Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Решение проблемы бесплодия – коллоидные фитоформулы от ЭД Медицин

Автор: По материалам Журнала Доктор ЭД № 2, 2006

Добавлено: 2014-08-16

Решение проблемы бесплодия – коллоидные фитоформулы от ЭД Медицин

Благополучное решение проблемы бесплодия составляет 70%.

Хорошим подспорьем в этом являются коллоидные фитоформулы «ЭД Медицин», существенно повышающие шансы на успешное решение проблемы бесплодного брака, а значит, и укрепление семейных отношений, создание здорового микроклимата в семье.

Для поддержания здоровья семьи компания ЭД Медицин с успехом применяет коллоидные фитоформулы, позволяющие эффективно улучшить состояние как мужа, так и жены.

Гармонизация семейных отношений, достаточно часто приводит к успеху – рождению долгожданного ребенка. С этой целью обоим супругам рекомендуется (ОДНОВРЕМЕННО) начать регулировать свое состояние.

Для жены: коллоидная фитоформула Фимейл Эктив Комплекс по 5 млx 2 раза в день утром и вечером до приема пищи в течение 3 недель, затем дозировку можно уменьшить до 5 мл один раз в день.

Фимейл Эктив Комплекс утро 5 мл вечер 5 мл

Анти-Оксидант коллоидный обед 5-10 мл

Коллоидная фитоформула Фимейл Эктив Комплекс содержит комплекс целебных растений тщательно изученных в клиниках Европы и США в наиболее оптимальном сбалансированном составе.

В состав фитоформулы включен, например, хорошо известный афродизиак Дамиана, который используется уже более 100 лет. В 1999 и в 2002 гг были проведены обширные исследования, в которых было подтверждено, что дамиана способствует регулировке гормонального баланса, повышает сексуальное влечение, способствует устранению негативных психологических факторов, которые имеют огромное значение при бесплодном браке.

Другое растение – Ослиный шип – оказывает питательную поддержку органам половой сферы, улучшает кровообращение в органах малого таза. Нормализует гормональный статус, устраняет воспалительные явления и экстракт из дикого ямса.

Для мужа: коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс по 5 млx 2 раза в день утром и вечером до приема пищи в течение 3 недель, затем дозировка также снижается до 5 мл один раз в день.

Мэйл Эктив Комплекс утро 5 мл обед 5 мл

Анти-Оксидант коллоидный вечер 5-10 мл

Коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс регулирует работу органов мужской половой сферы, снижает воспалительные явления.

Важным фактом является то, что коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс улучшает показатели спермограммы. В ходе исследований, проведенных на базе Государственной Медицинской Академии г. Астрахани, было установлено, что при приеме коллоидной фитоформулы у мужчин снижается в 2 раза количество малоподвижных сперматозоидов с 35% до 17,1%, а количество нормальных подвижных форм увеличивается с 52% до 68%. Подобные изменения в спермограмме свидетельствует о повышении оплодотворяющей способности спермы и повышения вероятности зачатия.

Экстракт растения муира пуама входящий в состав Мэйл Эктив Комплекс в настоящий момент широко используется врачами Европы и США в качестве лечебного средства от импотенции и пониженного либидо, а также для снятия стрессов, оптимизации функций нервной системы и особенно той ее части, которая отвечает за эротическое настроение мужчины.

Пигеум - уникальное тропическое вечнозеленое растение, из коры которого получают эффективное средство для улучшения работы предстательной железы. Доказано, что пигеум влияет на умеренное возрастание либидо – мужского влечения.

В качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства, призванного поддержать организм мужчины в современном ритме жизни, в состав фитоформулы включены экстракты женьшеня и элеутерококка.

Одним из наиболее важных микроэлементов, которые обеспечивают нормальную работу репродуктивной системы мужчины, является цинк. Он входит в состав различных ферментов и участвует более чем в 20 видах ферментативных реакций, обеспечивающих, в первую очередь, нормальную работу репродуктивной системы, а также иммунной и нервной систем. Оказывает нормализующее действие на синтез половых гормонов, усиливает активность и повышает чувствительность рецепторов к ним. Цинк является одним из важных составляющих компонентов фитоформулы.

На фоне приема специальных фитоформул обоим супругам рекомендуется прием коллоидного Анти-Оксиданта 5 мл один раз в день.

Анти-Оксидант позволяет оказывает общеукрепляющее действие на организм обоих супругов, снижает пагубное влияние вредных факторов окружающей среды и стрессов, повышает эффект специальных фитоформул (Мейл и Фимейл Эктив Комплексов).

Следует помнить, что курсы в подобной ситуации проводятся длительно: по 8-12 недель, после чего необходим перерыв 4-6 недель, затем (при необходимости) курс можно повторить.

Прием коллоидных фитоформул – это ваш билет в счастливую семейную жизнь!

Будем Здоровы!

По теме:

Бесплодный брак

Поликавин - мужская сила от природы

Кедровое масло и витамин Е для восстановления репродуктивной функции

Просмотров: 1772

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.