Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Пояс шунгитовый


Цена 450 руб

Производство: ООО Прицеро-П

Добавлено: 2010-06-30


Состав: Шунгит – горная порода из уникального месторождения, расположенного в Карельском Прионежье – состоит из кварцевого микропористого каркаса и заполняющего этот каркас собственно минерала шунгита.

Свойства: Минерал обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме. Проявляет оздоравливающие свойства: • снимает болевые ощущения при радикулите и болях в суставах; • способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, кровеносных сосудов.

Рекомендации по применению: Изделие используется для обезболивания при радикулите путем наложения на поясницу с комфортной фиксацией тесьмами. Для более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед применением рекомендуется подогреть до температуры 30-35 °С. Общая продолжительность пользования изделием не должна превышать 8 часов в сутки. После использования пояс необходимо ежедневно просушивать под лучами солнца или на отопи-тельной батарее. Наволочку следует стирать по мере загрязнения. Минеральный наполнитель в составе пояса поглощает влагу и запахи, что повышает гигиенические свойства изделия.

Форма выпуска: Многосекционная упаковка из хлопчатобумажной ткани с тесьмами, наполненная специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавлением минерала цеолит (сорбента), помещенная в наволочку из ткани декоративной расцветки. Масса пояса – 160 г.

Условия хранения: Срок годности – 5 лет.


Где купить

Просмотров: 2787

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.