Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 76



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Сохрани свой урожай с ЭМ-технологией!

Автор: По материалам печатных изданий ООО ЭМ-центр

Добавлено: 2016-08-21

Сохрани свой урожай с ЭМ-технологией!

Близится осень, а значит, близится время сбора урожая и закладки его на длительное хранение. Чтобы сохранить, полученный урожай без потерь, погреб необходимо правильно подготовить.

Во-первых, необходимо подсушить овощехранилище. Для чего выберите погожий день и вынесите все, что есть в погребе на просушку. Выметите пол жесткой щеткой – на нем не должно остаться ни грамма прошлогодней земли. Проветрите помещение, оставив открытым на 2-3 ч.

Во-вторых, нужно продезинфицировать помещение. И вот здесь начинается самое интересное. Весь сезон мы отказывались от «химии», боролись с болезнями растений самыми безопасными народными средствами, а при обработке погреба от грибка применяем, не задумываясь, химические реагенты.

В настоящее время в магазинах для садоводов наблюдается довольно большой ассортимент эффективных средств для подавления гниения и плесеней. Но далеко не все из них безопасны.

Мы предлагаем использовать для обработки подвальных помещений и погребов новое эффективное и безопасное средство«ЭМИКС».

Эффективность препарата ЭМИКС по подавлению посторонней микрофлоры в несколько раз выше известных в России аналогов! Это показали результаты экспериментальных исследований по применению препарата: 97,49% сероводорода и 92,15% аммиака исчезает в воздухе за 30 мин.

Препарат подавляет развитие потенциально опасной микрофлоры: золотистый стафилококк - более 90% за 10 мин, кишечную палочку более чем на 98% за 10 мин, белую кандиду более 90% за 20 мин.

Для приготовления его необходимо развести на 500мл. При обработке приготовить раствор 1:100 и тщательно обрызгать все углы помещения и короба. Просмотрите заодно стойки, перегородки и замените погнившие доски. После просушивания убедитесь, что дверь закрывается плотно и подготовьте материал для герметизации отдушин.

Вот и все, теперь ваше овощехранилище в полной готовности и в силах радушно встретить новый урожай!

Будем Здоровы!

По теме:

Заботы августа с ЭМ-технологией

Осенняя закладка грядок с "ГуматЭМ универсальный" - основа будущего урожая.

Продукция особой технологии для сохранения урожая

Просмотров: 1228

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.