Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Как жить без грибов

Автор: Будем Здоров

Добавлено: 2016-11-20

Как жить без грибов

В последние 20 лет в мире наблюдается увеличение числа заболевших грибковыми заболеваниями – микозами. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, ими страдает каждый четвертый житель планеты, независимо от возраста.

Грибки являются одними из интереснейших старейших организмов на нашей Планете. Их окаменелости датируются возрастом в 545 млн. лет.

Самый крупный живой организм на Земле - это гриб, вернее, грибница опенка темного , которая растет в штате Орегон. Она занимает площадь более 10 квадратных километров и весит 605 тонн. Это не только самое большое, но и самое старое существо на Земле, которому, возможно, порядка 24000 лет. Грибы широко используются в пищевой промышленности, в том числе в производстве напитков, мы их употребляем ежедневно.

С помощью грибков в промышленных масштабах получают, например, лимонную кислоту для безалкогольных напитков, соков, сладостей. Грибы используют для производства хлеба и сыров. Воздух, которым мы дышим, содержит более 10000 спор в кубическом метре.

Грибки удобно себя чувствуют в подвалах и ванных комнатах, выделяют токсичные газы, становятся причиной развития аллергий. Грибы не в состоянии самостоятельно продуцировать питательные вещества, поэтому вынуждены вести паразитический образ жизни, питаясь за счет хозяина.

Существует несколько миллионов видов грибков и некоторые из них способны в качестве хозяина использовать человека и вызывать у него заболевания.

Болезнетворные грибы вызывают грибковые заболевания, которые относят к группе инфекционных заболеваний. Они поражают организм человека, могут поселиться как на поверхности кожи, так и на слизистой внутренних органов.

Среди 350 видов грибов для человека опасны два два.

Первый вид - ( Cryticiccus neoformans) - вызывает менингит.

Второй вид - кандида (candida albicans) - вызывает опрелости, кандидоз слизистых оболочек, хронический кандидоз, баланит, молочницу, микозы, ониксис (поражение ногтей), язвочки на губах паронихия, эпидермофитиюя стоп (микозы пальцев ног), грибковые заболевания гениталий вульвит.

Грибки легко приживаются, а вот избавиться от них сложно, необходимо генеральное очищение организма, соблюдение диеты и здорового образ жизни. Грибы в основном питаются сахаром и крахмалом, а также нуждаются в протеинах, витаминах и минералах. Грибы лучше всего размножаются в кислой среде ( PH 4).

Если мы хотим, чтобы наш организм был свободен от грибов, единственное, что мы можем, это не давать ему пищу. Потому что, если в нашем организме достаточно пищи для грибов, то они в нем обязательно будут.

Здоровый образ жизни, включение в питание специальных противогрибковых средств, натуральных противогрибковых продуктов поможет справиться с грибковым поражением организма полностью, или свести его к минимуму.

Будем Здоровы!

По теме:

Здоровое питание против грибов

Био-Клинзинг Комплекс - надежная защита от грибов

Просмотров: 1369

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.