Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Держать вес!

Автор: По материалам Журнала Доктор ЭД Гормональный контроль лето 2011

Добавлено: 2012-03-08

Держать вес!

Приближается лето, и многие всерьёз задумываются, как сбросить вес к пляжному сезону.

На прилавках магазинов и аптек всё заметнее баночки и коробки с "волшебными" чаями и пилюлями, жиросжигающие сиропы и прочие средства для похудения. Со всех сторон идёт реклама фитнес-центров и салонов красоты, которые обещают в считанные недели превратить "пышку" в худышку.

Принципы снижения веса достаточно хорошо известны - это двигательная активность, правильное питание, специальные средства (БАД, фитонутриенты).

К этому можно добавить несколько простых, но действенных советов.

1. Определите свой идеальный вес. Организм человека, находящийся в состоянии покоя, в сутки расходует 25 килокалорий на 1 кг массы тела. Это нужно для поддержания жизнедеятельности: дыхания, кровообращения и пр. Умножьте свой идеальный вес на 25, и вы получите свою суточную норму энергии - ведь вы именно до этого веса похудеть собираетесь!

Так, например, при весе 60 кг энергетическая норма употребления продуктов должна быть не более 1500 ккал. Так что на поддержание жизни вам энергии хватит, а вот на ходьбу, работу по дому, любые другие физические упражнения организму придётся расходовать собственные запасы, то есть сжигать накопленные жиры.

2. Как удержать такую калорийность питания? Уберите подальше сковородку или открутите от неё ручку! Теперь, когда вы захотите что-либо пожарить - котлеты, курицу, мясо, - вам придётся запечь это в духовке. Вкус такой же чудесный, как у жареной пищи, однако в духовке вы не используете растительное масло и другие жиры. Поэтому употребляете меньше вредных веществ и калорий.

3. Старайтесь есть больше варёного и сырого: это значительно экономит время, а пользы для здоровья от такой пищи намного больше, плюс она менее калорийна. Ежедневно на столе должны быть каши, супы, свежие и отварные овощи, мясо, яйца или рыба, кисломолочные продукты.

4. Постарайтесь свести к минимуму употребление мучного и сахара. Если хочется сладкого, держите в доме свежие или сушеные фрукты. Откажитесь от консервированных соусов (майонеза, кетчупа и пр.). Экономим на консервах, полуфабрикатах и сладком!

5. Ешьте 4 или 5 раз в день, примерно через одинаковые промежутки времени, и исключите перекусы.

6. Разработайте меню из любимых малокалорийных блюд, тогда вам несложно будет придерживаться его. Считайте все калории, которые вы съедаете за день.

7. Используйте специально разработанную программу приёма коллоидных фитоформул.

Многие нутриенты в составе коллоидных фитоформул позволяют контролировать вес тела. Коллоидные фитоформулы применяется не только для снижения веса, они очень действенно помогают закрепить полученный результат и постоянно поддерживать его.

Специалисты ЭД Медицин разработали специальную схему приёма комплекса коллоидных фитоформул для удержания веса. Если периодически проходить предлагаемый курс и выполнять все предписания врача, то можно без особого напряжения остаться при своём оптимальном весе.

Программа снижения веса

Шугар Бэланс утром 10 мл днем 5 мл

Кардио Саппорт утром 10 мл днем 5 мл

Тирео Саппорт вечер 10 мл

Лучше всего принимать этот комплекс 1-3 раза в год по 8-12 недель в зависимости от результатов. В качестве профилактической меры приём коллоидных фитоформул - идеальное решение, поскольку они не имеют побочных эффектов и абсолютно безопасны.

Эта комбинация коллоидных фитоформул воздействует на несколько важнейших механизмов, регулирующих вес:

- нормализует уровень инсулина в крови, повышает чувствительность клеток к нему, что позволяет сохранить нормальный обмен жиров; поддерживает участие жиров в получении энергии, предупреждает отложение жиров в депо;

- облегчает контроль пищевого поведения: чувство насыщения приходит быстрее, уменьшается порция пищи, не требуется поздний приём пищи, снижается тяга к сладкому;

- понижая и удерживая на нормальном уровне значения холестерина и триглицеридов в крови, поддерживает и укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Эффективность коллоидных фитоформул в снижении и удержании веса обусловлена действием их ингредиентов на обмен жиров. Точный подбор дозировки и расчёт взаимоусиления компонентов при создании каждой фитоформулы и разработке схем их применения позволяют получить удивительные результаты.

Об этом свидетельствуют как исследования специалистов, так и многочисленные отзывы консультантов АРГО о программе "Снижение веса себе в удовольствие". Для того чтобы грамотно и уверенно использовать коллоидные фитоформулы в программах снижения и удержания веса, необходимо знать механизмы их воздействия на организм.

Коллоидная фитоформула Шугар Бэланс содержит композицию из растений, нутриентов, витаминов и минералов, комплексно регулирующих обмен углеводов и жиров. Исследования этих уже довольно хорошо изученных веществ не прекращаются, открывая всё новые их свойства и возможности применения.

