Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Долголетие и здоровье – коллоидная фитоформула Слип Контрол

Автор: По материалам Брошюры Слип Контрол: сон и здоровье

Добавлено: 2013-02-15

Долголетие и здоровье – коллоидная фитоформула Слип Контрол

После начала периода полового созревания отмечается первое снижение концентрации мелатонина в организме, после 40-45 лет - второе, которое продолжается до момента завершения жизни.

Поэтому большинство людей по мере старения начинают испытывать массу проблем, вызванных угасанием функции эпифиза, снижением выработки мелатонина и нарушением ритма его секреции.

В результате наступает десинхронизация многих физиологических ритмов в организме человека, а на этом фоне легко развиваются поначалу нарушения сна, а затем - и более серьёзная патология.

Но человек в состоянии самостоятельно предупреждать возникновение хотя бы части из указанных проблем, если возьмёт под контроль свои суточные ритмы. Ведь отличным внешним синхронизатором является простая нормализация режима дня. Поэтому первая задача заключается в том, чтобы привыкнуть спать в тёмное время суток, отказаться от работы ночью.

Помимо этого важно засыпать и просыпаться в одно и то же время. Результаты исследований свидетельствуют, что у людей, которые ложатся спать около 22 часов и встают с рассветом, в течение ночи вырабатывается наибольшее количество мелатонина и они чувствуют себя более энергичными и работоспособными в течение всего следующего дня.

Кроме того, важно употреблять пищу, богатую мелатонином (овёс, кукурузные початки, рис, ячмень, помидоры и бананы), а также витаминами В3 и В6, которые усиливают выработку мелатонина. Источниками витамина В3 являются курага, семечки подсолнуха, цельные зёрна пшеницы и ячменя. В6 можно «добывать» из моркови, лесных орехов, сои, чечевицы. Следует также избегать жирной пищи и отдавать предпочтение продуктам растительного происхождения. Принимая лекарственные средства, нелишне поинтересоваться их влиянием на эпифиз и выработку мелатонина.

Если отказаться от курения, злоупотребления алкоголем и напитками, содержащими кофеин, то можно, как минимум, сохранить процесс синтеза мелатонина на адекватном уровне.

Работу эпифиза могут «подорвать» (вплоть до блокирования выработки мелатонина) электромагнитные поля, источниками которых являются телевизоры, плохо изолированная проводка, линии электропередач, мониторы компьютеров, копировальные аппараты и даже полы с подогревом. Кроме того, электромагнитные поля способны угнетать противораковую активность мелатонина.

В коллоидной фитоформуле Слип Контрол, разработанной научным коллективом компании ЭД Медицин, содержится натуральный фито-мелатонин премикс®, полученный по эксклюзивной методике экстракции из целебных растений. Фито-мелатонин премикс® полностью биоидентичен мелатонину человека и абсолютно безопасен. При этом он обладает свойствами природного мелатонина — способностью регулировать биологические ритмы, нормализовать сон, повышать способность организма к восстановлению и сопротивляемость к неблагоприятным факторам.

Сочетание в коллоидной фитоформуле Слип Контрол фито-мелатонина премикс® с нутриентами и стандартизованными экстрактами целебных растений значительно повышает её эффективность.

В составе коллоидной фитоформулы Слип Контрол - только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ, что улучшает их всасывание, исключает передозировку и риск развития побочных реакций.

Коллоидная фитоформула Слип Контрол выпускается на фабрике, сертифицированной в соответствии с самым строгим фармакопейным стандартом c GMP и с самыми современными требованиями к технологическому процессу.

Коллоидная фитоформула Слип Контрол безопасна, состоит только из природных компонентов, не содержит синтетических, генномодифицированных и наномодифицированных ингредиентов.

Эффективность уникальных ингредиентов коллоидной фитоформулы Слип Контрол доказана многолетними и многочисленными исследованиями в клиниках европейских стран.

Коллоидная фитоформула Слип Контрол компании ЭД Медицин выпускается в виде коллоидного раствора, что обусловливает высокую степень его усвоения и максимально быстрое развитие целебного эффекта.

В состав фитоформулы Слип Контрол включены наиболее эффективные стандартизованные экстракты лекарственных растений, нутрицевтики и биологические вещества, естественные для организма человека и физиологически регулирующие процессы сна: фито-мелатонин премикс®, биофлавоноиды, α-липоевая кислота, таурин, витамин В6, экстракт пассифлоры.

Микроактивированный биоидентичный фито-мелатонин премикс®, входящий в состав коллоидной фитоформулы Слип Контрол компании ЭД Медицин, был разработан с учётом современных научных достижений и получен по эксклюзивной методике из экстрактов целебных растений (дикого ямса, овса, горчицы белой и чёрной). Коллоидный фито-мелатонин премикс® представляет собой маслянистый экстракт, в котором содержание мелатонина очень высокое, однако, несмотря на это, он действует мягко и безопасно. При этом коллоидный фито-мелатонин премикс® по своим свойствам и эффективности полностью соответствует (биоидентичен) мелатонину человека.

