Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Опыт использования препарата Токсидонт-май

Автор: По материалам сайта biolit.info

Добавлено: 2011-06-27

Опыт использования препарата Токсидонт-май

Лопух давно известен как растение, обладающее антиоксидантными свойствами и возможностью благотворно влиять на состояние клеточных мембран. Поэтому как в народной медицине, так и врачами различных специальностей он успешно используется при лечении различных патологий, включая профилактику и лечение раковых заболеваний.

Наряду с базисной терапией гинекологи, онкологи, маммологи десятилетиями используют это растение для лечения своих пациенток. Сок корня лопуха применяется для лечения опухолевых процессов женской половой системы, а лист лопуха применяется местно для лечения различных форм мастопатии.

В настоящее время специалисты Маммологического центра г. Барнаула занимаются исследованием противовоспалительных свойств Токсидонт-мая (экстракта корня лопуха).

В центр часто обращаются женщины с маститами, причем не всегда связанными с процессом лактации. На основании назначаемой терапии среди обратившихся пациенток было выделено 3 группы. В 1-ю и 2-ю вошли пациентки, у которых наблюдались маститы с ярко выраженной местной и общей реакцией организма, в 3-ю - с лактостазом.

1-я группа (14 человек) - получали обычную базисную терапию (антибактериальную, противовоспалительную, иммуностимулирующую).

2-я группа (17 человек) - наряду с основной терапией местно применяли гель Мамавит и Токсидонт-май (экстракт корня лопуха);

3-я группа (9 человек) - получали только противовоспалительную терапию в сочетании с Токсидонт- маем (экстрактом корня лопуха) внутрь и местно.

Разделение пациенток на наличие лактационного и нелактационного мастита не проводилось, т.к. Токсидонт- май (экстракт корня лопуха)применялся и при лактации, учитывая отсутствие у него токсического действия на ребенка при грудном вскармливании.

В результате 2-недельного курса терапии у всех пациенток исчезали симптомы заболевания. У женщин, использующих гель Мамавит и Токсидонт -май(экстракт корня лопуха), местная реакция (боль, отек, гиперемия) исчезала значительно раньше. Так, на 3-й день лечения данная симптоматика уже не наблюдалась у пациенток 2-й и 3-й групп, в то время как у пациенток 1-й группы (только с базисной терапией) она исчезала лишь на 6-й день.

При этом пациентки с лактацией, применявшие гель Мамавит, отмечали более легкое и безболезненное опорожнение молочной железы при сцеживании молока.

Отмечено, что 7 из 9 пациенток 3-й группы, не получающие антибактериальной терапии, полностью избавились от лактостаза на фоне применения геля Мамавит и приема Токсидонт-мая в сочетании с противовоспалительной терапией (прием нестероидных противовоспалительных препаратов).

Всем женщинам, перенесшим мастит, был рекомендован поддерживающий курс монотерапии с Токсидонт-маем (экстрактом корня лопуха) до 2 месяцев. Рецидивов заболевания отмечено не было.

Таким образом, применение Токсидонт-мая и использование геля Мамавит является эффективным при различных формах мастопатии, а также при воспалительных заболеваниях молочных желез и лактостазе. Использование Токсидонт-мая (экстракта корня лопуха) и геля Мамавит существенно ускоряет исчезновение местной воспалительной реакции ткани молочной железы.

Краткие комментарии специалистов о опыте применения Токсидонт-май (экстракта корня лопуха)

-Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май) назначался курсом 30 дней пациентам гастроэнтерологического отделения областной клинической больницы г. Томска. Проведено наблюдение за 95 пациентами. Отмечалось, что после терапии с экстрактом лопуха на 7-8 дней раньше, чем без него, восстанавливается аппетит, проходят боли, становится регулярным стул. Лабораторные показатели констатируют стойкую ликвидацию воспалительного процесса.

-Клинические наблюдения врачей Новосибирска и Иркутска подтверждают высокую эффективность Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) при ОРВИ и многих других инфекционных заболеваниях (пневмония, ревматизм, полиартрит, скарлатина, острые кишечные инфекции), сопровождающихся выраженной интоксикацией. На фоне комплексной терапии Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май) обеспечивает обильное потоотделение в течение 2-3 часов и снижает температуру тела на 1-2°C, ликвидирует озноб, головную боль, слабость. При этом не вызывает ни одного побочного эффекта, в отличие от жаропонижающих и обезболивающих медикаментов.

