Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Детокс коллоидный – здоровье и молодость кожи

Автор: По материалам информационных рассылок ЭД Медицин

Добавлено: 2014-10-31

Детокс коллоидный – здоровье и молодость кожи

Вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела чистой, молодой и здоровой?

Тогда всерьез займитесь очищением организма и улучшением работы желудочно-кишечного тракта.

Кожа – наш самый большой орган. Но к заболеваниям его приводят не только воздействие внешних факторов, с которыми кожа постоянно находится в контакте, но и патология внутренних органов.

Причиной многих проблем кожи становятся хронические заболевания желудочно-кишечного тракта: дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит, хронический гастрит, хронический колит, функциональные нарушения печени и т. п.

Достоверно известно, что введение в состав комплексной терапии средств, выводящих токсины и улучшающих работу органов желудочно-кишечного тракта - печени, желчевыводящих протоков, кишечника - улучшает и течение многих заболеваний кожи. Таких, например, как псориаз, нейродермит, высыпания на коже (акне в подростковом возрасте), аллергические высыпания, экзема.

Одно из главных условий избавления от такого рода недугов и дальнейшего поддержания здоровья - своевременное выведение из организма накопившихся в нем продуктов обменных процессов и токсинов.

На фоне загрязненной окружающей среды, некачественного питания, а также в период многих заболеваний возникает состояние, которое медики называют «эндогенная интоксикация» – тот случай, когда в организме накапливаются токсины, продукты обмена. Это очень тревожное состояние, чреватое самыми тяжелыми последствиями.

Все это крайне негативно сказывается на состоянии кожи.

Однако, если эти опасные продукты обмена и токсины из организма удалить, - у человека улучшается самочувствие, возникает ощущение легкости, кожа светится здоровьем и молодостью.

Коллоидные растворы при поражениях кожи оказывают реальный и выраженный эффект!

Коллоидная фитоформула Детокс — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, макро- и микроэлементов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием.

Детокс используют для повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника), а также комплексной поддержки функционирования органов гепатобилиарной системы – желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы.

Применение коллоидных растворов для детоксикации организма незамедлительно скажется на вашем самочувствии. Ваша кожа очистится и будет выглядеть на несколько лет моложе.

Схема поэтапного применения коллоидных растворов

1 этап

1 неделя

Детокс утро 1 ч.л.

Анти-Оксидант вечер 1 ч.л.

2-3 недели

Детокс по 1 ч.л. 3 раза в день

Анти-Оксидант вечер 1 ч.л.

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Детокса, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-5 недели

Детокс по 1 ч.л. 2 раза в день

Анти-Оксидант вечер 1 ч.л.

На 4-й и 5-й неделях дозировка Детокса постепенно уменьшается. Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-7-8 недели

Детокс утро 1 ч.л.

Анти-Оксидант вечер 1 ч.л.

В эти сроки дозировка Детокса снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

После подобного 8-недельного курса, наиболее целесообразно провести второй этап, направленный на укрепление иммунной системы.

2 этап

С целью укрепления иммунной системы с 9-й недели рекомендуется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт - по 5 мл 2 раза в день в течение 3-4 недель.

Курс, состоящий из двух этапов, позволяет эффективно вывести из организма продукты обмена, метаболизма, токсины, улучшить работу печени и кишечника. Очистить кожу, в том числе и от пигментных пятен, улучшить ее состояние, сделать свежей и красивой.

Будем Здоровы!

По теме:

Правила здоровой и красивой кожи

Творец женской красоты и здоровья - Бьюти Нэчурал

Секреты красоты от Биолит

Просмотров: 1986

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.