Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Коллоидные фитоформулы в комплексной коррекции метаболического синдрома

Автор: По материалам информационных рассылок Компании ЭД Медицин

Добавлено: 2015-10-15

Коллоидные фитоформулы в комплексной коррекции метаболического синдрома

Лечение МС требует много времени и денег. Можно долго и тщательно лечить повышенное давление, выравнивать уровень холестерина, бороться с излишним весом.

Это делать необходимо, но куда важнее воздействовать на главную причину подобных симптомов — сниженную инсулинорезистентность тканей.

Препаратом выбора в этой ситуации является коллоидная фитоформула Шугар Бэланс.

Широкий спектр действия данной фитоформулы позволяет не только поддерживать оптимальный уровень сахара в крови, но и нормализовать все виды обмена в тканях.

Основные свойства фитоформулы:

1. Снижает патологическую тягу к сладкому, уменьшает всасывание сахаров из кишечника при избытке углеводов в рационе, что помогает снизить вес и поддерживать его на должном уровне.

2. Способствует нормализации уровня сахара в крови, улучшая качество и уровень вырабатываемого инсулина, а главное, повышая чувствительность клеток-мишеней к имеющемуся инсулину, уменьшает инсулинорезистентность.

3. Шугар Бэланс предупреждает развитие осложнений МС, а при их возникновении во многом облегчает течение болезни вследствие:

- ангиопротекторного эффекта;

-нейропротекторного эффекта;

- коррекции углеводного обмена;

-коррекции ожирения.

4. Способствуя нормальному усвоению глюкозы, а также будучи источником легкоусвояемых витаминов и микроэлементов, Шугар Бэланс значительно повышает энергетику клеток, обладает цитопротекторным эффектом.

5. Шугар Бэланс содержит эффективный антиоксидантный набор.

6. Шугар Бэланс поддерживает иммунитет, помогая противостоять инфекциям и блокируя иммунный механизм запуска МС.

7. Очень важно, что при предрасположенности к развитию сахарного диабета (ожирение, наследственность, неправильное питание, гипертония) Шугар Бэланс может предотвратить его появление, а на ранней стадии — остановить или замедлить развитие ИНСД и даже стимулировать обратное течение болезни.

8. Кроме того, Шугар Бэланс нормализует состояние при скрытых формах сахарного диабета, повышенной толерантности к глюкозе.

Второй по значимости препарат для лечения и профилактики МС — Кардио Саппорт — коллоидная фитоформула, направленная на поддержание в норме сердечно-сосудистой системы и коррекцию липидного обмена.

1. Препарат оказывает кардиопротективное действие.

2. Обладает вазопротекторным эффектом.

3. Улучшает вегетативную регуляцию сердечно-сосудистой системы.

4. Улучшает реологические свойства крови.

5. Обладает легким антиаритмическим эффектом.

6. Кардио Саппорт выравнивает и гармонизирует психоэмоциональное состояние, защищая сосуды от дополнительных спазмов.

Особо стоит отметить воздействие фитоформулы Кардио Саппорт на важное звено метаболического синдрома — липидный обмен. На сегодняшний день в клинической медицине препаратом выбора для лечения больных МС является группа СТАТИНОВ, получаемых путем ферментирования грибковых производных — ловастатинов. Они позволяют значительно снизить риск осложнений у пациентов, обладая мощным противоатеросклеротическим действием.

Коллоидный Анти-Оксидант является эффективной формулой для комплексной коррекции МС.

Доказано, что практически всем заболеваниям предшествует неконтролируемая атака свободных радикалов. Они готовят почву для будущей болезни. При МС, который сопровождается срывом адаптации на фоне постоянных стрессов, некачественного питания, загрязнения окружающей среды, наша собственная антиоксидантная система часто не способна противостоять действию свободных радикалов. Тогда на помощь приходит Анти-Оксидант — коллоидная фитоформула, имеющая в своем составе действующие вещества, способные блокировать практически все типы свободных радикалов.

Большим подспорьем в лечении МС будет использование фитоформулы Детокс коллоидный, производящей эффективную детоксикацию организма. Именно она должна использоваться на первом этапе заболевания для устранения явления эндотоксикоза, провоцирующего и осложняющего течение любой болезни.

Достаточно часто МС сопровождается нарушением гормонального баланса. Поэтому обосновано применение коллоидных фитоформул Мейл Эктив Комплекс и Фимейл Эктив Комплекс как средств для коррекции этого вида нарушений.

В комплексном лечении МС интересно использование коллоидных фитоформул Брэйн Бустер и Ментал Комфорт. Постоянные стрессовые ситуации, в которых живет современный человек, пагубно влияют на его здоровье. При стрессах активизируется симпатический отдел нервной системы, повышающий АД и ЧСС, в кровь выбрасывается большое количество глюкозы и жирных кислот, усиливается секреция гормона вазопрессина. Все это резко увеличивает нагрузку на ССС.

Еще опаснее состояние дистресса, к которому приводит истощение ресурсов организма, вследствие чего он перестает адекватно реагировать на внешние воздействия: возникает бессонница, сосудистые дистонии и кардионеврозы, чувство тревоги и депрессия. Это только ухудшает состояние больного. Нарушается энергетический обмен, и человек отчасти восстанавливает его с помощью калорийной пищи. Жир начинает откладываться в области живота — отсюда его легче всего мобилизовать для производства энергии. Именно Ментал Комфорт и Брэйн Бустер способны эффективно защитить от эмоциональных перегрузок: создать чувство психологического комфорта, нормализовать сон, отрегулировать аппетит и уменьшить тягу к сладкому, справиться со стрессами и улучшить мозговой кровоток, а также повысить внимание, память и обучаемость.

Универсальная схема коррекции метаболического синдрома

Подготовительный этап

Детокс утро 5-10мл днем 5-10 мл

Анти-Оксидант вечер 5-10 мл

Необходимо

Кардио Саппорт днем 5-10 мл вечер 5 мл

Шугар Бэланс утро 5 мл вечер 5 мл

Важно

Брейн Бустер утро 5 мл вечер 5 мл

Ментал Комфорт днем 5 мл вечер 5 мл

Желательно

Имьюн Саппорт утро 5 мл

Ситуационно

Мейл Эктив Комплекс утро 7 мл вечер 7 мл

Фимейл Эктив Комплекс утро 5 мл вечер 5 мл

Данное сочетание коллоидных фитоформул позволяет очень мягко, но достаточно результативно влиять на метаболические процессы и нейроэндокринную регуляцию, создавая тем самым адекватные нейропсихологические условия для дебютного снижения веса.

Будем Здоровы!

По теме:

Метаболический синдром

Возьмите под контроль свой метаболизм

Метаболические нарушения - профилактика и комплексная терапия растительными препаратами

Просмотров: 1373

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.