Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Во всеоружии перед простудой и гриппом

Автор: Будем здоровы

Добавлено: 2009-10-03

Во всеоружии перед простудой и гриппом

Наступила осень. На смену теплым солнечным денькам пришли холодные, ветреные и промозглые, а значит, начался сезон носовых платков, промокших ног, красного носа, чихания, кашля и воспаленных глаз.

А болеть совсем не хочется. Простуда и ОРВИ включают в себя ряд заболеваний, вызванных переохлаждением организма. Заболеть можно, как после переохлаждения организма или пребывания на сквозняке, так и подхватив какой - либо вирус, передающийся воздушно-капельным путем.

 

Предрасположенность к простудным заболеваниям, по современным взглядам, возникает в результате ослабления сопротивляемости нашего организма влиянию болезнетворных микробов.

Чтобы ваш организм был во всеоружии перед простудой и гриппом Компанией Арго разработаны безопасные и эффективные средства, позволяющие укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость организма, предупредить и победить простуду и грипп.

Имьюн Саппорт. Повышает невосприимчивость к инфекции, возвращает утраченный природный индивидуальный иммунитет, ускоряет выздоровление, коррегирует скрытые вялотекущие заболевания.

Обеспечивает эффективную поддержку иммунной системы при массированной микробной атаке (во время эпидемии), либо на фоне факторов, подавляющих иммунитет (вредная экология, радиационное облучение, интоксикации).

Эхинацея. Укрепляет иммунную систему, обладает антиоксидантными и противовоспалительными эффектами, способствует профилактике простудных заболеваний, эффективна в комплексной терапии заболеваний, связанных с широким спектром вирусов, бактерий, грибков и простейших.

 

Молозиво. Поддерживает и эффективно восстанавли­вает иммунитет,

обеспечивает противовирусную и антибак­териальную защиту,

подавляет воспалительные процессы в организме.    


Флорента – комплекс биологически активных веществ, обладающий адаптогенными свойствами и повышающий сопротивляемость организма к вредным воздействиям окружающей среды. Клиническими исследованиями доказано, что Флорента стимулирует кровотворение, повышает иммунитет, обладает противовоспалительным, радиозащитным и регенерирующим свойствами.Препарат изготовлен из экологически чистого сырья, нетоксичен, не вызывает аллергических реакций.

Флорента спрей. Основные свойства: Адаптогенное, антимикробное, противовирусное, противовоспалительное, дезинтоксикационное, гепатопротективное, противоязвенное, антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное, ранозаживляющее, противоожоговое, кардиопротекторное. Стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации.

Ингалятор "Хвойный дар". Незаменимое средство от гриппа и простуды!

Бальзам проявляет антивирусный, антимикробный, противовоспалительный, адаптогенный, биостимулирующий эффекты.

Пихтовое эфирное масло является определяющим компонентом бальзама, содержит биологически активные вещества, оказывающие угнетающее действие на микроорганизмы. Стимулирует защитные силы организма на борьбу с болезнями. Обладает высокой проникающей способностью. Корень лопуха определяет противовоспалительный, антимикробный эффекты. Лист эвкалипта проявляет противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое свойства. Кедровое масло смягчает раздражающее действие пихтового масла.

«Бальзам СИБИРЯЧОК» - это профилактика воспалительных заболеваний органов дыхания. Вкусный сироп с алтайскими травами и пантогематогеном дает практически единственную возможность часто болеющим детям выкарабкаться из замкнутого круга респираторных заболеваний, ослабленного организма, вирусных инфекий и т. д. и вкусить по-настоящему блага счастливого детства.

Крем-бальзам «Таежный». Свойства: выраженное противовоспалительное действие при бронхолёгочной патологии, антибактериальный и противовирусный эффекты, улучшение отхождения мокроты, усиление кровоснабжения органов грудной клетки.

"Кедровая сила – 2". Жмых ядра кедрового ореха, измельченные плоды шиповника, рябины красной, зародыши пшеницы, корни и корневища солодки, фруктоза, сорбиновая и аскорбиновая кислоты. Продукт сбалансирован в соответствии с потребностями организма в незаменимых факторах питания. Содержит вещества, подавляющие вирусы и воспалительную активность на клеточном уровне. Обладает отхаркивающим действием, укрепляет иммунитет.

Растительное масло «Молодильное». Масло шиповника, горчичное, кукурузное и рыжиковое масла -насыщает организм витаминами, оказывает клеткам мощную антиоксидантную поддержку, обладает противовоспалительным действием.


Кедровое масло с витамином А,

Кедровое масло с витамином Е

Восстанавливают слизистые оболочки носоглотки и дыхательных путей, способствуют выведению токсинов.

Лечебно-косметический аппарат «Дюна-Т» создан на основе нового перспективного метода воздействия на ткани организма рассеянными лучами красного и инфракрасного цвета. В результате этого воздействия в тканях происходят уникальные биохимические процессы, направленные на восстановление клеточных структур. Биологическое действие волн красного и инфракрасного диапазонов имеет значительное преимущество перед другими видами излучений, использование же рассеянного, а не сфокусированн ого луча делает его применение безопасным.

Оказывает мощное противовирусное и бактерицидное действие, обладает противовоспалительным эффектом, а также болеутоляющими и рассасывающими свойствами, имеет выраженный косметический эффект.

Сироп «Сбитень молочный». Цельное коровье молоко сгущенное, сахар; экстракты имбиря, гвоздики, корицы, муската, аниса, лавра, чаги, стевии; патока, гуммиарабик.

Известно, что с древнейших времен и по сей день в азиатских странах (Индия, Япония, Китай) в целебных целях употребляют молочные отвары с имбирем, гвоздикой и корицей. Молочные отвары с пряностями в Азии пьют не только при простуде, но и во всех случаях, когда требуется их целебная сила.

Эфирные масла: чайное дерево, лимон, эвкалипт

– обладают широким спектром действия за счет противовирусных, антибактериальных и противогрибковых свойств.

 

Аромалампа. Аппарат ароматизирующий ультразвуковой ЭфА. Распылитель генерирует аэрозоль, по своим физическим параметрам очень близкий к параметрам природных аэрозолей эфирных масел, выделяемых растениями. Используя аппарат «ЭфА», можно проводить профилактику и лечение болезней природными веществами, воздействие которых, в отличие от многих фармацевтических препаратов, не имеет побочных эффектов.

Литовит с брусникой. Возможно использование напитка при простуде, туберкулезе, ревматизме в сочетании с медом.

Состав: обработанные цеолитом обогащенные по специальной технологии необходимыми микро- и макроэлементами, витаминами сахар сырец, пектин, аскорбиновая и лимонная кислоты.

Также по теме:

Как перехитрить простуду и грипп?

Народные рецепты при простуде и гриппе

Про прививки

Простуде - бой! с формулой Фор кидз!

Просмотров: 2979

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.