Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 6



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Полимедэл.Практическое применение

Автор: По печатным материалам НПФ Элмет

Добавлено: 2012-06-06

Полимедэл. Практическое применение

Полимедэл рекомендуется всегда иметь при себе как экстренную помощь при ушибах, вывихах, невралгиях, кардиалгиях, почечных и печеночных коликах, для предотвращения возникновения гематом от ударов о предметы.

Кроме того, Вы сможете экстренно помочь любому, кто будет рядом с Вами, и окажется в ситуации, когда Полимедэл явит свою спасительную исцеляющую силу.

Колиты

При колитах необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 2-3 дня.

Бронхит

При бронхите необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. ПОЛИМЕДЭЛ прекращает воспалительный процесс. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 5-6 дней.

Боли в области печени

Необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 2-3 дня.

Язва желудка

При язве желудка необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Загрудинные боли

При загрудинных болях при сердечной недостаточности необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 8-10 дней

Плечевой артроз

При плечевом артрозе необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 5-6 дней.

Поясничный остеохондроз

Остеохондроз с корешковым синдромом характерен длительными, часто повторяющимися болями. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При остеохондрозах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 1 часа в день. КурсЗ-6 дней.

Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз характерен болями возникающими при движениях шеи. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При остеохондрозах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 30 мин.в день. КурсЗ-6 дней.

Миозит

Шейно-спинные миозиты вызывают мучительные боли даже при незначительных движениях. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При миозитах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 1 часа в день. Курс 2-5 дней.

Межлопаточная невралгия

Невралгии являются как правило следствием перенесенных стресов, и не прекращаются при использовании прогреваний, нанесении мазей или приеме лекарств.

ПОЛИМЕДЕЛ рекомендуется накладывать на болевые зоны и держать по 20 мин. 2 раза вдень. Курс 2 дня.

Почечные колики

При почечных коликах наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 2-3 дня.

Артрит локтевого сустава

При артрите локтевого сустава наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Зафиксировав руку держать не более 1 часа в день. Курс 10-12 дней.

Артроз кистевых суставов

При артрозе кистевых суставов необходимо наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 5-7дней.

Артроз коленного сустава

При артрозе коленного сустава необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 10-12 дней.

Судороги

При судорогах нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 3 раза в день. Курс2-3 дня.

Заболевание сосудов нижних конечностей

Применение ПОЛИМЕДЭЛА при заболеваниях сосудов нижних конечностей позволяет снять болевые ощущения и усилить кровоток. Необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Вывихи и растяжение связок

При вывихах и растяжении связок нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 1-2 дня.

Пяточная шпора

При пяточной шпоре необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Мигрень

При мигрени рекомендуется принять горизонтальное положение, наложить ПОЛИМЕДЭЛ на лобную зону и держать не более 30 мин. 2 раза в день. Периодичность - по мере необходимости.

Воспаление тройничного нерва

При воспалении тройничного нерва рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону и держать не более 30 мин. 2 раза в день. КурсЗ-7дней.

Переломы

При переломах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на зону перелома - на гипс, лангету или на повязку и держать не более 1 часа в день. КурсЮ-15 дней. ПОЛИМЕДЕ Л усиливает обменные процессы в зоне перелома, снимает воспаление и отек.

Артрит суставов нижних конечностей

При артритах суставов нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Полимедэл – это дешевое и эффективное средство, которое должно быть в каждой домашней аптечке.

Будьте Здоровы!

По теме:

Полимедэл - абсолютная инновация

Полимедэл - снятие боли

Памятка по использованию "Полимедэла" - это должен знать каждый!

Просмотров: 2745

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.