Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Фильтры Арго

Автор: по материалам сайта компании Сибирь-Цео

Добавлено: 2009-10-16

Фильтры Арго

Чистая питьевая вода - залог здоровья.

Без воды нет жизни.

Человек - на 2/3 состоит из воды.

За жизнь мы выпиваем около 75 тонн воды.

При этом 80% своих болезней мы выпиваем, утверждал Луи Пастер.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) водой передается 85% известных болезней, от которых ежегодно умирает 25 миллионов человек.

Кроме того, загрязненная вода на 30% ускоряет процесс старения.

По мнению генерального директора ВОЗ - многих случаев болезни и смерти можно было бы избежать с помощью недорогих и доступных средств очистки питьевой воды.


Продукция ООО "Сибирь-ЦЕО" г. Новосибирск

Бытовые фильтры для очистки питьевых, сточных и прочих вод Арго проектируются и изготавливаются на предприятии ООО «Сибирь-Цео», г. Новосибирск. На данный момент предприятием выпускаются следующие фильтры: «Арго» , «Арго-М», «Арго-МК», «Арго-К», «Арго-душ», фильтр-кувшин «Водолей», фильтр трехступенчатой очитки «Водолей-БКП».

Фильтры сертифицированы и обеспечивают максимальную степень очистки воды до уровня полезной питьевой воды! Также фильтры "Арго" увеличивают биологическую активность воды.

Фильтры Арго не просто очищают воду от вредных примесей, но оставляют всё полезное, а также придают воде "родниковый" вкус.

Фильтры АРГО включают в себя лучшее, что есть в природе для очистки воды.

Прежде всего это - цеолиты, ведь именно им одновременно присущи свойства адсорбента и ионообменника. Цеолиты убирают из воды вредные вещества и обогащают ее микроэлементами, которых не хватает. Цеолиты содержат в себе 78 микроэлементов. Почти все они необходимы для человека. Они задерживают почти все микробы и вирусы, снижая общее микробное число, а в 96% случаев полностью извлекает из воды бактериальные клетки, очищают воду от тяжелых металлов и радиоактивных веществ. Цеолиты для фильтров АРГО добываются в Холинском месторождении. Это самое чистое месторождение цеолитов на планете.

Роль этого природного фактора заключается не только в том, чтобы изъять из воды - адсорбировать - вредные вещества, но и в том, чтобы выделить содержащиеся в нем ионы, несомненно, полезные для здоровья человека. Цеолит дешев, обладает сильными сорбирующими свойствами, следовательно, усиливает действие угля. Цеолит выполняет функцию механического фильтра, смягчает воду, удаляет соли жесткости, повышает РН воды.

О сорбционной роли активированного угля знают все, и вряд ли найдется человек, которому в детстве или во взрослом состоянии не назначали активированный уголь. И назначался он с определенной целью - адсорбировать вредных микробов, выделяемые ими яды, (токсины), а также опасные физические и химические соединения, по какой-то причине попавшие в организм. И нередко причиной такой ситуации может быть недоброкачественная вода. От этой беды вам поможет уберечься фильтр АРГО.

Как известно, в фильтрах АРГО применяется не простой активированный уголь, а обработанный азотнокислым серебром. О чудодейственном влиянии серебряных источников народ сложил легенды, а ведь зря они никогда не складывались. Не случайно слабые растворы азотнокислого серебра с давних пор применяются в медицине не только для лечения традиционно известных вирусных и бактериальньгх заболеваний, но и для лечения гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, что тоже не случайно: оказалось, что как в причине, так и в развитии этих болезней главную роль играют микробы - «пилорические хеликобактеры».

Серебро дезинфицирует воду, оно убивает более 600 видов бактерий и вирусов. У проточных фильтров есть проблема - они со временем превращаются в рассадники микробов. Серебро в фильтрах АРГО позволяет решить эту проблему.

На выходе в фильтре стоит магнит, который омагничивает воду. Омагниченая вода становиться жидким кристаллом. Такая вода очень вкусная и обладает лечебными свойствами. Ее давно используют для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней почек, органов пищеварения, печени и желчного пузыря.

С помощью фильтров Арго можно оживить воду, насытить её энергией, превратить в целительную! Живая вода не крадёт энергию у тела. Находясь на более высоком энергетическом уровне, чем тело, она позволяет ему легко брать энергию у себя.

Как это достигается? Чтобы повысить энергетический уровень воды – необходимо осуществить омагничивание воды. Чтобы структурировать воду – необходимо подвергнуть её вихревому движению, пропустить её через извилистое русло, необходимо, чтобы у неё на пути лежали камни. Преодолевая препятствия, вода улучшает свои свойства.

И ещё одна важная особенность живой воды: наличия кремния в воде. Вода, подвергнутая магнито-кремниевой обработке, обретает повышенную растворимость и биологическую активность. Она более полно растворяет пищу и пищевые витаминизированные добавки, более надёжно доставляет их организму.

Фильтры Арго разработаны с учетом всех этих особеннойстей, поэтому вода, прошедшая через них, становится живой.

 

Также по теме:

Какая нам нужна вода?

О роли воды в организме

Вода, которую мы пьём

«В магазинах продается неизвестно что под известными марками»

Просмотров: 2989

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.