Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Все самое лучшее нашим цветам!

Автор: Тамара Наумова

Добавлено: 2009-09-01


Все самое лучшее нашим цветам!

Дети – цветы нашей жизни и, чтобы они ее действительно украшали и радовали, необходимо заботиться о них так же, как о цветах весь период их жизни.
Это наши зернышки, любовно выращенные, и самые дорогие существа на земле. А для самых дорогих – все самое лучшее и дорогое.


Детский организм не есть уменьшенная копия взрослого организма – это, очень особенная, зачастую, непохожая на взрослого система. Детский организм, с одной стороны, очень вынослив, а, с другой, очень чувствителен к тому, что происходит в окружающем его мире. Детское здоровье требует внимательного и чуткого отношения, как самый капризный и привередливый цветок. Но, если ему уделить все положенное внимание, то наши детки будут долго радовать нас своим крепким здоровьем, расцветанием и красотой.
И также, как хорошие цветы, на всех стадиях своего развития детский организм нуждается в хорошем полноценном здоровом питании во все периоды своей жизни.

Действительно, своевременное и полноценное питание для ребенка – это вопрос выживания. Каша, картошка, мясо и колбаса – это все необходимо, но еще больше ему постоянно нужны весь комплекс витаминов и нутриентов (жизненно важных элементов питания). Не имея в постоянном употреблении современные качественные сбалансированные продукты функционального питания, невозможно обеспечить полноценное питание организма ребенка и подростка. Это значит, что необходима регулярная поддержка постоянного интенсивного развития его мозга, активного строительства всех его тканей, обеспечение интенсивного процесса кроветворения, процесса защиты и питания нервной системы ребенка, и, наконец, процесса адаптации организма ребенка к постоянно меняющимся условиям окружающей среды. Жизненно важные процессы в организме ребенка должны удовлетворяться полноценным, качественным и вкусным оздоровительным питанием.

Здоровье, семья, дети – главные ценности Компании АРГО.

Самые лучшие продукты предназначаются для детей.

Для употребления этой продукции не требуется назначение врача.

Это продукты постоянного и непрерывного питания:


«Пантошка» - поливитаминное средство для улучшения памяти и работы мозга. Защищает нервную систему ребенка от перенапряжения, поддерживает нормальный ход обменных процессов в организме. Для более выраженного и полного эффекта рекомендуется одновременный прием обогащенных конфет «Лактопан» и «Пробиопан».



«Пантошка Ca» - все свойства «Патошки» и дополнительно- питание для костной ткани, чтобы скелет полноценно выполнял свою функцию, сохранялась осанка ребенка (профилактика проблем с сердцем, сосудами, желудком и органов дыхания). Это легко усваиваемый кальций и вкусное драже.



«Пантошка А» - все свойства «Пантошки» и дополнительно- профилактика и комплексная коррекция нарушений зрения. Это поможет избежать традиционное снижение зрения из-за повышенных школьных нагрузок и недостатка освещенности (что часто вызывает потерю интереса к учебе).



«Пантошка Fe» - все свойства «Пантошки» и дополнительно- профилактика и комплексная коррекция анемии (малокровия). Чтобы дети были веселы и подвижны, чтобы быстро растущий организм всегда был обеспечен хорошо циркулирующей кровью. Есть в достатке железо – есть полноценный мышечный каркас.



«Пантошка I» - все свойства «Пантошки» и дополнительно- профилактика и комплексная коррекция йододефицита. Достаточное количества йода в организме ребенка означает, что его интеллектуальные способности развиваются полноценно, он хорошо и легко учится. Дети с достатком йода – интеллектуальный и экономический потенциал нации.



«Аргопан» - драже для подростков. Способствует улучшению умственной и физической работоспособности и обладает выраженным нормотоническим действием (нормализует частоменяющееся настороение подростка, вызванное внутренними и внешними причинами). Возможно, регулярное употребление этого аддаптогена убережет от психоэмоциональных срывов и от различных вредных пристрастий.



«Пробиопан» - молочные конфеты обогащенные бифидобактериями. Употребление этого преперата очень эффективно борется с дисбактериозом и его проявлениями в виде запоров, диареи и метеоризма. Прием бифидобактерий способствует нормализации функций всего ЖКТ и процесса всасывания ценных элементов питания. Без полноценного участия микрофлоры все усилия по нормализации питания очень часто «убегают в унитаз».



«Лактопан» - молочные конфеты, обогащенные ацидофильными и лактобактериями. Употребление этого преперата очень эффективно нормализует состояние микрофлоры кишечника, повышает усвояемость минералов и синтеза витаминов, профилактирует возникновение пищевой аллергии. Кто бы мог подумать, что более 70% нашего иммунитета и антиоксидантной защиты находится в кишечнике и обеспечивается громадным количеством бактериальной микрофлоры. Вот ее то и надо содержать в норме, чтобы иметь крепкое здоровье.



«Батончик питательный Успех и Успех-1» - это продукт питания, состоящий только из натуральных продуктов с большим количеством всех необходимых нутриентов. Заменив стихийный перекус вашего ребенка продуктами питания неизвестного происхождения на регулярное употребление Батончика, вы спасете ребенка от голодания в школе, обеспечите его рацион суточной дозой всего ему необходимого, сохраните и приумножите его здоровье.




«Бальзам СИБИРЯЧОК» - это профилактика воспалительных заболеваний органов дыхания. Вкусный сироп с алтайскими травами и пантогематогеном дает практически единственную возможность часто болеющим детям выкарабкаться из замкнутого круга респираторных заболеваний, ослабленного организма, вирусных инфекий и т. д. и вкусить по-настоящему блага счастливого детства.




«ФО кидз» - коллоидная поливитаминная фитоформула. Когда ребенку нужно все и сразу, когда надо резко поднять иммунитет, когда необходимо усиленное питание всех органов и систем подарите ему этот продукт и ваш цветок расцветет краше прежнего.



Это продукты функционального питания, обеспечивающие нормальный жизненный процесс ребенка. Об оздоровительной продукции мы расскажем в следующих выпусках.

Также по теме:

Простуде - бой! с формулой Фор кидз!

Это чудо великое – дети!

Просмотров: 3815

Комментарии к этой заметке:

Комментарий добавил(а): Строганова Ирина
Дата: 2010-09-20 85.26.235.225

Большое спасибо за Ваш сайт!!!

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.