Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Ударим по «простуде» Рициниолом!

Автор: По материалам Информационных рассылок ООО НПФ Марианна

Добавлено: 2012-09-20

Ударим по «простуде» Рициниолом!

Если Вы простудились или заболели гриппом - на помощь Вам придет Рициниол – универсальная эмульсия на основе касторового масла.Рициниол обладает важными свойствами, которые не оставляют шанса «простуде» и гриппу. Он действует на нескольких уровнях:

-Укрепляет кожу и слизистые. Чтобы внедриться в наш организм, болезнь ищет «слабое звено». Но если наши клетки здоровы и полны сил, их собственные механизмы защиты не дадут шанса бактериям и вирусам. Рициниол восстанавливает мембраны клеток, оздоравливает их и делает сильнее.

-Защищает кожу и слизистые. Рициниол – масляная эмульсия. Онобволакивает клетки тончайшей, но непроницаемой для болезнетворных агентов пленкой. Если Вы обработаете слизистые Рициниолом, бактерии вирусу не за что будет «зацепиться».

-Удаляет зараженные вирусом клетки. А это уже куда серьезнее. Лабораторные эксперименты показали: клетки, зараженные вирусом, удаляются из организма уже при концентрации Рициниола 0,001%! (18–27 капель взрослому человеку под язык). Даже если врагу удалось проскользнуть незамеченным, Рициниол немедленно удалит такую клетку.

-Обладает иммуномодулирующим действием. Рициниол не стимулирует иммунную систему, а действует подобно клеткам нашего организма – иммуноцитам. Его присутствие усиливает защитную реакцию лейкоцитов, а следовательно, иммунный ответ.

Профилактика с Рициниолом:

Смазывайте носовые ходы и закапывайте по одной капле утром и вечером. Для усиления защитного эффекта смазывайте 3–5 раз в день и дополнительно – крылья носа, проекции лимфатических узлов, область вокруг глаз. И еще: обязательно закапайте 1–3 капли эмульсии под язык (ребенку достаточно 1 капли). Одновременно делайте орошения слизистой соленой водой с медом. Эти простые меры помогут предотвратить не только обычные «респираторки», но и другие вирусные инфекции, даже известную своей заразностью ветрянку.

Если Вы заболели…

Не падайте духом! Вместе с лечением, назначенным врачом, закапывайте по 1–2 капли Рициниола в носовые ходы 3 раза в день, одновременно нанося 3 капли под язык. Вы почувствуете себя лучше и быстрее «встанете на ноги» – это доказано тысячами пользователей:

Для профилактики и комплексного лечения «простуд» и гриппа подойдут рициниолы «Базовый», «С», «Шалфейный» и «Лавандовый».

Рициниол против температуры и головной боли

Грипп и «простуда» часто сопровождаются высокой температурой и сильной головной болью. Чтобы облегчить состояние, большинство из нас принимают парацетамол. Но стоит ли спешить? Доктора советуют: если температура не превышает 39° и нормально переносится, лучше обойтись без жаропонижающих средств. Дело в том, что выработка организмом собственного интерферона начинается лишь тогда, когда температура тела превышает 38°. Злоупотребляя жаропонижающим, мы мешаем нашему организму противостоять инфекции.

Как облегчить свое состояние и снизить температуру, не прибегая к парацетамолу?

1.Обильное питье. Подойдут черный или зеленый чай с медом, целебные травы. Особенно сильным жаропонижающим действием обладают настои листьев малины, цветков липы.

2.Прохладные компрессы, растирания тела.

3.Базовый рициниол в виде микроклизм и закапывания под язык: для снижения температуры у детей

4.Лавандовый рициниол для борьбы с умеренной головной болью. Несколько капель вотрите в область лба, затылка, висков и вокруг глаз.

5.Массаж головы с аромаэмульсией «Энергия» поможет справиться с сильной головной болью. Несколько капель «Энергии» смешайте с 3–5 капель Базового Рициниола и интенсивно втирайте в область лба, висков, затылка, волосистую часть головы. Уделите внимание области вокруг глаз, воротниковой зоне. Боль отступит, прибавится сил, улучшится настроение!

Если «достал» кашель

Кашель – обычный спутник ОРВИ. Он может появиться сразу или 2–3 дня спустя. Как и повышение температуры, кашель является важнейшим защитным механизмом, помогающим организму справиться с заболеванием. Поэтому основная задача – не подавлять его, а сделать продуктивным, т.е. способствующим отхождению мокроты и очищению бронхов. Вместе с тем частые, мучительные приступы кашля утомляют больного и препятствуют полноценному отдыху.

Чтобы облегчить состояние, попробуйте следующее:

-Интенсивные растирания области груди и спины (проекция легких и бронхов) с Шалфейным или Лавандовым рициниолом(5–15 капель на одну зону). Разогретую таким образом область покройте пленкой и тщательно укутайте. Повторите 2 раза днем и обязательно – на ночь.

-Ингаляции с рициниолом С. Приготовьте раствор для ингаляции в заварочном чайнике (1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды на 1 ст. горячей воды, либо раствор с морской солью, ромашкой, настойкой календулы и т.п.), добавьте 5–7 капель Рициниола-С и тщательно перемешайте. Пар из носика чайника вдыхайте в течение 5–15 минут 3 раза в день.

-Массаж БАТ с аромаэмульсией «Энергия» побеждает приступы сильного кашля. Смешайте 1–2 капли «Энергии» (можно использовать другую аромаэмульсию серии) с 3–5 каплями базового рициниола. Путем надавливания в течение 1 минуты проведите массаж биологически активных точек, отвечающих за деятельность органов дыхания: область грудины, яремная впадина, основание шеи и др. После этой процедуры Вы сможете спокойно уснуть.

Будем Здоровы!

По теме:

Народные средства против гриппа и ОРВИ - проверено временем

С гриппом и простудой нет проблем - принимайте "Литовит М"

Флорента - универсальный доктор против гриппа и простуды

Просмотров: 3917

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.