Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 7



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Депрессия и фитоформулы – эффективно и безопасно

Автор: Журнал Доспехи здоровья Зима 2012

Добавлено: 2014-02-05

Депрессия и фитоформулы – эффективно и безопасно

Депрессией называют и ситуативные душевные переживания, и лёгкое состояние тоски или печали, и глубокое, длительное психическое расстройство, сопровождающееся мыслями о самоубийстве.

Последнее и есть настоящая депрессия, симптомами которой является так называемая депрессивная триада: снижение настроения, утрата способности переживать радость, двигательная заторможенность, нарушение мышления (неадекватные негативные суждения, мрачный взгляд на жизнь и т. д.).

При депрессии самооценка снижается, человек чувствует себя никчёмным, никому не интересным, теряет интерес к жизни во всех её проявлениях и на пике этого состояния способен совершить самоубийство или «отложенное самоубийство» - начинает злоупотреблять алкоголем, принимать наркотики или психотропные вещества.

В Швеции депрессия – самая распространённая причина временной нетрудоспособности.

Люди, страдающие от депрессии, часто встречают непонимание со стороны окружающих, которые тормошат их и обвиняют в лени, инфантилизме, эмоциональной распущенности, нежелании брать на себя ответственность за свою жизнь. Это только усугубляет состояние несчастного.

Очень важно знать, что практически у всех больных, страдающих депрессией, возникает множество физических симптомов. Очень часто беспокоят головная боль, головокружение, неприятные ощущения в области сердца и живота, боли в суставах. Запоры, чередующиеся с поносами, нарушения менструального цикла, исчезновение сексуального влечения - всё это частые признаки депрессии.

Ежегодный каталог новых антидепрессантов достигает толщины 3 см.

Трудно назвать соматическое заболевание, которое не могло бы быть имитацией депрессии. Такие больные безуспешно лечатся у всевозможных врачей. По статистике, более трети пациентов, посещающих поликлиники, страдают скрытой депрессией, а не реальными соматическими заболеваниями. Это хоть и не слишком радостная, но всё-таки хорошая новость, потому что вполне излечимая депрессия лучше, чем подозрение на какую-нибудь страшную болезнь.

Так что, если у вас беспричинно плохое настроение и беспокоят какие-то неприятные телесные ощущения, проверьте себя - пройдите тест на депрессию.

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин зарекомендовали себя с положительной стороны в комплексной терапии депрессии.

Применение сразу нескольких коллоидных фитоформул по схемам рекомендуемым специалистами ЭД Медицин, дает положительный стойкий результат.

Ментал Комфорт - специально разработанная Компанией ЭД Медицин коллоидная фитоформула для защиты от стресса и улучшения состояния при эмоциональных расстройствах.

В состав этого коллоидного комплекса вошли экстракты целебных растений с клинически доказанной эффективностью - зверобой, мята перечная и боярышник. Природный нутриент глицин и витамины B1, B3, B6, B9, C дополняют действие растительных ингредиентов и в совокупности дают быстрый и стойкий результат.

Ментал Комфорт устраняет чувство тревоги и подавленности, улучшает настроение. В результате 1-1,5-месячного приёма этой коллоидной фитоформулы повышается работоспособность, нормализуется сон, проходят головные боли. Всё это позволяет предотвратить развитие психосоматических заболеваний.

Дополнительный эффект от приёма Ментал Комфорта - снижение токсического воздействия алкоголя на нервную систему, смягчение похмельного синдрома.

Стрессы, астенические состояния, синдром хронической усталости - все эти очень распространённые проблемы современного человека, к сожалению, не уменьшаются. И поэтому необходимо иметь надёжное и безопасное средство защиты нервной системы, которое, в отличие от химических препаратов, можно принимать длительными курсами, не опасаясь привыкания и побочных эффектов.

Ещё более выраженный эффект можно получить сочетая Ментал Комфорт с фитоформулами Брейн Бустер, Слип Контрол, Лайф Малти-Фактор, Детокс и Имьюн Саппорт в два этапа.

I этап

Брейн Бустер утро 5 мл день 5 мл

Ментал Комфорт день 5 мл вечер 10мл

Слип Контрол перед сном 10 мл

Продолжительность этапа: 6 недель

Сочетание коллоидных фитоформул, применяемое на первом этапе, устраняет депрессивный настрой, защищает организм от негативного влияния стрессов, укрепляет нервную систему в целом, питает клетки головного мозга, поддерживает и восстанавливает адаптационные ресурсы организма.

II этап

Ментал Комфорт вечер 10 мл

Лайф Малти –Фактор утро 5 мл

Детокс утро 5 мл день 5 мл

Имьюн Саппорт утро 5 мл вечер 5 мл

Продолжительность этапа: 6 недель

На втором этапе достигнутый эффект углубляется и закрепляется благодаря многоплановому положительному воздействию на организм витаминов и микроэлементов Лайф Малти-Фактора, гепатозащитному эффекту Детокса, укреплению иммунной системы с помощью Имьюн Саппорта.

Будем Здоровы!

По теме:

Депрессия - жизнь в черном цвете

Скрытая депрессия - многоликая депрессия

Депрессия - эпидемия охватившая человечество

Просмотров: 1886

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.