Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Наружные средства Компании АРГО против солнечных ожогов

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-06-01

Наружные средства Компании АРГО против солнечных ожогов

Добиться прекрасного равномерного бронзового цвета кожи нам мешают болезненные ощущения солнечного ожога, который предупреждает о том, что Вы переусердствовали в своем стремлении к красоте.

При солнечных ожогах, а также для их предупреждения, эффективными средствами являются наружные средства Компании АРГО.

ЭМ-Курунга в жидком виде незаменима в тех случаях, когда кожа обожжена. Причем это не зависит от природы ожога. ЭМ-Курунга надежно защитит кожу от воспаления и сможет значительно уменьшить степень болевых ощущений.

При солнечном ожоге нужно взять 3-4 ст. л. теплой курунги смешать ее с охлажденной сметаной в равном соотношении (сметану можно заменить жирной простоквашей или кефиром) и нанести смесь на обожженный участок кожного покрова. После того, как Вы подержите смесь на коже в течение 15-20 минут, ее можно удалить. Делайте это ватным тампоном, аккуратно и без нажима, чтобы не вызвать болевых ощущений.

Особенно хорошо это средство помогает при солнечных ожогах лица и к тому же способствует его отбеливанию.

Солнечные ожоги, как правило, сушат кожу. Этого можно избежать, если использовать маску, которая прекрасно питает и увлажняет утомленную солнцем кожу.

Берется1/2 стакана измельченного на кофемолке или мясорубке «Нутрикона», добавляется в него 1 ч.л. соли (можно морской), 1 ч.л. соды и 3 ч.л. жидкой ЭМ-Курунги. Все тщательно перемешайте и добавьте при необходимости фильтрованной или талой воды для получения консистенции густой сметаны. Кашицу нанесите на лицо и шею. Когда появится ощущение, что маска свободно двигается по коже, смойте ее холодной водой.

До поездки в южные страны, а лучше до наступления солнечных дней, необходимо укрепить защитные системы кожи и всего организма: роговой слой и кислотную мантию, иммунную и антиоксидантную системы. В этом Вам помогут – хитозановые гели «АльгаРетинол» или «Вита», которые нужно наносить вечером.

А если Вы не успели подготовить кожу, то возьмите с собой солнцезащитные кремы, а главное - хитозановые гели «АльгаРетинол» и «АргоВасна Календула».

Предотвращайте солнечный ожог.

Губительное действие ультрафиолета не проявляется сразу. От момента ожога кожи до изменения функций клеток может пройти большой срок! Солнечный ожог – это «мина замедленного действия».

И чтобы не было мучительно больно сегодня и в далеком будущем, выход есть – утром наносите - гель «АргоВасна Календула», можно с солнцезащитным кремом, а вечером после принятия солнечных ванн, гель «АльгаРетинол», чтобы предотвратить и защитить кожу от вредных последствий УФ-излучения, снять раздражение и воспаление кожи, оказать регенерирующее действие и препятствовать процессам старения.

Учитывайте потенциал своей кожи.

Сопротивляемость кожи вредному воздействию ультрафиолета у каждого различна. Не последнюю роль играют состояние антиоксидантной и иммунной систем, защищающих организм от внешних воздействий. Мы можем повысить защитный потенциал нашей кожи с помощью гелей «АргоВасна Календула» до, и «АльгаРетинол» после воздействия солнца.

Хитозановые гели «АргоВасна Календула» и «АльгаРетинол» повышают активность ферментов, участвующих в синтезе меланина, эффективно поглощают УФ-лучи, активно защищают глубокие ткани нашего организма, выравнивают цвет кожи, а также предупреждают образование пигментных пятен и ожогов.

Лучшее решение обеспечивающее гарантию безопасности здоровья Вашей кожи.

Утром за один час до выхода на солнце, нанести тонким слоем минимальное количество хитозанового геля «АргоВасна Календула» и после полного впитывания, нанести крем с SPF-20.

А вечером после душа нанести гель «АльгаРетинол».

Используйте свойства хитозановых гелей «АргоВасна Календула» и «АльгаРетинол», содержащих комплекс каротиноидов и витаминов-антиоксидантов А, Е, С, чтобы предотвратить солнечные ожоги, снять воспаление кожи, ускорить заживление ожогов после солнечного излучения, повысить упругость и эластичность кожи, восстановить водный баланс.

Наружные средства Компании АРГО – это идеальный выбор тех, кто заботится о своей красоте, здоровье и молодости сегодня, чтобы и в будущем выглядеть «на все 100%»!

Будем Здоровы!

По теме:

Защитим кожу летом с продукцией АРГО

Питание и загар: что нужно есть, чтобы загореть?

Защита и омоложение кожи с помощью коллоидных фитоформул

Просмотров: 1650

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.