Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Паразиты разные и ужасные

Автор: По печатным материалам производителей Компании АРГО

Добавлено: 2013-09-20

Паразиты разные и очень ужасные

По оценкам специалистов, ежегодное число заболевающих паразитарными болезнями в России имеет тенденцию к увеличению. Заболевания людей вызывают 287 видов гельминтов и около 70 видов патогенных простейших.

В России обнаружено около 70 видов гельминтов, паразитирующих у человека, из них более 30 имеют массовое распространение, но только 11 гельминтозов официально регистрируются.

Описторхоз

Описторхоз - широко распространенная природно-очаговая глистная инвазия. Наиболее распространен среди населения в бассейнах рек, где имеются благоприятные условия для существования и размножения моллюсков и карповых рыб, где воды подвергаются значительному фекальному загрязнению.

Зараженность проживающего в ряде районов Сибирского региона населения превышает 80%, а в районе Обь-Иртышского бассейна заражено практически все население.

В организм человека личинки паразитов попадают вместе с сырой или недостаточно термически обработанной рыбой и длительно живут в нем (35-40 лет), нанося вред и отравляя организм продуктами своей жизнедеятельности. Против описторхов не вырабатывается иммунитет, и возможно неоднократное заражение ими.

Организм хозяина вынужден постоянно обеспечивать паразита питательными веществами, удалять продукты его жизнедеятельности. С другой стороны, паразит подавляет защитные реакции организма хозяина.

Лямблиоз

Лямблиоз - широко распространенное заболевание человека, возбудителями которого являются лямблии кишечные (простейшие). Длительное время патогенное воздействие лямблий на организм человека подвергалось сомнению. К настоящему времени накопилось достаточное число доказательств, свидетельствующих о том, что они способны вызывать серьезные кишечные заболевания людей. Лямблии считаются причиной более 20 % острых кишечных заболеваний, фактором передачи которых является вода.

Вегетативные (активные) формы лямблий обитают обычно в верхних отделах кишечника (двенадцатиперстная кишка и начальный отдел тощей кишки). Они размножаются только в просвете кишечника, прикрепляясь к поверхности слизистой оболочки при помощи присосок, но изредка могут проникать и в ткани стенки кишки. Вместе с содержимым кишечника вегетативные формы лямблий попадают в толстую кишку, где превращаются в цисты и с испражнениями выходят во внешнюю среду. Остаются жизнеспособными в течение длительного времени. Они устойчивы к кислотам, щелочам, веществам, содержащим активный хлор, и полностью инактивируются лишь при кипячении.

Амебиаз

Амебиаз - заболевание, вызываемое одноклеточным паразитом гистолитической амебой (Entamoeba histolytica). Паразит поражает толстую кишку. Встречается повсеместно, но чаще в странах с жарким климатом.

Нередко симптомы амебиаза столь неопределенны, что человек может годами жить с этим заболеванием и не обращать на него внимание. Это могут быть диарея, метеоризм, спазмы в животе, может появляться кровь в кале, возможно временами небольшое повышение температуры тела.

Постепенно с накоплением паразитов в организме может развиться истощение и анемия, необходимо срочно избавляться от паразитов.

Аскаридоз

Аскаридоз является наиболее частым гельминтозом, распространен по всему земному шару.

Возбудитель - аскарида человеческая (Ascaris lumbricoides), круглый гельминт. Взрослые особи имеют веретенообразную форму. Живые или только что выделившиеся из кишечника аскариды красновато-желтого цвета, после гибели становятся беловатыми. Самец заметно меньше самки, длина его 15-25 см и задний конец тела загнут крючком. Самка имеет прямое тело длиной 25-40 см и 3-6 мм в толщину.

Человек, в кишечнике которого паразитируют самки и самцы аскарид, является единственным источником инвазии. Зрелая самка аскариды способна отложить до 245 000 яиц в сутки. Во внешнюю среду с калом выделяются незрелые яйца гельминтов, их созревание происходит при благоприятной для развития температуре и влажности. Определенную опасность для распространения аскаридоза представляют садово-огородные участки, где для удобрения почвы иногда используются фекалии.

После проглатывания и попадания в тонкую кишку из зрелых яиц выходят личинки, которые внедряются в стенку кишки и проникают в кровеносные сосуды. С током крови личинки попадают в печень и легкие (миграционная стадия 6-8 недель), а также они могут попадать в головной мозг, глаза и другие органы.

Компания АРГО располагает необходимым комплексом антипаразитарных средств, которые зарекомендовали себя как крайне эффективные средства в борьбе с паразитарными инвазиями.

Отличительной особенностью этих препаратов является их тщательно подобранный растительный состав, при применении которого практически отсутствуют побочные эффекты, что является неоспоримым преимуществом при проведении антипаразитарных курсов.

Рекомендуемая схема комплексной терапии лямблиоза

Общие рекомендации:

-соблюдать диету: исключить сладкое, выпечку, колбасные изделия, консервы, пряности. Употреблять кисломолочные продукты, отварное мясо, свежие овощи;

-соблюдать режим рационального питания.

1 этап подготовительный

Ахиллан в течении недели по 1 ч.л. 3 раза в день

Гепатосол в течении недели по 1 ч.л. 3 раза в день

2 этап основной – воздействие на паразита

Танаксол в течении недели детям с 12 лет и взрослым по 1 ч.л. 3 раза в детям возрастные дозировки см. в инструкции

Экстракт корня лопуха в течении недели по 1 ч.л. 3 раза в день растворив в 200мл воды

МОНОТЕРАПИЯ танаксолом возможна при легкой степени тяжести лямблиоза.

