Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Поликавин – мужская сила от природы

Автор: По материалам печатных изданий ООО Биолит

Добавлено: 2014-08-17

Поликавин – мужская сила от природы

Сегодня проблема мужского бесплодия и снижения половой функции у мужчин занимает одно из первых мест во всем мире.

Это проблема социальная, экономическая, психологическая и, наверное, в первую очередь - индивидуальная. Мужчина с дисфункцией половой системы не может плодотворно жить и работать, что сказывается и на его родных. На этой почве распадаются семьи.

Мужское бесплодие является проблемой государственного значения. Сегодня в России каждая пятая семья бесплодна, и хотя раньше считалось, что это чисто женская проблема, по оценкам специалистов, в 39-45 % случаев вина лежит на мужчинах.

По оценке экспертов ВОЗ, когда 25 % семейных пар не могут иметь детей - нация находится на грани вырождения. Россия стремительными шагами приближается к этому рубежу. В 1972 г. бесплодных пар было 2,5 %, в 1980 г. - 7 %, в 1995 г. - 16 %, а в 1999 г. - уже 20,3 %.

Природа является неисчерпаемым источником средств для решения любой проблемы.

Один из 53 подвидов горца птичьего, произрастающий на Дальнем Востоке, издавна использовался в китайской и тибетской традиционной медицине в качестве средства, «способного вернуть мужчине его достоинство в любом возрасте». Трава горца входит во все старинные прописи для лечения бесплодия, при этом «пить лекарство для лечения мужского бесплодия должны и женщина, и мужчина».

ООО «Биолит» совместно с кафедрой фармакологии Владивостокского государственного университета на основании установленной биологической активности водного экстракта редкого подвида горца птичьего (топтуна бурораструбового) разработали пищевую добавку «Поликавин», с помощью которой возможно решение проблемы половых расстройств у мужчин.

Поликавин обладает стимулирующим эффектом при снижении мужской половой функции в результате возрастной инволюции, отрицательных психофизических воздействий, воспалительных заболеваний, длительного воздержания и пр.

Поликавин способен стимулировать потенцию и у практически здоровых мужчин. Его действие проявляется в усилении либидо, появлении утренних эрекций (если таковые отсутствовали), усилении эрекции, увеличении продолжительности полового акта, а также в улучшении качества сперматогенеза за счет возрастания числа нормальных подвижных сперматозоидов.

Поликавин не повышает артериального давления, не ухудшает работы сердечной мышцы, поэтому он не противопоказан людям с сердечно-сосудистой недостаточностью и гипертонией. Может сочетаться с приемом любых медикаментов. По этой причине он безопасен для любого контингента больных.

В отличие от препаратов мужских половых гормонов и адаптогенов (пантокрин, женьшень), эффект от курсового приема поликавина длителен, и при устранении причинного фактора эректильной дисфункции (прекращение полового воздержания, снятие воспалительных явлений в предстательной железе, снижение интенсивности стресса) повторных курсов обычно не требуется.

Поликавин рекомендуется при:

-возрастном угасании половой функции;

-функциональных половых расстройствах вследствии психоэмоциональных и постстрессовых нарушений, утомления и повышенных физических и психических нагрузок, длительного воздержания, астенических состояний, вызванных длительными и тяжелыми заболеваниями (в т. ч. воспалительными, инфекционными, послеоперационными состояниями, анемией и др.);

-снижении половой функции после острых воспалительных заболеваний мочеполовой системы: острый орхит, орхоэпидидимит, острый простатит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь без крупных камней;

-снижении половой функции на фоне хронических заболеваний мочеполовой системы, в первую очередь при хроническом простатите; в комплексной терапии мужского бесплодия;

-половой гипофункции, вызванной назначением препаратов для лечения аденомы простаты и рака предстательной железы (проскар, женские половые гормоны, андрокур и т. д.);

-для профилактики половых расстройств при применении препаратов, снижающих половую функцию: анаболических стероидов, b-адреноблокаторов (для лечения стенокардии, сердечной недостаточности и артериальной гипертонии), глюкокортикоидов (например, преднизолон), Н2-гистаминоблокаторов (циметидин, ранитидин) для лечения язвенной болезни желудка, нейролептиков, транквилизаторов, антидепрессантов, противоэпилептических средств;

-заболеваниях, сопровождающихся половыми нарушениями: сахарный диабет, артериальная гипертензия, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, хроническая почечная недостаточность I-II стадии, цирроз печени, хроническая печеночная недостаточность и т. д.

Применяется по 6гр(1 стол ложка без верха) 1 раз в день до или после еды, в виде сухих или растворенных в воде гранул. Курс приема 10 дней.

При мужском бесплодии в комплексной терапии Поликавин назначается от 1 до 3 месяцев в дозе 1 стол. Ложка в день.

Поликавин- это натуральное природное средство, возвращающее в каждую семью любовь и счастье.

Будем Здоровы!

По теме:

Бесплодный брак

Решение проблемы бесплодия - коллоидные фитоформулы от ЭД Медицин

Кедровое масло и витамин Е для восстановления репродуктивной функции

Просмотров: 2066

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.