессор диетологии и психиатрии Университета Тафтса в Бостоне.

Во-первых, метаболические процессы с возрастом замедляются. Это значит, что за сутки в организме сгорает всё меньше калорий. «Энергозатраты снижаются даже у профессиональных спортсменов», - подчеркивает профессор Роберте.

Во-вторых, по разным причинам 50-летний человек обычно менее активен физически, чем 20-летний. Калорий сгорает меньше, теряются физическая форма и мышечная масса, которая и так подвержена возрастной «естественной убыли».

С ВОЗРАСТОМ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ ВЕС

Курс гармонизации обмена веществ

Шугар Бэланс утро 10 мл день 5 мл

Кардио Саппорт утро 10 мл день 5 мл

Тирео Саппорт вечер 10 мл

Продолжительность курса: 8-12 недель.

Достоверный оздоровительный эффект:

-поддержка и нормализация обмена жиров и углеводов;

-уменьшение индекса массы тела;

-улучшение микроциркуляции крови и предупреждение развития сосудистых осложнений;

-профилактика и преодоление нарушений работы сердечно-сосудистой системы (атеросклероза, повышенного артериального давления) на фоне избыточного веса и метаболического синдрома.

ЖЕЛАЕМ «КОЛЛОИДНОГО» ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ ВМЕСТЕ С ЭД МЕДИЦИН!

Будьте Здоровы!

По Теме:

Активное долголетие

Формула долголетия.Аппликаторы Ляпко против преждевременного старения

Залог активного долголетия в препаратах ЭМ-курунга и Курунговит

Просмотров: 14028

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.