Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Коррекция дисбиоза ЖКТ - Пентабион

Автор: По материалам сайта Компании Апифарм

Добавлено: 2015-04-25

Коррекция дисбиоза ЖКТ - Пентабион

Понятие дисбактериоза, или как его еще называют дисбиоз, хорошо известно даже неспециалистам.

При этом может сложиться ошибочное впечатление, что дисбиоз является самостоятельным заболеванием желудочно-кишечного тракта, хотя это не так.

Нарушения микрофлоры являются закономерным следствием наличия тех или иных заболеваний желудочно-кишечного тракта, и коррекция этих нарушений является только частью мероприятий по оздоровлению пищеварительной системы.

Целями коррекции микрофлоры кишечника являются:

1 ослабление воспаления

2 нормализация переваривания пищи

3 нормализация всасывания

4 детоксикация

5 профилактика пищевых аллергий и псевдоаллергий

6 коррекция гиповитаминозов и дисэлементозов

По сути, целью коррекции микрофлоры является восстановление нормальных симбиотических взаимоотношений между нормальными микроорганизмами, клетками иммунной системы слизистых оболочек и клетками самой слизистой.

Пентабион – БАД-симбиотик, которую представляет Компания Апифарм, по ряду характеристик отличается от пробиотиков, используемых для изготовления различных кисломолочных продуктов.

Компания Апифарм представляет новую БАД-симбиотик Пентабион, которая по ряду характеристик отличается от пробиотиков, используемых для изготовления различных кисломолочных продуктов. В первую очередь это касается ее состава.

В состав Пентабиона входят: бифидобактерии, лактобациллы, пропионовокислые бактерии, термофильный стрептококк, хитозан.

По содержанию каждого вида микроорганизмов 2 капсулы Пентабиона покрывает 100% от суточной физиологической потребности организма.

В Пентабионе соотношение между отдельными видами микроорганизмов соответствует таковым в нормальной кишечной микрофлоре здорового человека.

Функциональное назначение компонентов Пентабиона

Лактобациллы –подавление патогенной и условно-патогенной флоры на первом этапе применения пробиотика за счет выработки молочной кислоты и закисления содержимого кишечника.

Бифидобактерии – составляют основную популяцию нормальной микрофлоры, нормализуют пищеварение и всасывание в кишечнике, детоксикация.

Пропионовокислые бактерии - синтезируют масляную кислоту, повышающую жизнеспособность других пробиотических микроорганизмов. Масляная кислота снижает токсическое действие желчи на микроорганизмы.

Термофильный стрептококк – подавление патогенной микрофлоры путем выработки бактерицинов, выработка молочной кислоты. Регулирует функциональное состояние иммунной системы в целом и местного иммунитета.

Хитозан - защищает пробиотические микроорганизмы от действия соляной кислоты в желудке, «приклеивает» микроорганизмы Пентабиона к слизистой кишечника, является пребиотиком – питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры.

Применение БАД Пентабион поможет вам избежать неприятного диагноза-дисбактериоз, а при уже имеющемся диагнозе, его включение в комплексную терапию данного заболевания, поможет в кратчайшие сроки восстановить утраченное здоровье.

Будем Здоровы!

По теме:

Дисбактериоз - болезнь века

Ключ к здоровью кишечника - Литовит С

Коррекция дисбактериоза продуктами Компании АРГО - 100%эффект

Просмотров: 1404

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.