Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Рициниол и весеннее настроение

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2014-03-16

Рициниол и весеннее настроение

Весна – время Красоты, Изысканности, Очарования! Всем нам хочется посвежеть, похорошеть, помолодеть.

Чтобы подарить коже весеннее настроение, вспомним, что кожа любит вкусно поесть. Как сделать ее весенний рацион богатым и питательным?

Ежедневно пользоваться любым Рициниолом (разумеется, кроме «Н», «К» и «О» – это специализированные средства). Рициниол восстанавливает клеточные мембраны, а значит, дарит коже целостность, прочность и упругость. Плюс ко всему он полноценно увлажняет ее и помогает удерживать влагу.

Пользуемся Рициниолом, как обычно: несколько капель нежно вбиваем подушечками пальцев по массажным линиям. Количество эмульсии зависит от типа Вашей кожи. Для жирной кожи достаточно 1–2 капель, для нормальной – 3–5, сухая кожа потребует не менее 5–7 капель эмульсии. При комбинированной коже больше внимания (и Рициниола) уделите сухим участкам.

Рициниол прекрасно сочетается с любыми косметическими средствами. Поэтому его можно использовать вместе с Вашим любимым кремом, молочком и т.п. Делайте это, как Вам будет угодно – до нанесения крема, после его нанесения, смешивайте средства или чередуйте их.

Зимой наша кожа испытала сильнейший стресс. Больше всех пострадало лицо, несладко пришлось рукам и шее. Мы должны избавить кожу от избытка свободных радикалов и сделать это как можно скорее.

В этом поможет Рициниол-П, обладающий выраженными антиоксидантными и экопротекторными свойствами (доказаны в эксперименте). Он содержит природные антиоксиданты (витамин Е, каротиноиды) ценнейших масел – касторового и зародышей пшеницы.

Главное, о чем следует помнить – Рициниол-П предназначен только для ночного использования. Востальном делаем все, как обычно – несколько капель наносим на лицо, шею, область декольте, нежно, с любовью распределяем по массажным линиям.

Если Ваша кожа требует «интенсивной терапии», попробуйте маски с Рициниолом-П. Возьмите побольше средства (10–15 капель) и равномерно нанесите его на нужные участки. Расслабьтесь в течение 15–30 минут, затем удалите излишки чистой салфеткой. Делайте маски 1 раз в неделю до тех пор, пока того требует состояние Вашей кожи. Затем переходите к обычному использованию Рициниола-П.

Весной как никогда в другое время года, нашей коже необходимы витамины, макро- и микроэлементы.

Рициниол-В – настоящий коктейль из витаминов, лидер по содержанию витаминов А и Е. Поэтому в качестве основного средства весеннего ухода за кожей рекомендуется использовать именно его.

Как правило, весной наша кожа выгладит усталой. Она теряет свой естественный цвет, приобретая желтоватый (сероватый) оттенок и вид пергамента. На этом фоне отчетливее вырисовываются морщины…

Попробуйте Рициниолы с натуральными эфирными маслами – «Молодость» (для всех типов кожи) или «Лавандовый» (для проблемной кожи).

Помимо основных косметических функций Рициниола (питание, увлажнение, защита, регенерация), аромарициниолы выполняют ряд дополнительных функций. Они значимо:

-улучшают микроциркуляцию;

-ускоряют обменные процессы;

-являются дополнительным источником антиоксидантов.

Тургор и эластичность кожи повышаются, она приобретает естественный цвет, неровности скрадываются, морщины разглаживаются.Ежедневно используя Рициниолы «Молодость» или «Лавандовый», Вы будете выглядеть румянее и моложе уже через неделю!

Несколько (2–7) капель Рициниола«Молодость» нежно вбейте подушечками пальцев в кожу лица, шеи и область декольте по направлению снизу вверх и в стороны. Повторяйте ежедневно, утром и вечером.

Ваша кожа имеет склонность к повышенному выделению кожного сала и (или) образованию угрей, и эти процессы усиливаются с наступлением весны? Для такого случая подойдет Лавандовый Рициниол.

Если у Вас наблюдается избыточное выделение кожного сала, но нет гнойничков, используйте Лавандовый Рициниол как обычно – несколько капель аккуратно вбейте по массажным линиям подушечками пальцев. Особое внимание уделите жирным участкам.

Если же имеют место воспалительные явления (угри, гнойнички, другие повреждения), сначала нужно избавиться от них. Для этого:

– Очистите кожу и обработайте ее антисептиком, например, салициловым спиртом.

