Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 5



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Продукт белково-витаминный Кедровый завтрак для стройности


Цена 110 руб

Производство: ООО Дэльфа

Добавлено: 2015-05-19

Состав:

Талкан (ячмень дробленый, обжаренный по специальной технологии), жмых кедрового ореха, семя подсолнечника, семя льна, ягоды годжи сушеные, морковь сушеная измельченная, зародыши пшеницы (мука), яблоко сушеное измельченное, соль поваренная пищевая.

Свойства:

Центр биотической медицины (г. Москва) на основании своих исследований рекомендует продукт к использованию в фитотерапии для восполнения дефицита B (бора), Mn (марганца), Co (кобальта), Mg (магния), Si (кремния), Cu (меди), P (фосфора), Fe (железа), Zn (цинка).
Профилактические и оздоровительные эффекты
● Фитоэстрогены (семя льна) способствуют нормализации обмена жиров и углеводов и обладают свойством мягко регулировать гормональный баланс.
● Богатый комплекс биологически активных веществ (полноценный белок, широкий спектр натуральных витаминов и минералов) обеспечивает эндокринную систему необходимыми биохимическими субстратами для синтеза гормонов. Это способствует оптимизации нарушенных биохимических процессов в тканях и увеличивает липолиз (расщепление жиров), особенно в случаях снижения функции щитовидной железы.
● Аминокислоты метионин и лизин (кедровый орех) участвуют в образовании дипептида карнитин, транспортирующего жиры в митохондрии клеток, где жиры сгорают с освобождением энергии.
● Гидролитические ферменты (зародыши пшеницы) способствуют активному расщеплению сложных веществ на более простые (мономолекулярные сахара, пептиды, аминокислоты, жирные кислоты) и в сочетании с инозитом (морковь), обладающим липотропным действием, способствуют повышению энергетического потенциала продукта.
● Продукт обладает высокой биологической активностью за счет содержания мощного антиоксиданта (супероксидисмутаза), полисахаридов (встречающихся только в ягодах годжи - LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), цинка и хрома (кедровый орех, талкан, зародыши пшеницы) и обеспечивает оптимальный метаболизм жиров, что ведет к уменьшению содержания жира в клетке.
● Высокое содержание кремния (талкан, ягоды годжи, зародыши пшеницы), обладающего способностью стимуляции бета-рецепторов, расположенных на поверхности жировых клеток, способствует ускорению процесса выведение жира из жировых клеток.
● Активные компоненты продукта (в том числе тартроновая органическая кислота яблок) препятствуют превращению углеводов в жиры, и регулируют поддержание здорового уровня мышечной массы без излишних отложений жира.
● Клетчатка моркови, кедрового жмыха и пектины яблока стимулируют выведение из организма токсических веществ и восстанавливают нарушенную деятельность желудочно-кишечного тракта.
Объективные преимущества:
● не требует варки и кипячения;
● содержит полноценный комплекс природных веществ;
● не имеет ограничений длительности применения;
● удобная порционная упаковка позволяет использовать продукт: в домашних условиях; в условиях офиса; в дороге; на даче и т.д.

Применение:

Рекомендован в качестве функционального, оздоровительного питания для включения в комплексные программы коррекции веса, а также в качестве основы разгрузочных дней.
«Кедровый завтрак для стройной фигуры» полезен:

при занятиях активными видами деятельности и спортом,
для повышения энергетического потенциала при интенсивных нагрузках,
в послеродовый период,
в период восстановления после заболеваний,
для замедления процессов старения и сохранения активного долголетия Способ приготовления: одну порцию «Кедрового завтрака» залейте ½ стакана горячей воды, размешайте и оставьте на 3-5 минут. По вкусу добавьте к блюду масло, молоко, сахар или соль. «Кедровый завтрак» можно залить холодным молоком, йогуртом или кефиром. В этом случае рекомендуется оставить его на 10–15 минут перед употреблением.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов

форма выпуска

пакетик 40 г


Где купить

Просмотров: 2134

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.