Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


«Куэмсил Тибетское крыло» - эффективное натуральное средство для укрепления иммунитета весной

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2016-04-06

«Куэмсил Тибетское крыло» - эффективное натуральное средство для укрепления иммунитета весной

С наступлением весны мы все острее чувствуем усталость и упадок сил.Организму трудно адаптироваться к резким перепадам температур.

Основным фактором риска заболеть простудным заболеванием в этот период является как просыпающаяся микрофлора собственного организма, так и оживающая после зимней спячки микрофлора окружающих людей. В результате этих процессов начинается перекрестное воздействие патогенной активной микрофлоры на еще не совсем «проснувшийся» после зимы организм.

Укрепление защитных сил организма и повышение иммунитета весной лучше всего достигается при помощи комплексного подхода к питанию. Первым, и самым главным правилом является восполнение недостатка всех необходимых микроэлементов и витаминов, а также постоянная «подпитка» кишечника полезной микрофлорой и пищевыми волокнами.

Женьшень, входящий в состав «КуЭМсил Тибетское крыло» - это растение-легенда. С его помощью китайские императоры до глубокой старости поддерживали свое физическое и сексуальное здоровье.

Препараты женьшеня улучшают кровообращение во всех органах, нормализуют работу сердца, ускоряет заживление ран. Под их воздействием снижается уровень глюкозы крови, стимулируются половые железы.

Женьшень является кладезем иммуномодулирующих веществ, он не дает организму стареть, продлевает жизнь, не принося побочных эффектов. В препарате «КуЭМсил Тибетское крыло» он находится в такой форме, которая не вызывает повышения давления.

Продукт благодаря женьшеню повышает физическую и умственную работоспособность человека, не нарушая сон.

Весной и особенно после перенесенных заболеваний, женьшень и ферментированное кобылье молоко поможет быстро восстановить физические силы организма.

Известно, что кобылье молоко содержит ценные иммуномодулирующие вещества, способствующие профилактике появления хронических заболеваний. Это позволит перенести простуду без последствий для организма.

Многостороннее благотворное действие кумыса объясняется его свойствами биостимулятора. Установлено, что кумыс оказывает тонизирующее действие на нервную систему, усиливает окислительно-восстановительные процессы, регулирует кислотно-щелочное равновесие, возбуждает деятельность сердечно-сосудистой системы и дыхательного центра.

«КуЭМсил тибетское крыло» применяется для профилактики и в комплексной терапии, в количестве 2 таблетки 2 раза в день: при ухудшении иммунитета, хронической усталости, снижении работоспособности, импотенции, заболеваниях нервной системы и психики (депрессии).

«КуЭМсил тибетское крыло» подарит вам ощущение здоровья, бодрости и настоящего весеннего настроения.

Просмотров: 1498

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.