Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Паста зубная Аргодент Хвоя


Цена 190 руб

Производство: ООО ФитоЛайн, г.Москва

Добавлено: 2009-09-20

Состав:  Натуральный биологически активный комплекс из хвои. Содержит витамины А, Е, К, натрий-медь-хлорофиллин, пренолы, бальзамические вещества, фитонциды.
Свойства:  Зубная паста «Аргодент Хвоя» имеет приятный вкус и запах хвои, не раздражает слизистую оболочку полости рта. Фитонциды – природные антибиотики из хвои – очищают полость рта от болезнетворных микробов и бактерий, устраняют неприятный запах, повышают невосприимчивость тканей пародонта к неблагоприятным условиям окружающей среды, к воздействию канцерогенов табачного дыма. Обеспечивает поддержание хорошего гигиенического состояния полости рта. Паста имеет хорошие пенообразующие свойства, очищает зубы от зубного налета, уменьшает кровоточивость десен. Обладает выраженными дезодорирующими и отбеливающими свойствами. Длительное применение зубной пасты «Аргодент-Хвоя» обеспечивает стойкий гигиенический эффект.
Показания к применению:  Эффективна для профилактики пародонтоза, для снятия воспалительных процессов в полости рта и может быть рекомендована для людей с начальными стадиями заболеваний пародонта. Входящие в состав пасты витамины улучшают состояние десен, прекращают их кровоточивость.
Противопоказания:  Индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска:  75 мл пасты в мягкой ламинантной тубе.
Срок годности – 2 года.


Где купить

Просмотров: 3540

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.