Коллоидный фито-мелатонин премикс® активизирует и восстанавливает защитные ресурсы организма на системном, тканевом, клеточном и субклеточном уровнях: снижает выработку гормонов, ослабляющих организм и создающих фон для возникновения и прогрессирования многочисленных заболеваний, стимулирует иммунный надзор, предупреждает развитие метаболического синдрома. Одновременно активируется антиоксидантная защита и подавляется выработка свободных радикалов.

Фито-мелатонин премикс® увеличивает адаптационные резервы организма, улучшает процессы восстановления тканей и обновления клеток.

Применение фито-мелатонина премикс® в составе коллоидной фитоформулы Слип Контрол позволяет поддерживать нормальное течение физиологических процессов в организме и предупреждать развитие длительно текущих, хронических заболеваний, характерных для людей старше 40 лет (атеросклероз, обменные нарушения, хронические воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, онкологические заболевания).

Если такие заболевания уже возникли, то фито-мелатонин премикс® мобилизует организм на их преодоление, облегчает состояние пациентов, помогает добиться компенсации патологических процессов. Поэтому фито-мелатонин премикс® эффективен при полиморбидности - нескольких заболеваниях одновременно.

Фито-мелатонин премикс® формирует здоровый сон с правильным протеканием восстановительных процессов (в органах и тканях, нервной и иммунной системах, психической сфере). Приём этого вещества способствует быстрому расслаблению, улучшает засыпание и качество сна. Фито-мелатонин премикс® помогает регулировать и поддерживать нормальный суточный ритм в организме человека. Он вызывает нормальный, восстановительный сон у людей, чья работа связана с частым перемещением из одного часового пояса в другой, а также у тех, кто работает посменно или в условиях искусственного освещения, то есть в условиях частых сбоев суточного ритма сна и бодрствования.

Кроме того, фито-мелатонин премикс® в составе коллоидной фитоформулы Слип Контрол обладает и такими биологическими эффектами, как гипотермический, адаптогенный, противоопухолевый, антистрессовый, антидепрессивный и иммуномодулирующий. Фито-мелатонин премикс® является мощным антиоксидантом.

Коллоидная фитоформула Слип Контрол:

-поддерживает и восстанавливает защитные резервы организма;

-улучшает качество жизни при длительно текущих заболеваниях;

-помогает организму противостоять какой-либо болезни или целой группе различных заболеваний;

-укрепляет иммунную систему и способствует борьбе с инфекциями;

-предупреждает развитие онкологических заболеваний;

-поддерживает организм при неврологических расстройствах, связанных со старением (в том числе при болезни Альцгеймера);

-повышает устойчивость организма к стрессовым воздействиям;

-восстанавливает здоровый сон, улучшает его структуру, возвращает чувство бодрости после сна;

-применяется для регуляции сна в неблагоприятных условиях: при смене часовых поясов, работе в ночное время;

-позволяет регулировать сезонные расстройства у людей, чьи биоритмы не могут приспособиться к сезонным изменениям, например при переводе часов;

-успокаивает нервную систему, нейтрализует переживания и тревожные сновидения.

Схемы применения коллоидной фитоформулы Слип Контрол при различных состояниях и заболеваниях:

При наличии длительно текущих заболеваний или комплекса болезней (полиморбидности), вялотекущих заболеваний, с трудом поддающихся обычной терапии (атеросклероз, артериальная гипертензия, остеопороз, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, онкологические заболевания) - по 1-2 чайные ложки перед сном курсами до 3-4 месяцев 2-3 раза в год.

Молодым людям, ведущим активный образ жизни, для сохранения ресурсов здоровья и предупреждения развития характерных «возрастных» заболеваний в будущем, для формирования полноценного восстановительного сна и бодрствования - по 0,5-2 чайные ложки перед сном курсами до 2 месяцев 2 раза в год.

Людям, чья работа связана с нарушением биоритмов (работающим в ночную смену) или сменой часовых поясов (командировки, путешествия) - по 0,5-2 чайные ложки в период смены суточных биоритмов.

Если вы себя чувствуете комфортно, но заинтересованы в поддержании своего здоровья, то для профилактики, длительного сохранения защитных ресурсов организма, предупреждения формирования полиморбидности - по 1-2 чайные ложки перед сном курсами до 3-4 месяцев 1-2 раза в год.,/

Противопоказания к применению Слип Контрол являются:

-индивидуальная непереносимость ингредиентов;

-беременность;

-кормление грудью;

-детский возраст 0 - 12 лет;

-тяжёлое нарушение функции почек (почечная недостаточность), лейкоз,лимфогранулематоз, миелома.

Применение коллоидной фитоформулы Слип Контрол позволяет значительно продлить период активного функционирования организма, замедлить старение и надолго сохранить высокое качество жизни.

Будем Здоровы!

По теме:

Мелатонин - дирижер здоровья

Мелатонин - природный синхронизатор и антидепрессант

Мелатонин и фитоформула Слип Контрол - обнадеживающие результаты

Просмотров: 2928

Комментарии к этой заметке:

Комментарий добавил(а): Антонина Палушина
Дата: 2013-02-17 212.106.44.236

Спасибо за рассылку. Если можно ответить на мой вопрос,то пожалуйста напишите. При язвенном колите с запорами можно давать Слип Контрол. И как долго принимать, если можно и какую формулу можно ещё добавить?

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.