При тяжелой степени инвазии танаксол необходимо сочетать с синтетическими противолямблиозными препаратами.

На 3-м этапе в схему можно включить энтеросорбент в течение 4-5 дней, для восстановления функций ЖКТ - ахиллан, гепатосол, ширлайн, витамикс, флоренту, 2-4 недели.

Рекомендуемая схема комплексной терапии описторхоза

Для профилактики описторхоза необходимо:

-соблюдать технику разделки рыбы;

-выдерживать правила термической обработки рыбы;

-не пробовать сырую рыбу и рыбный фарш на соленость и готовность;

-выбирать надежный способ соления рыбы;

-не давать сырую рыбу домашним животным.

1 этап подготовительный

Гепатосол в течении 2 недель по 1 ч.л. 3 раза в день

Ахиллан в течении 2 недель по 1 ч.л. 3 раза в день

Флорента в течении 2 недель развести в 5-10 раз, 1-2 ст.л. 3 раза в день

2 этап основной - воздействие на паразита

Экорсол в течении 1 недели по 3 ч.л. 3 раза в день

Гепатосол в течении 1 недели по 1 ч.л. 3 раза в день

Экстракт корня лопуха в течении 1 недели по 0, 5 ч.л. 3 раза в день растворив в 200 мл воды

На 3-м этапе в схему можно включить энтеросорбент в течение 4-5 дней, для восстановления функций печени и ЖКТ - ахиллан, гепатосол, ширлайн 2-3 недели.

БАД «Гельмипаль» рекомендован в качестве источника флавоноидов, танинов, содержащихся в растительных экстрактах в составе препарата и проявляющих антигельминтное действие.

В состав Гельмипаля входят: полынь обыкновенная, экстракт листьев березы, экстракт коры осины, пантогематоген.

Экстракт полыни обыкновенной проявляет противопаразитарные свойства в отношении круглых и плоских гельминтов.

Экстракт листьев берёзы обладает глистогонным, дезинфицирующим и желчегонным действием.

Экстракт коры осины имеет противоописторхозный эффект. Экстракт зверобоя нейтрализует токсины и аллергены гельминтов.

Пантогематоген укрепляет иммунитет, способствует быстрому восстановлению и нормализации функционального состояния органов и систем.

Активные компоненты БАД «Гельмипаль» характеризуют препарат как мягкое натуральное средство, которое проявляет следующие свойства: антигельминтное, противовоспалительное, антимикробное, антитоксическое, спазмолитическое и общеукрепляющее.

БАД «Гельмипаль» поможет мягко и гармонично очистить печень и желчный пузырь от гельминтов, откорректировать нарушения в работе органов пищеварительной системы и восстанавить их нормальное функциональное состояние.

БАД Пара -Уолнат-Плас – высокоэффективное средство на основе лекарственных растений и пищеварительных ферментов.

Основные cвойства:

-избавляет организм от гельминтов;

-является иммуностимулирующим средством;

-обладает противошоковым эффектом при травмах.

Состав: Одна капсула массой 420 мг содержит: порошок скорлупы грецкого ореха 150 мг, экстракт скорлупы грецкого ореха 60 мг, экстракт дезодорированного чеснока 90 мг, семена тыквы 16 мг, кора дуба обыкновенного 20 мг; вспомогательные компоненты.

БАД Пара-Уолнат-Плас - эффективное антипаразитарное, бактерицидное средство на основе лекарственных растений и пищеварительных ферментов. Улучшает выделительную функцию пищеварительного тракта, способствует избавлению от паразитов.

Препарат Пара-Уолнат-Плас создан на основе многовекового опыта народной медицины и последних научных достижений.

Коллоидная фитоформула Био-Клинзинг Комплекс для защиты организма от паразитов, обладающая широким спектром действия. Эффективна в отношении многих паразитарных инвазий, в том числе лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амебиаза и др.

Содержит комплекс растений, обладающий антигельминтным воздействием в отношении большого числа паразитов (в том числе круглых и ленточных, а также внекишечных паразитов).

В состав комплекса входят: муравьиное дерево, грейпфрукт, гвоздика, чернй орех, тыква, полынь горькая, орегано, имбирь аптечный, концентрированный экстракт из хлореллы.

Способствует уничтожению и выведению различных форм паразитов – как половозрелых особей, так и яиц.

Оказывает комплексное воздействие на организм: кроме антигельминтной активности, обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим, противовоспалительным действием.

Часто мы даже не предполагаем, насколько наше здоровье, самочувствие, эмоции, поступки, вкусы, пристрастия зависят от невидимых обитателей нашего организма, какие невообразимые баталии разыгрываются внутри нас с различными для нашего организма последствиями.

Используя антипаразитарные препараты перечисленные выше, вы станете бодрее и сильнее. Ваша кожа очиститься и станет гладкой. Ваши суставы станут гибкими, а походка легкой.Вы почувствуете реальное омоложение своего организма, многие болезни, в том числе и хронические навсегда покинут ваш организм.

Будем Здоровы!

По теме:

Паразиты - жуткая статистика

Чем опасны паразиты

А у вас есть паразиты?

Просмотров: 2402

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.