Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Красота женщины: здоровая кожа – залог красоты!

Автор: по материалам сайта Аргоград

Добавлено: 2009-09-25

Красота женщины: здоровая кожа – залог красоты!

Кожа - показатель вашего здоровья и образа жизни. Ни один, даже самый искусный макияж, не сможет создать иллюзию красивой и ухоженной кожи, если это не подкреплено вашей ежедневной заботой не только о лице, но и здоровье и настроении в целом.


Факторы, влияющие на красоту и здоровье кожи:

Фитнесс: Занятия спортом улучшают циркуляцию крови и тонус кожи, что и придаёт коже здоровый блеск. Регулярные упражнения также повышают эластичность кожи её силу и плотность.
Все знают, что необходима постоянная физическая нагрузка для того, чтобы в ткани нашего организма поступало как можно больше кислорода!

Колебания веса: Частые колебания веса в сторону уменьшения или увеличения в значительной степени влияют на эластичность кожи. Если вес увеличивается, кожа растягивается, приспосабливаясь к излишним килограммам. В случае резкого уменьшения веса, кожа не успевает адаптироваться к изменённому контуру и провисает. Это приводит к появлению преждевременных морщин. Постепенное снижение веса не оказывает пагубного влияния на кожу. Однако низко калорийная диета может стать причиной того, что кожа потускнеет и будет выглядеть безжизненно до тех пор, пока питание не будет сбалансировано.

Курение: Вслед за чрезмерным увлечением солнцем, курение является одним из самым главных факторов появления морщин. У курящих женщин морщин значительно больше, чем у некурящих. В дыме сигарет содержаться свободные радикалы, которые расщепляют витамин "С", содержащийся в коже. Никотин также вызывает сокращение маленьких кровяных сосудов и капилляров, что нарушает циркуляцию крови и лишает кожу питательных веществ.

Питание: Многочисленные исследования указывают на связь между правильным питанием и тонусом кожи. Результатами наблюдений подтверждено, что люди, страдающие от недоедания, выглядят значительно старше. Происходит это потому, что неправильное питание или недоедание, в первую очередь, приводит к дефициту витаминов и минералов в организме. Об их уровне необходимо заботиться ежедневно.

А ведь даже небольшой недостаток витаминов и минеральных веществ оказывает негативное влияние на здоровье и внешний вид человека. Недостаток витаминов и минеральных веществ у женщин возникает, во-первых, потому, что очень многие из них время от времени «садятся диету».

Во-вторых, многие постоянно используют противозачаточные таблетки, при долговременном применении которых может возникнуть дефицит фолиевой кислоты, витаминов групп В и С. И самое главное: результаты этого дефицита отражаются, прежде всего, на тех частях женского тела, которыми она дорожит больше всего. Недостаток цинка, железа, витаминов группы В и других необходимых веществ может вызвать выпадение волос, тенденцию к ломке и расщеплению ногтей, блеклый и усталый вид кожи, ее сухость и нездоровый вид в целом.

Но если на физические упражнения и прогулки нет времени, если в наших условиях трудно поддерживать постоянный и точный баланс витаминов и минеральных веществ, если на состояние кожи, волос и ногтей пагубно влияют еще и хронические стрессы, и напряженный образ жизни - то надо что-то делать!

Самый простой и логичный способ постоянно поддерживать организм в нормальном состоянии и предоставлять ему все необходимые витамины, минеральные вещества и природные нутриенты.

Компания AD Medicine, разработала уникальную коллоидную фитоформулу нового поколения Бьюти Нэчурал, отвечающую самым высоким требованиям эффективности и безопасности. Формула создана специально для того, чтобы сохранять и постоянно поддерживать в человеке здоровую красоту, заложенную природой. Это сбалансированный состав экстрактов целебных трав, нутриентов, витаминов и микроэлементов.

Здоровый внешний вид зависит от слаженной работы внутренних органов и систем. Для обеспечения нормальной жизнедеятельности клеток необходимо своевременное поступление питательных веществ, кислорода и удаление продуктов обмена, метаболизма, что зависит от состояния сосудов и микроциркуляции крови. От протекания обменных процессов зависит обновление клеток кожи, ее омоложение. Состояние соединительной ткани, коллагеновых и эластиновых волокон обуславливает тонус и эластичность кожи, прочность и эластичность связочного аппарата, от которого зависит грациозность походки, пластика, гибкость, величественная осанка. Немаловажной является эффективная работа органов выделения, которые обеспечивают удаление токсинов, продуктов обмена.

Если у вас есть даже небольшие проблемы, то стоит помнить, что красивые ногти, густые, блестящие волосы и здоровая кожа за один день не появляются. Организм должен получать живительные и восстанавливающие вещества день за днем и в достаточном количестве.

Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов Бьюти Нэчурал целенаправленно обеспечивает кожные клетки питательными веществами и помогает сохранить кожу гладкой, эластичной и красивой.

Каждые 15 мл Beauty Support Colloidal содержат следующие ингредиенты:

Экстракт виноградных косточек (Процианидная ценность 95%) 5 мг
Экстракт листьев алоэ 200:1 50 мг
Масло энотеры 150 мг
Масло семян льна 150 мг
Масло авокадо 150 мг
Йохимбэ, 2% 70 мг
Меласса 1000 мг
Метилсульфонилметан 200 мг
Инозит 50 мг
Гесперидин (35% Биофлаваноиды цитрусовых) 50 мг
П-аминобензойная кислота 10 мг
Битартрат холина NF 30 мкг
Витамин C (в форме аскорбиновой кислоты и аскорбата кальция) 300 мг
Витамин D (в форме холекальциферола) 400 МЕ
Витамин E (Ди-Альфа токоферилф ацетат) 60 МЕ
Тиамин (в форме тиамин гидрохлорид (Витамин B-1) 6 мг
Рибофлавин (Витамин B-2) 5.1 мг
Пантотеновая кислота (Ди-Кальция Патнотенат) 30 мг
Биотин 300 мкг
Фолат (фолиевая кислота) 400 мкг
Железо (в форме хелатной аминоксилоты) 5 мг
Йод (в форме йодида калия) 150 мкг
Цинк (в форме цитрата цинка) 7.5 мг
Медь (в форме хелата меди) 200 мкг

Проведенные исследования показали,  что  совместное использование коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал и аппарата для дарсонвализации АМД "Дон" повышает эффективность друг друга и позволяет современному деловому человеку:  

  • обеспечить максимальный уход за кожей;
  • существенно повысить эффективность комплексных косметических процедур;
  • успешно справляться с проблемами кожи практически на любых стадиях развития.

 

Также по теме:

Секреты молодости (омоложение кожи)

Проблемы подросткового периода

Просмотров: 3308

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.