Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Новинки Апифарм - помочь женскому и мужскому организму вовремя, эффективно очиститься от паразитов, быстро похудеть без побочных эффектов

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2016-01-27

Новинки Апифарм - помочь женскому и мужскому организму вовремя, эффективно очиститься от паразитов, быстро похудеть без побочных эффектов

Компания Апифарм была создана в 1999 году и с 2000 года эффективно сотрудничает с Компанией АРГО.

Наличие собственной современной лаборатории позволяет осуществлять контроль всего технологического цикла и гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.

Продукция Апифарм – высокотехнологична и высокоэффективна.

С 2015 года Компания Апифарм начала выпуск новой продукции, которая позволяет максимально эффективно и главное своевременно помочь женскому и мужскому организмам, эффективно очиститься от имеющейся паразитарной инвазии, быстро и качественно похудеть без побочных эффектов для организма.

Аргомен – продукт для решения проблем мочеполовой системы у мужчин. Содержит компоненты, оказывающие благотворное воздействие на функцию предстательной железы, почек и мочевыводящих путей, обмен тестостерона и состояние сосудистого русла.

Входящий в состав экстракт пальмы сабаль подавляет фермент. Который играет ключевую роль в развитии аденомы простаты.

Если в организме уже есть изменения, то принимать 12 недель по 2 таб 3 раза в день

В целях профилактики, что совершенно необходимо ввиду малоподвижного образа, большого или частого употребления пива, отсутствия физических нагрузок-принимать 4 или 8 недель по 2 таб 3 раза в день.

Аргофемин – средство для сохранения женского здоровья. Ключевым компонентом Аргофемина является экстракт Ортилии однобокой (Боровой матки), обладающий ярко выраженным противомикробным, спазмолитическим и противовоспалительным действием.

Аргофемин хорошо работает при болезненных менструациях. Показан к применению с 14 лет.

Многие женщины тратят большие деньги на приобретение косметических средств для того, чтобы их кожа хорошо выглядела. Но мало кто знает, что состояние кожи на 95% зависит от гормонального фона женщины и лишь на 5% от гигиены. Прием Аргофемина улучшит состояние вашей кожи и волос.

В пременопаузе и климактерическом периоде Аргофемин является незаменимым помощником для женского организма. Поможет мягко справится с возникающими проблемами. Наладит психоэмоциональный статус женщины.

Женщинам, испытывающим физические и эмоциональные нагрузки, рекомендована схема приема Аргофемин + Мумичага.

Инвасан – новый продукт антипаразитарного действия. Из 9 основных действий Инвасана 2 направлены против широкого круга паразитов и 7 действий направлены на восстановление ЖКТ и печени.

Обязателен для тех, кто имеет свои садовые участки. Люди работающие на земле больше других подвержены заражению паразитарными инвазиями. Также людям чья деятельность или быт связан с живой рыбой.

Прием препарата не менее 7-8 недель. Для профилактики 4-6 недель.

Худия Годжи-революционный продукт для похудения. Аналогов в России нет!

Можно сравнивать с тайскими таблетками, от которых конечно же есть эффект, но и есть масса побочных эффектов вплоть до летальных исходов. У Худия Годжи подобный эффект, но совершенно нет побочек!

Действие основных компонентов направлено на извлечение жира и его сжигание.

Однократный прием 3 таблеток обеспечивает угнетение чувства голода до 8 часов без снижения настроения, без чувства слабости и вялости. Прием продукта позволяет ограничить кратность приема пищи до 2 раз в день.

При приеме Худия Годжи потеря веса идет очень быстро.

Прием по 2 таблет 3 раза в день – будете меньше есть и быстрее наедаться.

Но! Прежде чем приступить к приему Худия Годжи целесообразно попринимать Каталитин и Хитолан, чтобы разгрузить кишечник и вывести лишний жир из организма.Oсобенно актуально для тучных людей.

Принимать Каталитин и Хитолан по 2 недели каждый попеременно 2 месяца, затем перейти на прием Худия Годжи.

Просмотров: 1667

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.