Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Новинка! Гель Мамапренол

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-08-23

Новинка! Гель Мамапренол

Еще несколько лет назад мастопатия и дисгормональные заболевания молочных желез считались реальной угрозой только для женщин в климактерический период. На сегодняшний день эти заболевания можно встретить также у женщин 20-25 лет.

Компания «Биолит» выпустила гель специального назначения по уходу за кожей груди «Мамапренол», в состав которого входит полипренол. Это вещество повышает устойчивость организма и используется для профилактики патологий.

Растительный полипренол получают из хвойных растений. Он относится к той же группе соединений, что и каротин, витамин А (ретинол), убихинон (коэнзим Q) и также имеет очень важное значение. Ученые-биохимики нашли сходство природных полипренолов с другими веществами в человеческом организме, называемыми долихолами.

Нехватка долихолов в организме приводит к различным нарушениям на клеточном уровне. Долихолы являются транспортными липидами, от которых зависит защита клеточных мембран, а также энергообмен и физиологическое восстановление тканей. Они стимулируют клеточные процессы и обеспечивают защиту организма от развития онкозаболеваний. Растительный полипренол может быть использован для профилактики и заместительной терапии при нехватке долихолов.

Теперь, благодаря томским ученым, придумавшим уникальную технологию по извлечению полипренола в высокой концентрации из пихтовых лапок, есть возможность получать его в промышленных масштабах. До этого многие ученые в разных странах получали полипренол в весьма малых количествах, что стоило очень дорого. И вот теперь мы имеем возможность использовать гель «Мамапренол» по доступной цене.

Также в состав геля «Мамапренол» входит кристаллическое вещество, выделенное из корня лопуха, как и в геле «Мамавит». Оно характеризуется рассасывающим, противоопухолевым действием.

Эфирные масла чайного дерева, нероли, лимона и пихты укрепляют сосуды, улучшают капиллярное кровообращение и лимфодренаж, что затормаживает процесс старения кожи молочных желез.

Экстракт календулы, содержащийся в геле «Мамапренол», является отличным противовоспалительным компонентом, повышающий иммунитет организма. А лолиолид, входящий в состав цветков календулы, имеет противоопухолевое свойство, так же как и кристаллы экстракта корня лопуха.

Экстракт золотого корня улучшает процессы обмена, а также успокаивает и повышает регенерацию. Действие экстракта манжетки направлено на восстановление баланса эстрогена в организме, восстановление оттока лимфы.

Экстракт солодки повышает защитные свойства организма, защищает от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения благодаря флавоноидам. Также вещества, содержащиеся в солодке повышают тонус сосудов и защищают от микротравм.

Гель «Мамапренол» рекомендуется в качестве наружного лечебно-профилактического средства и применяется:

- для ухода за кожей груди;

- при болезненном ПМС с синдромом мастодинии (повышается болезненность молочных желез перед менструацией);

- для поддержания формы груди до и после родов, а также в период кормления грудью;

- для профилактики и в комплексной терапии мастопатии;

- а также при дисгармональных заболеваниях молочных желез.

Максимальная эффективность геля «Мамапренол» достигается при совместном применении экстракта корня лопуха «Токсидонт-май» внутрь.

Полезно помнить, что эффективное лечение любого заболевания невозможно без ведения здорового образа жизни. Обязательны умеренные физические нагрузки для организма и сбалансированное здоровое питание.

Просмотров: 3033

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.