Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Здоровье и красота волос с ЭМ-курунгой

Автор: По печатным материалам сайта ООО ЭМ-центр

Добавлено: 2017-06-28

Здоровье и красота волос с ЭМ-курунгой

Состояние наших волос отражает общее состояние нашего организма. Нарушения в обмене веществ, в усвоении минералов, аутоинтоксикация - ведут к ослаблению волос.

Если вовремя не вмешаться в эти процессы, то они могут стать и причиной алопеции - преждевременного выпадения волос.

Врачами установлено, что состояние наших волос, напрямую зависит от состояния кишечной микрофлоры и именно дисбактериоз , является причиной заболевания волос.

Поэтому и лечить, в таком случае, нужно не сами волосы, а восстанавливать, так называемую, нормофлору кишечника, которая играет главную роль в защите нашего организма и волосяных покровов.

Защитная микрофлора выстилает внутреннюю поверхность кишечной стенки слизистой биопленкой, создавая, тем самым, непроницаемый барьер для токсинов и патогенных микроорганизмов, которые не могут попасть в кровь. При гибели нормофлоры кишечника (от антибиотиков, стрессов, некачественной пищи) защитный барьер слабеет и в системный кровоток устремляется огромное количество токсинов (ядов). В этом случае, на войну с внутренней интоксикацией мобилизуются все защитные ресурсы человека: с удвоенной силой начинает работать печень, возрастает нагрузка на кожный покров, на почки... Организм при этом несет огромные энергозатраты и, спасая жизненно важные органы, жертвует состоянием "второстепенных", в частности, волосами.

Выпадение волос чаще всего наблюдается при приеме антибиотиков: эти лекарства уничтожают полезную микрофлору - в крови увеличивается концентрация токсинов - организм "жертвует" волосами... Чтобы избавиться от заболевания волос и последующего поддержания их в здоровом состоянии, необходимо избавиться от дисбактериоза толстой кишки, то есть увеличить популяцию защитной нормофлоры кишечника.

ЭМ-курунга - эффективно справляется с этой задачей. Профилактическая доза – 1 таблетка 2-4 раза в день.

Для быстрого восстановления волос смешайте 1 столовую ложку жидкой ЭМ-курунги, 1 ч.л. сока алоэ и 1 ч.л. рициниола или касторового масла, нанесите смесь перед мытьем головы за 20-30 мин, затем помойте голову обычным способом и сполосните водой с морской солью. Волосы становятся шелковистыми и упругими.

Будем Здоровы!

По теме:

Здоровый кишечник - красивая здоровая кожа

Уход за кожей с помощью препарата ЭМ-курунга

ЭМ-курунга против солнечных ожогов

Просмотров: 1222

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.