Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Омоложение печени с «КуЭмсил Детокс»

Автор: По материалам печатных изданий Компании ООО ЭМ центр

Добавлено: 2015-12-28

Омоложение печени с «Куэмсил Детокс»

В праздники мы даем себе слабину и забываем об умеренности в еде.

Но не каждая система пищеварения способна выдержать такую нагрузку!

Поэтому новогодние праздники очень часто сопровождаются обострением панкреатита, холецистита и другими проблемами ЖКТ. Затяжные праздники приносят массу проблем всем нашим органам и системам, которые упорно не хотят быть вечными двигателями. Но больше всего праздничную нагрузку на себе испытывает печень.

Помочь «нашей труженице» после празднования Нового года поможет препарат "КуЭМсил Детокс».

Кобылье молоко и пробиотики, содержащиеся в препарате, уменьшают процессы гниения и брожения в кишечнике, снижают интоксикацию, оживляют кроветворение и повышают защитную функцию печени, увеличивая запасы гликогена. Содержащиеся в кумысе белки, жиры и витамины связывают недоокислившиеся продукты распада спиртов в период употребления алкоголя и выводят их из организма. Пробиотическая микрофлора ускоряет этот процесс и способствует восстановлению ферментативной активности желудочно-кишечного тракта.

Расторопша пятнистая, входящая в состав «КуЭМсил детокс» - это один из видов чертополоха, обладает широким спектром целебного действия. Показана при панкреатите, гепатите, жировой дистрофии, отравлениях и хронических интоксикациях. Расторопша обладает уникальным свойством подавлять выработку организмом гистамина, значительно облегчая состояние при аллергиях.

Глицин, входящий в состав препарата «КуЭМсил детокс» способен обезвреживать токсические продукты в крови и уменьшать их воздействие на головной мозг. Он ускоряет разложение этилового спирта и других токсичных продуктов, снимая токсическую нагрузку с печени.

В периоды обильного застолья «КуЭМсил Детокс» поможет вашему организму справиться с возрастающей нагрузкой на все пищеварительные органы. Не забудьте начать принимать этот замечательный препарат за 1-2 дня до начала встречи Нового года и вы будете приятно удивлены результатом этого замечательного продукта.

«КуЭМсил Детокс» в составе сбалансированного питания способствует нормализации функционального состояния печени и моторно-эвакуаторной функции пищеварительной системы. Именно поэтому прием данного препарата необходимо продолжить и после праздников, когда питание станет более простым и сбалансированным. Это позволит не только уберечь органы от негативного воздействия, но и омолодить их.

Очистить и восстановить печень и пищеварительную систему после праздников – это первоочередная задача, ведь от их работы зависит здоровье всего организма.

Будьте Здоровы!

По теме:

КуЭмсил - сила кумыса и эффективных микроорганизмов

Сбросить лишнее с "КуЭмсил Фитнес Годжи"

Просмотров: 1825

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.