Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Омега-3 продлевает жизнь

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-01-29

Омега-3 продлевает жизнь

Последние научные исследования выявили, что содержание Омега-3 в организме в достаточном количестве, положительно влияет на продолжительность жизни.

Омега-3 улучшает работу сердечно-сосудистой системы и снижает риск сердечных приступов, инфарктов. Отмечается нормализация кровяного давления (главный бич нашего времени), улучшается зрение, снятие воспалительных процессов в суставах, улучшение мыслительных процессов, как следствие лучшей работы мозга.

Омега-3 также способствует укреплению иммунитета, помогает при лечении кожных заболеваний, экземе, аллергии, болезни Альцгеймера. Некоторые исследования указывают на улучшение состояния при лечении рака груди.

При всех своих положительных качествах Омега-3 ещё и выводит из организма холестерин и свободные радикалы, являясь прекрасным антиоксидантом.

Своеобразным бонусом от Омега-3 можно назвать тот факт, что люди, в чьём организме достаточное количество жирных кислот Омега-3, не страдают от депрессии. Хорошее настроение для них – это норма, а не случайное везение.

Сегодня уже не вызывает сомнения, что Омега-3 – это те самые жирные кислоты, без которых мы просто не можем жить. Восполняя в нашем организме их содержание, мы не просто продлеваем свою жизнь, но и поднимаем её качество на более высокий уровень.

Сердечно-сосудистые заболевания, ожирение и диабет напрямую зависят от нашего питания.

Омега-3 и здоровое питание сегодня стали синонимами.

Важно: многочисленные исследования показали, что достаточное потребления Омега-3 беременными и кормящими женщинами оказывает самое благоприятное влияние на развитие мозга ребёнка.

Целесообразно применение БАД для восполнения в организме дефицита жиров Омега-3.

Продукция компании Арго как источник незаменимых жиров Омега-3: Кедровая сила, Кедровое масло, Целебное растительное масло, Омега Ойл, Анги Омега Комплекс

Способность Омега-3 даже в небольшой дозе снижать кровяное давление хорошо документирована. Ранние исследования давали довольно противоречивые результаты, однако более недавние эксперименты с использованием Омега-3 были вполне успешными. В сочетании с магнием, калием, коферментом Q10 и таурином в общем контексте бессахарной диеты они позволяют регулировать кровяное давление и в более чем 80% случаев обходиться без лекарств.

Известно, что в культурах, где высоко потребление продуктов богатых Омега-3, ниже заболеваемость раком — по крайней мере, так было до прибытия «цивилизованного» человека, который принес с собой сахар, белую муку и рафинированные масла омега-6. До введения этих рафинированных продуктов питания случаи рака среди эскимосов Гренландии были весьма редки. Диабет, разрушение зубов и целый спектр других напастей также были им неизвестны до тех пор, пока они не попробовали мусорной пищи.

Жиры омега-3 оказывают особенно сильное тормозящее действие на развитие рака груди и толстой кишки. Например, среди женщин, которые едят рыбу, богатую Омега-3, значительно меньше случаев рака груди.

Часто повторяющейся темой является неизменная способность Омега-3 подавлять воспаление и оказывать благотворное действие при всех болезнях, в которых воспаление играет заглавную роль. Например, при артрите Омега-3 эффективно заменяет нестероидные противовоспалительные препараты (НСПП), болеутоляющие средства, которые ежегодно приводят к смерти большого количества людей и вызывают желудочно-кишечные кровотечения у миллионов. Омега-3 снижает боль, одновременно повышая легкость движений.

Нарушение баланса выработки воспалительных гормонов в коже может приводить к множеству расстройств, включая атоническую экзему и угревую сыпь. В этом случае Омега-3 просто незаменима. Особая эффективность отмечается при лечении псориаза.

Омега-3 зарекомендовала себя с огромной эффективностью при всех видах эмоциональных расстройств. Доказано, люди страдающие депрессией имеют дефицит жиров Омега-3.

При имеющихся проблемах необходимо увеличивать дозу принимаемых жиров Омега-3 до терапевтических значений. В любом случае необходимо проконсультироваться с врачом-нутрициологом

Правильное грамотное применение Омега-3 поможет вам избежать многих недугов, в том числе и тяжелых, и справиться с уже имеющимися проблемами здоровья.

Будем Здоровы!

По теме:

Омега-3 для здоровья и красоты

Омега-3 - эффективное средство для молодости кожи

Уменьшить тягу к курению поможет Омега-3

Просмотров: 2146

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.