Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Кедровое масло и витамин Е для восстановления репродуктивной функции.

Автор: По материалам сайта argo-shop

Добавлено: 2014-08-17

Кедровое масло и витамин Е для восстановления репродуктивной функции.

Бесплодие – серьезное испытание для супругов, так как сопровождается социальным, психическим и физическим нездоровьем в семье, что может приводить к неустойчивым семейным отношениям.

Среди самых значимых причин, которые приводят к нарушению репродуктивной функции, относятся неспецифические воспалительные заболевания внутренних половых органов.

Установлено, что после перенесенных воспалительных гинекологических заболеваний, нарушение менструально-овариального цикла имеется у 47 % женщин, первичное бесплодие - у 20% и вторичное - у 11%. Поэтому актуален поиск патогенетически обоснованных методов профилактики хронизации воспалительных процессов и реабилитации больных после проведенного лечения.

Важным моментом реабилитации является восстановление менструально-овариального цикла и репродуктивной функции, которое включает проведение циклической витаминотерапии по следующей схеме: с первого дня менструально-овариального цикла до 14-го дня (при 28-дневном цикле) назначают витамин В 6 и витамин В9 (фолиевую кислоту); с 14-го дня цикла до первого дня - витамины С и Е.

На базе ГУ НИИ КиЭЛ СО РАМН было проведено исследование эффективности «Кедрового масла с витамином Е» в реабилитации женщин после перенесенных воспалительных заболеваний внутренних половых органов. При проведении циклической витаминотерапии в целях восстановления менструально-овариального цикла аптечный витамин Е был заменен на капсулированное «Кедровое масло с витамином Е». По данному методу была проведена реабилитация 30 женщин.

После санации выявленных очагов инфекции (ЛОР-органы, ЖКТ и др.) и восстановления микрофлоры женщинам на 3-месячный период назначали циклическую витаминотерапию: с первого дня менструально-овариального цикла до 14-го дня (при 28-днев¬ном цикле) - витамин В6 и фолиевую кислоту (витамин В9); с 14-го дня цикла до первого дня - витамин С и капсулированное «Кедровое масло с витамином Е» (по 2 капсулы 3 раза в день).

Циклическая витаминотерапия с введением в схему «Кедрового масла с витамином Е» привела к восстановлению нарушений менструально-овариального цикла у всех больных (нормализация тестов функциональной диагностики, уровня половых гормонов в крови). В течение года рецидивов заболевания не было ни у одной из этих женщин.

«Кедровое масло с витамином Е» можно отнести к продуктам функционального питания с лечебно-оздоровительными свойствами и рекомендовать его в качестве дополнительного средства для восстановления репродуктивной функции у женщин после перенесенных воспалительных заболеваний матки и придатков.

Будем Здоровы!

По теме:

Бесплодный брак

Решение проблемы бесплодия - коллоидные фитоформулы от ЭД Медицин

Поликавин - мужская сила от природы

Просмотров: 1717

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.