Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


КуЭМсил – сила кумыса и эффективных микроорганизмов

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-12-26

КуЭМсил – сила кумыса и эффективных микроорганизмов

Кумыс при употреблении внутрь не вмешивается грубо в работу организма, а как дирижер настраивает его на нормальную деятельность.

Человек, постоянно пьющий кумыс - всегда здоров.

Кумыс - это не просто напиток, а уникальный профилактический и лечебный продукт. Пьешь кумыс один день - это приятный напиток, 30 дней подряд - это лекарство. Сильное, эффективное и безопасное.

В кумысе есть все нужное нашему организму, от белков до микроэлементов. Кто пьет настоящий кумыс систематически или хотя бы три месяца в год - спокоен, энергичен, физически силен, психически здоров, полон оптимизма, желания творить, жить.

Кумыс - это живой организм, он быстро созревает и стареет.«НПО АРГО ЭМ1» создало линейку сухих функциональных продуктов на основе кумыса «КуЭМсил», что позволило сохранить все полезные свойства кумыса, а также сделать его более эффективным за счет микроорганизмов, входящих в состав «КуЭмсил».

Действие продукта «КуЭМсил» на организм человека разнообразно. Он регулирует деятельность пищеварительных желез, сон, настроение и своевременное освобождение кишечника. Продукт обладает антибактериальной активностью в отношении болезнетворных бактерий.

КуЭмСил применяют в комплексной терапии при: болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит и холецистит, энтероколит, хронические неспецифические заболевания легких, атеросклероз, гипертония. Отмечены хорошие результаты при функциональных расстройствах центральной и вегетативной нервной систем, при заболеваниях сердечно-сосудистой и кроветворной систем.

КуЭмсил необходим для поддержания высокого рейтинга здоровья и экологической адаптации организма.

Будьте Здоровы!

По теме:

Сбросить лишнее с "КуЭмсил Фитнес Годжи"

Омоложение печение с "КуЭмсил Детокс"

Просмотров: 1659

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.