Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Чтобы отпуск был прекрасным!

Автор: Врач-консультант ООО

Добавлено: 2015-07-04

Чтобы отпуск был прекрасным!

Редкий человек, регулярно выезжающий на отдых, не вспомнит хотя бы одного эпизода из своей жизни, когда отпуск был частично или, хуже того, полностью омрачен болезнью, недомоганием или травмой.

Причин заболеваний может быть множество. И наша задача предусмотреть все возможные варианты развития событий и не дать застигнуть себя врасплох.

В этом нам поможет природная аптечка от Компании Биолит.

1. Ширлайн - концентрат минеральной воды озера Шира - используется в качестве лечебно-столовой минеральной воды с регулирующим действием на желудочно-кишечный тракт и способностью восполнять потерю важных для организма микроэлементов в условиях жаркого климата. Эффективное слабительное средство в большой концентрации.

2. Ахиллан - средство от изжоги, гастритов с повышенной кислотностью, обладает свойствами спазмолитика, улучшает моторику желудка, снимает дискомфортные ощущения в кишечнике, эффективен для профилактики обострений язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

3. Токсидонт-май - способствует снижению интоксикации любого происхождения, в том числе алкогольной, защищает желудочно-кишечный тракт от повреждений и является средством поддержки нормальной микрофлоры кишечника. Создает условия профилактики онкологических заболеваний, в том числе в период избыточного воздействия солнечной инсоляции.

4. Эплир 1% масляный раствор - универсальное средство от солнечных ожогов (когда они уже есть), ссадин, порезов, ран, повреждений слизистых оболочек.

5.Гель Арктика - оказывает первую помощь при закрытых травмах (синяки, растяжения), быстро снимает болевой синдром, ускоряет регенерацию тканей.

6. Солхинол - противоаллергический крем, быстро устраняет последствия укусов насекомых (в этом качестве может использоваться также крем Флорента), аллергические дерматиты.

7. Гель Мамавит - средство профилактики мастопатии, рака молочной железы особенно в условиях прямого действия солнечных лучей - серьезного фактора риска.

И, разумеется, не забудьте традиционные средства - анальгетики, жаропонижающие и антигистаминные препараты, бактерицидный пластырь, бинт, вату, йод и термометр..., а так же средства индивидуальные для каждого члена вашей семьи, учитывая возраст и состояние здоровья.

Для стимуляции иммунитета и лучшей адаптации к климатическим условиям рекомендуется прием Флоренты (экстракта пихты сибирской) за 3-4 недели до поездки в разведении 1:10.

Приятного вам отдыха и ярких позитивных впечатлений !

Будем Здоровы!

По теме:

Летняя аптечка для дачника от Компании Биолит

Экспресс-методы красоты и стройности

Экзамены и отпуск - в ритме здоровья!

Просмотров: 1379

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.