Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Фо Кидз – эффективность в уникальном составе

Автор: По материалам информационных рассылок Компании ЭД Медицин

Добавлено: 2015-08-31

Фо Кидз – эффективность в уникальном составе

Специалистами Компании ЭД Медицин разработана специальная коллоидная фитоформула Фо Кидз (For Kids), предназначенная для укрепления здоровья ребенка, повышение защитных сил организма, его правильного роста и развития.

Фо Кидз коллоидный корригирует иммунитет, возвращает ребенку естественные защитные силы для нормального развития и борьбы с заболеваниями, как в острой, так и в хронической форме.

Эффективность коллоидной фитоформулы Фо Кидз обеспечена ее уникальным составом.

Бета-гликаны (выделенные из морской водоросли Laminaria digitata) – полисахариды, которые повышают защитные силы организма и обладают иммуномодулирующими свойствами. Прежде всего, они активируют макрофаги (клетки Мечникова).

Бета-гликаны мощно активируют местный иммунитет, обеспечивая пограничную защиту организма от вторжений болезнетворных агентов и защиту всего тела от уже проникшей инфекции.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный микроэлемент Йод.

Состояние системы иммунитета, все виды обмена веществ (белкового, углеводного, жирового и витаминно-минерального), а также механизмы образования тепла нуждаются в «опеке» щитовидной железы. Без её гормонов, а стало быть, и без йода, невозможна нормальная жизнь человека.

Для обеспечения полноценного физического и умственного развития ребёнка, а также для своевременного полового созревания подростка очень важно регулярноепоступление хоть и весьма небольшого, но стабильного количества элементарного йода.

По мнению экспертов Всемирной Организации Здравоохранения, недостаточность йода является самой распространенной причиной умственной отсталости.

Чем выше становятся требования к современным школьникам, чем больше усилий приходится им прикладывать для того, чтобы усвоить постоянно растущий объем информации, тем более очевидной и неотложной становится задача для их родителей: в полной мере и постоянно обеспечивать ребёнка йодом - «для здоровья, ума и роста».

Предупредить все эти опасные последствия йододефицита можно только эффективной йодной профилактикой.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт Померанца горького

Померанец содержит биофлавоноиды, которые благотворно влияют на все органы и системы, укрепляют иммунитет, способствуют уменьшению воспалительных явлений. Содержит биологически активный ингредиент синефрин, который улучшает обменные процессы, оказывает общеукрепляющее воздействие, повышает защитные силы организма ребенка. Является мягким тоником, умеренно повышает активность, работоспособность.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт Грейпфрута.

Грейпфрут - вечнозеленое тропическое растение семейства рутовых. Ценный диетический продукт. При низкой калорийности плоды грейпфрута отличаются высоким содержанием витаминов группы В, С, бета-каротина, макро-, микро- и ультра-микроэлементов. Экстракт грейпфрута содержит биофлавоноиды, в том числе гесперидин, который снижает воспаление, укрепляет иммунитет, укрепляет коллагенсоединительную ткань ребенка.

Коллоидный микроактивированный стабилизированный экстракт цветков Календулы, 12% флавоноидов.

Экстракт календулы обладает противовоспалительной активностью (за счет входящих в состав гликозидов и сапонинов), способствует регенерации слизистых оболочек желудка и кишечника, заживлению язв и эрозий. Экстракт календулы обладает антибактериальными свойствами и противовирусной активностью.

Экстракт календулы (за счет входящих в состав полисахаридов) также укрепляет иммунитет (стимулирует формирование гуморального иммунного ответа).

Эффективный состав коллоидной фитоформулы Фо Кидз поможет вашему ребенку быть здоровым, активным и успешным!

Будем Здоровы!

По теме:

Здоровье школьника - это важно

Сохранить здоровье школьника поможет фитоформула Фо Кидз

Программа оздоровления детей и подростков от Компании Дэльфа

Просмотров: 1565

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.