Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Хотите узнать правду о своем здоровье и вовремя себе помочь? Программа АРГО-тест вам в помощь

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2016-01-20

Хотите узнать правду о своем здоровье и вовремя себе помочь? Программа АРГО-тест вам в помощь

Не так давно в Компании АРГО появился Аппаратно-Программный Комплекс РОФЭС-Е01С - Регистратор Оценки Функционально-Эмоционального Состояния. Многие аргонавты уже активно им пользуются и помогают себе и своим близким с помощью данного препарата отслеживать уровень своего здоровья, как на физическом, так и на психоэмоциональном уровне.

В 2015 году АПК РОФЭС-Е-01С вошел в число 100 лучших товаров России.

Компания «Инферум» представляет новинку- АРГО-тест

АРГО-Тест – программное обеспечение АПК ROFES E01C для тестирования функционального состояния организма, содержащее рекомендации оздоровительных программ Компании АРГО.

Несложная методика АРГО-теста помогает подобрать БАДы, продукты функционального питания, наружные средства-то, что именно сейчас в данный момент необходимо вашему организму.

АРГО-тест позволяет с помощью АПК ROFES E01C, выявить снижение ресурса вашего организма, дать оценку функционального состояния органов и систем, а главное отследить реакцию вашего организма на тот или иной продукт АРГО.

АРГО-тест – доклиническое тестирование.

Стресс стал спутником практически каждого человека. Если раньше от стресса страдали люди среднего и преклонного возраста, то в настоящее время от стресса страдают и молодые люди.

Программа АРГО-тест отслеживает стресс любой сложности.

С помощью АРГО-тест можно найти ту грань, где запущен механизм болезни, но сама болезнь еще не началась. Именно в этот период важно начать принимать правильные продукты-БАДы, продукты функционального питания, общеукрепляющие препараты.

АРГО-тест поможет вам выбрать во всем многообразии продукции АРГО именно то, что нужно вашему организму на данный момент.

АРГО-тест определяет снижение ресурса здоровья человека, признаки усталости, признаки раздражительности. Это именно те показатели и те состояния, которые можно исправить самому человеку вовремя, не доводя себя до самой болезни.

Арго-тест дает оценку функционального состояния органов и систем. Если оценка снижена, то скорее всего уже имеется само заболевание. С помощью простых методик подбираются оздоровительные программы Компании АРГО.

АРГО-тест не является диагностикой, он является тестированием и с его помощью можно протестировать свое состояние на данный момент и не упустить время для того, чтобы заняться своим здоровьем.

АРГО-тест помогло не одному десятку людей. Это и заядлые парильщики, те кто не может и выходного без баньки прожить, и 50-летние «спортсмены», которые без обследования решили исправить свою фигуру в спортзалах. АРГО-тест показал наличие тех или иных противопоказаний для данного рода занятий и тем самым предупредил «неприятные сюрпризы» для здоровья и жизни некоторых людей из этой категории. АРГО-тест не дает перегружаться организму.

Простое тестирование на АРГО-тест и правильно подобранная оздоровительная программа Компании АРГО поможет исправить ситуацию и наслаждаться любимыми занятиями.

АРГО-Тест позволяет контролировать эффективность занятий спортом и физической культурой, подобрать оптимальные для вашего организма нагрузки.

Арго-тест – незаменимый помощник для всех аргонавтов, особенно для новичков. С его помощью можно найти новых клиентов, а значит и новых потребителей и людей для своей структуры.

Арго-тест очень удобен в применении любому, кто пользуется компьютером.

Хотите вовремя себе помочь? Тогда программа АРГО-тест вам в помощь!

Просмотров: 2256

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.