– Нанесите точечно на каждый элемент по маленькой капельке Лавандового или Шалфейного Рициниола, не распространяя их на здоровые участки кожи.

– Обрабатывайте гнойнички 2–3 раза в день, курс – до 3 недель. После избавления от воспалительных проявлений можно ухаживать за кожей, как обычно.

Ничто не огорчает милых женщин так, как нежданно появившаяся морщинка…

Комплексный уход с линейкой Рициниолов поможет справиться с этой напастью. Уделите проблеме немного времени, внимания и настойчивости – и эффект превзойдет Ваши ожидания!

Появление морщин напрямую связано с возрастными изменениями обменных процессов в коже. Следствием этого являются различные нарушения:

- Хуже усваиваются питательные вещества, уменьшается способность удерживать влагу, кожа получает меньше кислорода.

- Снижаются темпы образования «главных белков» кожи – коллагена и эластина, и удаления старого. Появляются неровности, кожа дрябнет, провисает.

- Уменьшается скорость слущивания старых клеток, что приводит к увеличению глубины морщин.

- Избыток свободных радикалов оказывает отрицательное действие на кожу.

Любой Рициниол даст отпор этим негативным проявлениям! При его использовании скорость обменных процессов поддерживается на должном уровне – как в молодой коже! При этом разглаживание морщин становится вопросом времени. Конечно же, от мелких морщинок избавиться будет проще, но со временем коррекции поддаются и более глубокие.

На дворе солнечный весенний денек, и Ваши глаза сияют по-особому. Все потому, что у Вас прекрасное настроение и…Вы воспользовались Рициниолом «Ясный взор»!

«Ясный взор» деликатно ухаживает за глазами, веками, областью вокруг глаз, бровями и ресницами, служит средством гигиены и профилактики глазных заболеваний. Этот самый нежный и заботливый из всех Рициниолов изготовлен из очищенного касторового масла.

Нанесите средство на кожу вокруг глаз и, нежно похлопывая, распределите кончиками пальцев. Не забудьте смазать брови и ресницы – их луковицы укрепятся, они станут темнее и гуще. Используйте «Ясный взор» ежедневно, утром и вечером. Он очень экономичен: для однократного использования достаточно 1 крупной капли.

Если, несмотря на недавние холода, Ваши ручки довольны и ухожены, достаточно вбить в кожу немного Базового Рициниола (отдельно или вместе с кремом). Но что делать, если кожа шелушится и трескается?

Помимо обычного ухода потребуется питательная маска. Используйте Рициниолы Базовый, «-В», «-П», при бледной коже – Шалфейный. Средство обильно нанесите на руки (при «цыпках» лучше покрыть руки полиэтиленовой пленкой, надеть перчатки) и оставьте на 15–30 минут. После этого, удалив излишки чистой салфеткой, тщательно вбейте Рициниол в кожу рук.

Несмотря на приход календарной весны, проблема зябкости и потливости ног не утрачивает актуальности. Попробуйте следующее: согрев стопы в горячей воде, вымойте их с мылом, разотрите жестким полотенцем и вотрите немного Рициниола-О. При повышенном потоотделении дополнительно обработайте стопы детской присыпкой.

Что и говорить – наши ноги очень устали от шерстяных носков и тяжелой зимней обуви. Особенно остро дискомфорт ощущают люди с разросшимися косточками больших пальцев ног. Во избежание обострений ежедневно втирайте в область косточек немного Рициниола Базового, Шалфейного или «-О».

Не успеем оглянуться – наступит лето, и наши локти и колени откроются солнцу. Давайте позаботимся о них уже сейчас, регулярно смазывая небольшим количеством Рициниола-О. Если же кожа этих участков заметно огрубела и изменила цвет, попробуйте аппликации. Распарьте нужный участок, пропитайте ватный тампон Рициниолом-О и прикрепите лейкопластырем. Оставьте на полчаса, после чего удалите ороговевший слой. Остатки Рициниола-О вотрите в суставы – это улучшит их подвижность и общее состояние.

Коллекция Рициниолов от НПФ Марианна – это маленький секрет красивой, изысканной и очаровательной женщины, которая умеет сделать выбор в пользу настоящего чуда.

Будем Здоровы!

По теме:

Будь здоров - к весне готов!

Укрепление здоровья весной

Просмотров: 1868

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.