Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 6



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Сахарный диабет и Шугар Бэланс

Автор: По материалам печатных изданий ЭД Медицин

Добавлено: 2017-11-27

Сахарный диабет и Шугар Бэланс

Потребность в профилактике и лечении сахарного диабета очень велика, поэтому учёные всё чаще обращают внимание на фитотерапию, позволяющую не только бороться с диабетом без побочных реакций, но и оздоравливать организм в целом.

Коллоидный препарат Шугар Бэланс, в состав которого вошли более двух десятков апробированных растительных и органических веществ, отличается высокой эффективностью и целым рядом других преимуществ, о которых стоит узнать.

Компания ЭД Медицин (Великобритания) рекомендует использовать коллоидный препарат Шугар Бэланс с целью профилактики сахарного диабета в этой группе, а также в комплексной терапии.

Клиническая практика последних лет свидетельствует о том, что сахарный диабет и его грозные осложнения в большинстве случаев можно предотвратить или, по меньшей мере, улучшить качество жизни пациентов, то есть сделать жизнь больных сахарным диабетом полноценной.

Степень распространенности сахарного диабета требует дальнейшего поиска дополнительных методов традиционного и нетрадиционного лечения этого заболевания.

Немало целебных растений обладают сахароснижающим эффектом. В нутрициологии для лечения больных сахарным диабетом используют основное свойство большинства растений - низкое содержание углеводов и высокое содержание клетчатки. Многие съедобные и несъедобные растения, обладающие гипогликемизирующим действием, могут при некоторых формах диабета полностью или частично заменить медикаментозные противодиабетические препараты.

Учеными-нутрициологами доказано, что в отличие от синтетических препаратов, целебные травы, не только снижают уровень глюкозы в крови, но и оказывают стимулирующее действие на клетки и ткани человеческого организма. Вот почему в последнее время многие ученые интересуются использованием нетрадиционных методов при лечении сахарного диабета, в частности, целебными растениями, помогающими в борьбе с этим заболеванием.

Народной медицине известен ряд растений, обладающих целебным действием при сахарном диабете. Это семена и листья козлятника аптечного, листья шелковицы, окопника, лопуха, корня девясила, опунции, плоды сумаха, корни элеутерококка, женьшеня, дерезы обыкновенной, ягоды черники, рябины, бузины, листья грецкого ореха, лесная земляника и многие другие.

Все перечисленные целебные растения могут привести к компенсации заболевания и отмене сахароснижающих препаратов. При этом они также способствуют общему оздоровлению организма человека, улучшая многие обменные процессы, а значит, позволяют отсрочить развитие тех или иных осложнений сахарного диабета.

Компания ЭД Медицин (Великобритания) использовала результаты международных клинических испытаний растительных и органических компонентов при лечении сахарного диабета. Эти компоненты и вошли в состав коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕПАРАТА ШУГАР БЭЛАНС:

-коллоидная суспензия вмещает большое количество сахароснижающих веществ (23) с самым разнообразным механизмом действия;

-в состав фитоформулы входят витамины, минералы, макро- и микроэлементы, целебные растения, природные нутриенты. Все это способствует поддерживанию всех обменных процессов организма одновременно;

-фитоформула включает в себя только те природные целебные ингредиенты, которые были подвергнуты длительным клиническим исследованиям, доказавшим их эффективность и безопасность;

-отсутствие нежелательных побочных действий;

-не вызывает привыкания или зависимости;

-не имеют абсолютных противопоказаний;

-не имеют примесей тяжелых металлов и иных опасных для человека веществ;

-форма выпуска - коллоидная суспензия (усвояемость клетками организма 98%), отсюда быстрый начальный позитивный эффект;

-более естественное и эффективное усвоение целебных веществ организмом человека, т.к. по своим физическим свойствам коллоидный раствор подобен жидким средам организма (кровь, лимфа), поэтому случаи аллергической реакции или несовместимости не встречаются;

-при переработке природного сырья используются только низкотемпературные технологии, а при измельчении только вакуумные мельницы, что позволяет максимально сохранять биологическую активность и естественность растительного и природного нутриентного сырья.

Коллоидная многокомпонентная фитоформула Шугар Бэланс, адекватная диета и физическая активность помогут вам скомпенсировать диабет. В результате вы остановите развитие осложнений диабета и продлите вашу жизнь.

Будем Здоровы!

По теме:

Сахарный диабет - глобальная эпидемия

Сахарный диабет и зрение

Сахарное равновесие при диабете - Шугар Бэланс

Просмотров: 1230

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.