Стандартизованный экстракт гимнемы лесной в составе Шугар Бэланса обладает антидиабетическим эффектом, снижает тягу к сладкому, поддерживает нормальный обмен жиров. Гимнема лесная используется в Китае и Индии уже более 2000 лет для регулирования количества сахара в крови при диабете. В систематическом обзоре Американской диабетической ассоциации (2003 г.), с точки зрения доказательной медицины, гимнема признана растением, обладающим гипогликемическим эффектом, а также рядом других полезных свойств.

Гимнема лесная обладает не только гипогликемическими свойствами, но и, как доказали японские учёные, корректирует нарушенный обмен липидов.

Хром является важнейшим микроэлементом для баланса уровня глюкозы. По данным американских учёных, большинство людей получают менее половины необходимого суточного количества хрома. Это может быть связано с широким использованием глубоко переработанных продуктов и злаков, которые, как правило, богаты содержанием калорий, но бедные питательными веществами. Другой фактор, способствующий дефициту хрома в продуктах питания, - это низкое содержание минералов в почвах.

Многие клинические исследования пациентов с нарушениями углеводного и жирового обмена и без таковых показали, что хром снижает высокий и повышает низкий уровень сахара в крови, уменьшает зависимость от дополнительного инсулина, а также способствует снижению и удержанию веса, снижению высокого кровяного давления, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.

Магний раньше не удостаивался такого внимания исследователей, как хром, однако сейчас доказано, что при нарушениях обмена веществ магний столь же важен. Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций в организме. Он помогает поддерживать нормальные мышечные и нервные функции, устойчивый сердечный ритм, здоровье иммунной системы, сохраняет прочность костей. Магний также помогает регулировать уровень сахара в крови, способствует нормализации артериального давления и участвует в метаболизме энергии и синтеза белка.

Если при недостатке магния человек начинает корригировать вес и соблюдать диету, дефицит магния увеличивается. Это приводит к ухудшению самочувствия (особенно со стороны сердечно-сосудистой системы), и часто человек с ожирением отказывается от мероприятий, направленных на снижение веса. Введение в состав фитоформулы Шугар Бэланс магния повышает эффективность всего комплекса и позволяет избежать таких проблем.

Тирео Саппорт - нутриентами для снижения веса в этой коллоидной фитоформуле являются водоросли келп, фукус, спирулина, хлорелла , L -тирозин.

Водоросли келп, фукус, спирулина, хлорелла содержат особый фермент, расщепляющий жиры. Регулируют водно-солевой баланс, или, проще говоря, выводят из организма лишнюю воду, которая придаёт формам некрасивую "рыхлость".

Благодаря наличию в составе органического йода улучшают функционирование щитовидной железы, активизируют метаболические процессы, способствуют расщеплению липидов в жировой ткани.

Морские водоросли используются в препаратах для похудения, так как подавляют чувство голода. Нормализуют обмен веществ в организме (очень часто именно нарушение метаболизма ведёт к отклонениям от здоровой массы тела) и содержат практически полный набор макро- и микроэлементов (42элемента), широчайший спектр витаминов и биологически активных веществ (в том числе уникальных), которые легко усваиваются организмом.

L-тирозин входящий в состав Тирео Саппорт, вступая в соединение с йодом и образуя активный гормон тироксин, регулирует уровень тиреоидных гормонов и предотвращает недостаточность функции щитовидной железы. Тем самым L-тирозин способствует повышению скорости метаболизма и интенсификации сжигания жира - в результате уменьшается общая масса жира в организме.

Этот нутриент также стимулирует выработку гормона роста, обладающего жиросжигающим действием.

Кроме того, L-тирозин повышает настроение, помогает преодолеть леность, апатию, тоску, мигрень. Неудивительно, что приём L-тирозина способен снижать аппетит: на фоне прекрасного настроения не возникает потребности срочно перекусить, чтобы "заесть" стресс.

Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт помимо нутриентов для укрепления сосудов и поддержки сердечной деятельности содержит два важных компонента, необходимых для сохранения веса, - коэнзим Q10 и L-карнитин.

Есть научные данные, свидетельствующие об эффективности использования кофермента Q10 в программах снижения веса.

Доказано повышение эффективности борьбы с лишним весом до 50% на фоне приёма убихинола. В этом случае эффект достигается за счёт ускорения энергетических и обменных процессов в организме, нормализации запаса энергии и предотвращения накопления её в форме жира. Учёные отмечают, что наилучший результат даёт сочетание коэнзима Q10 с L-карнитином, который мобилизует сжигание избытка жира, позволяет закрепить и продлить эффект.

Использование в программах снижения и удержания веса коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт, в которой помимо комплекса ингредиентов для поддержки сердечно-сосудистой системы присутствует комбинация коэнзима Q10 в наиболее эффективной форме убихинол + L-карнитин, существенно улучшает результат.

Таким образом, сочетание ингредиентов, объединённых в коллоидных фитоформулах Шугар Бэланс, Тирео Саппорт и Кардио Саппорт позволяет нормализовать функционирование различных звеньев углеводного и жирового метаболизма - проще говоря, похудеть к лету!

Будьте Здоровы!

По теме:

Худеем к лету вместе с Биолитом!

Красивая фигура с ЭМ-курунгой

Снижение веса - комплексная программа от Nutricare

Просмотров: 3187

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.