Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Комплексный подход к красоте - Бьюти Нэчурал

Автор: По материалам печатных изданий ЭД Медицин Профессиональная забота о здоровье и долголетии

Добавлено: 2011-04-29

Комплексный подход к красоте - Бьюти Нэчурал

Красота имеет свои критерии, и один из самых естественных - состояние кожи, волос и ногтей. Здоровая, красивая кожа, блестящие волосы и крепкие здоровые ногти - все это признаки хорошего здоровья.

Загрязняющие окружающую среду токсины, повседневный стресс и обедненное полезными веществами питание отражаются в первую очередь именно на состоянии кожи, ногтей и волос. Формула Бьюти Нэчурал поддерживает и сохраняет здоровую красоту, которая заложена в каждом человеке природой.

Здоровый внешний вид зависит от слаженной работы внутренних органов и систем. Для обеспечения нормальной жизнедеятельности клеток необходимо своевременное поступление в организм питательных веществ, кислорода и удаление из него продуктов обмена, метаболизма, что зависит от состояния сосудов и микроциркуляции крови.

От протекания обменных процессов зависит обновление клеток кожи, ее омоложение. Состояние соединительной ткани, коллагеновых и эластиновых волокон обуславливает тонус и эластичность кожи, прочность и эластичность связочного аппарата, от которого зависит пластика, гибкость, правильная осанка и грациозность походки.

Фитоформула Бьюти Нэчурал богата специально подобранными витаминами, минералами и травами, которые незаменимы для питания и укрепления волос, поддержания нормального состояния кожи и ногтей.

В настоящий момент убедительно доказано что использование комплекса из нескольких биологически активных соединений в умеренной дозировке оказывает более выраженный и длительный эффект, чем один ингредиент, но в высокой концентрации.

Поэтому, несомненным преимуществом Бьюти Нэчурал является поликомпонентный состав, который включает в себя все необходимые ингредиенты для комплексно го воздействия на организм с целью сохранения прекрасного внешнего вида.

При длительном приеме, Бьюти Нэчурал приводит к впечатляющим результатам, связанным с видимым омоложением и улучшением тканей кожи, ногтей и волос.

Семь объективных преимуществ Коллоидного Бьюти Нэчурал

-Общее здоровье. Укрепляя соединительнотканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистую систему), поддерживает и сохраняет здоровую красоту, которая заложена в каждом человеке природой.

-Красивая кожа. Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает сохранять кожу гладкой, эластичной и свежей; помогает при проблемной коже (угревых высыпаниях, акне) и др.

-Густые, блестящие волосы. У здоровых волос всегда сохраняются естественный блеск и упругость. Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.

-Красивые ногти. Содержит соли кальция и метиониновые соединения, которые особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей. Ваши ногти станут твердыми и эластичными и сохранят красивую, гладкую поверхность.

-Состоит только из биоактивных натуральных компонентов.

-Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках Европейских стран.

-Выпускается в виде коллоидного раствopa, что обуславливает высокую степень его усвоения организмом и максимально быстрый эффект.

Общие свойства Бьюти Нэчурал

-укрепляет соединительную ткань;

-улучшает обменные процессы;

-улучшает микроциркуляцию крови;

-улучшает процессы восстановления (репарации) и обновления тканей;

-регулирует работу сальных и потовых желез;

-уменьшает гиперпигментацию открытых участков кожи;

-антиоксидантное действие;

-поливитаминное, питательное действие;-улучшает работу органов выделения (кишечника, печени).

Красивые ногти, густые, блестящие волосы и здоровая кожа не появятся за один день. Организм должен день за днем получать в достаточном количестве живительные и восстанавливающие вещества. Поэтому рекомендуется систематически проводить курсы приема Бьюти Нэчурал.

Эта коллоидная фитоформула даст вашим волосам, коже, ногтям то, что им необходимо, чтобы вы были внешне красивы и хорошо себя чувствовали.

Наиболее выраженный эффект достигается при совместном применении нескольких средств, влияющих на разные механизмы развития тех или иных нарушений.

Обратите внимание на возможность сочетания различных коллоидных фитоформул ЭД Медицин для повышения эффективности и достижения более стойкого и длительного эффекта.

1. При заболеваниях кожи, для укрепления волос, ногтей

Предлагаемая комбинация эффективно зарекомендовала себя при проблемной коже (высыпания, подростковое акне, дерматиты), сухости и слабости волос, ломкости ногтей.

НЕОБХОДИМО

Анти-Оксидант вечером 10мл

Бьюти Нэчурал утром 5 мл днем 5мл вечером 5 мл

ВАЖНО

Остео Комплекс перед сном 10мл

Анти-Оксидант вечером 5-10мл

Данная комбинация НЕОБХОДИМА в период максимального напряжения защитных систем организма: в зимнее время и при агрессивном воздействии окружающей среды в летний период (во время солнечной активности).

Курс — 4-6 недель.

Фитоформулы в графе ВАЖНО применяются для повышения эффективности основного курса (4-6 недель).

2. Три шага к красоте

Каждый этап является самостоятельным. Начинать приём коллоидных фитоформул можно на любом этапе или можно использовать любой этап в качестве поддержки после проведённой комплексной схемы.

1 этап

Детокс утро 5-10мл днем 5-10мл

Анти-Оксидант вечер 10мл

Данная комбинация позволяет эффективно произвести детоксикацию, улучшить работу печени и кишечника, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы и тем самым эффективно оздоровить организм, а кроме того, подготовиться к последующим этапам.

2 этап

Фимейл Эктив Комплекс утро 5-10мл

Остео Комплекс вечер 5-10мл

Бьюти Нэчурал днем 5-10мл

Коллоидные фитоформулы 2 этапа позволяют улучшить обменные процессы, регулировать гормональный статус, нормализовать состояние здоровья, самочувствие и внутреннюю уверенность в любом возрасте.

3 этап

Бьюти Нэчурал утро 5 мл днем 5мл

Анти-Оксидант вечер 10мл

Фитоформулы 3 этапа предполагают целенаправленное воздействие на внешний вид, сохранение и поддержание здоровой красоты, сохранение молодости, свежести, женской привлекательности.

Систематические курсы приема Бьюти Нэчурал (Beauty Natural), обеспечат организм необходимыми активными веществами, которые сами сделают вашу кожу здоровой, волосы густыми и блестящими, ногти красивыми и прочными!

Будьте Здоровы!

По теме:

Подготовьте кожу к лету

Биологические часы нашей кожи

Продукты функционального питания АРГО для красивой кожи

Просмотров: 2818

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.