Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Улучшение здоровья и качества жизни подростков с кедровой продукцией Дэльфа

Автор: По материалам сайта фирмы ООО Дэльфа

Добавлено: 2014-10-16

Улучшение здоровья и качества жизни подростков с кедровой продукцией Дэльфа

Подростковый период – очень важное время в жизни каждого человека.

Возраст, когда происходит активное формирование гормональной системы, закладывается «фундамент» здоровья и выносливости на все последующие годы.

Интенсивный рост и нагрузки, связанные с возрастной перестройкой, делают организм ребенка очень уязвимым. Со стороны это может казаться незаметным, но в действительности это так.

В подростковый возраст часто уходят корнями хронические заболевания, «преследующие» человека на протяжении всей жизни. Поэтому очень важно не допустить заболевание, а для этого необходимо научиться правильно профилактировать здоровье, в частности в подростковом возрасте.

Профилактика любого заболевания поможет предотвратить неприятности в дальнейшем и повысить качество жизни подростка в настоящем.

В период интенсивного роста, когда подросток вытягивается за год на несколько сантиметров, огромная нагрузка ложится на сердечно-сосудистую систему. Какое-то время сердце «не успевает» за костями и мышцами, которые растут быстрее, чем сердце.

В это время ребенок становится менее выносливым, быстро утомляется, нередко снижается успеваемость в школе. Могут возникнуть симптомы вегето-сосудистой дистонии, колебания артериального давления.

Восполнить дефицит питательных веществ, необходимых организму и, прежде всего, сердечно-сосудистой системе, помогут продукты из кедрового ореха линии «Кедровая сила».

«Кедровая сила» - это 100% натуральный источник растительного белка, витаминов и микроэлементов, жизненно важных для здорового развития в подростковом возрасте. Три столовых ложки любого из продуктов линии «Кедровая сила» содержат примерно суточную норму аминокислот, в том числе незаменимых.

Для укрепления сердечно-сосудистой и нервной систем особенно эффективна «Кедровая сила – Боярская», в состав которой наряду с протеином кедрового ореха входят измельченные плоды боярышника, ягоды клюквы, брусники, шиповника. Для того чтобы справиться с повышенной утомляемостью, нервным напряжением, сохранять хороший физический и интеллектуальный тонус, рекомендуется принимать «Кедровую силу – Боярскую» в комплексе с «Кедровым маслом с боярышником».

Эта программа обеспечивает интенсивное питание сердечной мышцы, предупреждает нарушения сердечного ритма и артериального давления, оптимизирует мозговое кровообращение, уменьшает вероятность сосудистых спазмов и головных болей, с ними связанных.

Программа «Физический и интеллектуальный тонус»

«Кедровая сила – Боярская» - по 2ч.л. два-три раза в день.

«Кедровое масло с боярышником» - по 5 капсул три раза в день перед едой.

Продолжительность курса – два месяца. По желанию курс можно продлить.

Период гормональной перестройки в подростковом возрасте и то, как он пройден, оказывает огромное влияние на здоровье мужчины или женщины во взрослой жизни. К сожалению, в современном мире как раз эти годы часто сопровождаются неправильным питанием, вредными привычками, небрежным отношением к своему здоровью.

Все это особенно опасно для девочек. В результате, уже в самом юном возрасте все больше девочек-подростков сталкиваются с серьезными гормональными нарушениями, гинекологическими заболеваниями, хроническими воспалительными и даже опухолевыми процессами.

Исключить все факторы, оказывающие негативное влияние на здоровье, подчас невозможно. Однако уменьшить их вредное воздействие и укрепить ресурсы организма вполне реально.

Среди кедровых продуктов самый оптимальный для девочек-подростков – «Кедровая сила». А для мальчиков – «Кедровая сила – Спортивная». И та, и другая растительные формулы содержат аминокислоты, витамины и минеральные вещества, участвующие в синтезе гормонов. Можно сказать, что это «строительный материал» для гормональной системы.

Кроме того, «Кедровая сила» благодаря содержанию фитоэстрогенов помогает смягчить гормональную перестройку в женском организме, сделать ее более комфортной и безопасной. Регулярное употребление продукта, особенно в комплексе с «Кедровым маслом с витамином Е», снижает вероятность нарушений менструального цикла – как в подростковом возрасте, так и во взрослой жизни, улучшает физическое и эмоциональное самочувствие, помогает оптимизировать обменные процессы.

«Кедровая сила» обладает выраженным противовоспалительным, противоопухолевым и иммуномодулирующим эффектами.Продукт может применяться как для профилактики, так и в комплексном лечении женских воспалительных заболеваний, если они имеются.

Оздоровительный курс для девочек:

- «Кедровая сила» - по 2 ч.л. два раза в день.

- «Кедровое масло с витамином Е» - по 5 капсул три раза в день перед едой.

Продолжительность курса – два-три месяца.

Оздоровительный курс для мальчиков:

- «Кедровая сила – Спортивная» - по 2 ч.л. два-три раза в день.

- «Кедровое масло с витамином Е» - по 5 капсул три раза в день перед едой.

Продолжительность курса – два-три месяца.

Школьники и студенты испытывают колоссальную зрительную нагрузку. Но не только это является причиной ухудшения зрения именно в подростковом возрасте. Причина скорее в неустойчивости подросткового организма. Поэтому именно в этом возрасте глазам необходимо усиленное питание.

Прежде всего, это жирорастворимые витамины, в том числе, провитамин А, и ненасыщенные жирные кислоты класса ОМЕГА-3. Эти вещества в природной форме содержатся в кедровом масле.

Применение усиленных композиций с кедровым маслом ООО «Дэльфа» легло в основу программы «Сохрани зрение!», разработанной совместно с офтальмологами Новосибирского Института Гигиены.

Прохождение программы способствует повышению устойчивости глаз к зрительным нагрузкам, предупреждает ухудшение зрения и развитие глазных заболеваний. Молодым людям, организм которых еще очень гибок, программа «Сохрани зрение!» нередко помогает повысить остроту зрения.

Программа «Сохрани зрение!»

«Кедровое масло с провитамином А» - по 5 капсул утром и в обед перед едой.

Масло «Долголетие» - 5 капсул один раз в день – вечером перед едой.

Продолжительность курса – 2 месяца или дольше, в зависимости от индивидуальных потребностей организма.

Курс рекомендуется повторять два-три раза в год.

Сейчас очень популярны йогурты с различными вкусовыми добавками. Если Ваш ребенок их любит, приготовьте домашний кедровый йогурт – 100% натуральный, без красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок. И при этом очень вкусный, питательный и полезный.

На стакан/чашку натурального белого йогурта, «Снежка», варенца или простокваши добавьте 2 ч.л. «Кедровой силы» или «Кедровых сливок» / «Кедровых сливок с шоколадом».

Хорошо перемешайте, чтобы не было комочков – аппетитное лакомство готово!

Одной упаковки любого продукта линии «Кедровая сила» или «Кедровые сливки» хватит примерно на 25 порций домашнего кедрового йогурта, то есть почти на целый месяц полезных завтраков!

Такой завтрак сделает подростка защищенным на весь день от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Включение кедровых продуктов Дэльфа в рацион питания подростков, поможет заложить основательный фундамент крепкого здоровья этого подростка в будущем. Сделает его жизнь ярче и счастливее.

Будем Здоровы!

По теме:

Ухудшение здоровья детей - проблема современного общества

Оздоровление и поддержание нервной системы детей школьного и дошкольного возраста

Просмотров: 2392

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.