Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Дела сердечные: Рейши-Кан при сердечно-сосудистых заболеваниях

Автор: Врач-консультант ООО

Добавлено: 2017-05-31

Дела сердечные: Рейши-Кан при сердечно-сосудистых заболеваниях

По данным статистики, сердечно-сосудистые заболевания встречаются у россиян все чаще и чаще. За последние 15 лет эти цифры выросли в 1,5 раза и в 3 раза превышают среднеевропейские показатели.

Современный образ жизни привел к тому, что ишемическая болезнь сердца и атеросклероз сосудов приняли масштабы эпидемии и стали проблемой для здравоохранения всех цивилизованных стран. Не утешительным является и тот факт, что возраст сердечно-сосудистой патологии молодеет.

Чтобы максимально обезопасить себя от сердечно-сосудистых заболеваний, необходимо в корне изменить свой привычный образ жизни: отказаться от вредных привычек, следить за весом, заняться спортом, пересмотреть свой рацион и режим питания, принимать профилактические средства.

Гриб рейши — это целая фармацевтическая фабрика. В нем обнаружено множество составляющих, которые оказывают многогранное оздоравливающее действие на сосуды и сердце человека.

Рейши способствует нормализации жирового обмена, снижению уровня липопротеидов низкой плотности в плазме крови и снижению количества окисленного холестерина в стенках артерий.

Благодаря активным тритерпенам реализуется и второе важное свойство рейши— снижение артериального давления. По механизму действия эти вещества работают как известные фармакологические препараты каптоприл и эналоприл. Необходимо отметить, что в культивированном грибе концентрация тритерпеноидов значительно ниже, чем в грибе, выросшем в естественных условиях.

Оздоравливающее воздействие рейши на сердечно-сосудистую систему связывают и с высоким содержанием чистого органического германия. В 50-е годы прошлого века было доказано, что германий увеличивает снабжение тканей кислородом. После ряда экспериментов было сделано предположение, что в крови он ведет себя аналогично гемоглобину.

Наличие в составе плодовых тел рейши аденозина обуславливает целый ряд положительных кардиологических эффектов.

Во-первых, он способен препятствовать агрегации (склеиванию) тромбоцитов в крови, что приводит к уменьшению вязкости крови и увеличению скорости кровотока. Как следствие, нагрузка на сердечную мышцу становится меньше, улучшается кровоснабжение тканей и тем самым риск развития инсульта и инфаркта миокарда снижается.

Во-вторых, аденозин способен уменьшать частоту сердечных сокращений, вследствие чего опять-таки происходит функциональная разгрузка органа. Кроме того, аденозин поддерживает миокард в период кислородного голодания за счет расширения коронарных артерий и снижения потребления кислорода.

В-третьих, это вещество оказывает антиаритмическое действие.

Гриб рейши является поливитаминным и общетонизирующим средством, т.к. содержит достаточное количество кальция и является источником аминокислот, что важно для образования белковых молекул в организме человека.

В помощь страдающим от сердечно-сосудистой патологии научно-производственное объединение «Биолит» совместно с НИИ цитологии и генетики СО РАМН разработали уникальное средство для профилактики и комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний на основе экстракта гриба трутовика лакированного , наиболее известного под именем рейши- Рейши-Кан.

С целью профилактики и как дополнительное средство в комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний Рейши-Кан зарекомендовал себя как эффективное средство.

Рейши-Кан дает возможность оздоровления и омоложения всего организма в целом, гармонизации всех функций, «спасает» от полипрогмазии (одновременный прием более четырех препаратов). В лечении сердечно-сосудистых заболеваний это явление встречается особенно часто. Рейши-Кан, сочетая в себе многие эффекты, помогает сократить список применяемых фармпрепаратов.

Будем Здоровы!

По теме:

Рейши-гриб бессмертия

Здоровая печень с Рейши-Кан

Просмотров: 1519

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.