-В областном эндокринологическом диспансере г. Новосибирска наблюдались 152 пациента с диагнозом сахарный диабет. Они периодически страдали приступами жажды, голода, резкого ухудшения настроения, тяжести и усталости в ногах (признаки «перегрузки» эндотоксинами и резкого колебания глюкозы в крови). После 2-х месячного курса комплексной терапии с Экстрактом корня лопуха (Токсидонт-май) у 149 пациентов вышеперечисленные жалобы становятся слабовыраженными и беспокоят в 2 раза реже. Вывод очевиден: назначение Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) необходимо такой категории больных.

-Выявлена высокая антитоксическая активность Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) при приеме этилового спирта, метанола и других ядов химического производства. Так, в Томском наркологическом диспансере Экстракт корня лопуха («Токсидонт-май») назначался 192 больным. Подавляющее большинство (90%) пациентов отмечало купирование похмельного синдрома в течение суток, быстрое исчезновение тошноты, слабости, депрессии .

-Положительный эффект Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) ощутили на себе люди, пострадавшие от укусов мошек, ос, пчел, скорпионов и даже змей. Экстракт корня лопуха («Токсидонт-май») надежно защищает постоянство внутренней среды организма, не дает развернуться цепочке аллергических реакций, связывает яды. Безотлагательная помощь включает: удаление из ранки жала, при змеином укусе необходимо отсосать яд, обработать ранку антисептическим средством, приложить холодную примочку и принять внутрь Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май). Обеспечить покой, каждые 15 минут обильно поить горячим чаем с медом и экстрактом. Быстро проходят отек пораженных тканей, зуд, озноб, боль. При укусе змеи после оказания первой помощи необходимо обратиться к врачу.

-Противовоспалительный эффект Экстракта корня лопуха («Токсидонт-май») при наружном применении отметили и стали широко использовать в практике косметологи и дерматологи «Дамского клуба» г. Томска. Теплые примочки и втирания из Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) в комплексной терапии имеют решающее значение в избавлении от облысения, экземы, розового лишая, угрей, гнойничков, фурункулеза. Кожа становится чистой, бархатистой, умеренно влажной.

-Клинические наблюдения показали высокую эффективность Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май) как средства, контролирующего состав крови, желчи, мочи и соединительной ткани суставов. Кардиоревматологи Хакасской республиканской больницы отмечают достоверное урежение или ликвидацию атак скованности и нестерпимых болей у пациентов с подагрой после 1,5-2 месячного курса комплексной терапии с Экстрактом корня лопуха (Токсидонт-май). Специалисты этой же больницы рентгенологически и с помощью УЗИ подтвердили прекращение роста камней в желчевыводящих путях, желчном пузыре и почках у пациентов, получивших 3-месячный курс Экстракта корня лопуха (Токсидонт-май).

-При экспериментальных исследованиях и наблюдениях за пациентами доказано, что Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май) - надежное средство, предупреждающее нарушения всех видов обмена при ожирении и атеросклерозе. Проведены многолетние наблюдения в кардиологическом диспансере г. Томска за группой пациентов с сочетанной патологией ожирения и атеросклероза. Всего наблюдалось 288 человек, получавших Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май) не менее 2-3 раз в год. В наблюдаемой группе пациентов зарегистрирован субнормальный уровень «плохого» холестерина и снижение смертности по сравнению с контрольной группой (не получавших Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май)). Исследования в этом направлении продолжаются.

Отзывы консультантов Компании АРГО о применении Токсидонт-май(эктсракт корня лопуха)

Наталья Александровна Ф., Курск.

Хочу рассказать вам свою удивительную историю.

У меня обнаружили рак молочной железы. Прооперировали в 2003 году. Убрали грудь. Через 2 года после операции нашли метастазы в позвоночнике. Ходить мне запрещали и носили на носилках на облучение. Я получила аж 30 сеансов облучения! Меньше стал болеть позвоночник, однако ходить почти не могла. Потом появились боли в области таза. Вообще перестала ходить. Врачи выписали домой и сказали, что сделать ничего больше нельзя.

Дочка нашла мне экстракт корня лопуха, однако я в него не поверила – подумала, что такого в каком-то лопухе? Прошел месяц, и вдруг я обнаружила, что начала присаживаться на кровати, и все это практически без боли. Еще через месяц начала ходить по дому! Сегодня уже год после последнего облучения, я могу ходить по дому и даже выходить в магазин.

Экстракт корня лопуха пью не переставая, вместо чая. Дочь не нарадуется.

Хочется сказать огромное спасибо и пожелать выпускать побольше такой продукции.

Иван Сергеевич, Томск.

Вот уже пол года лечусь по поводу злокачественной опухоли легких. Операцию врачи делать отказались, провели курс, но больше не делали, та как плохо ее перенес – у меня больное сердце. Потом начались периодические кровохарканья, усилились боли в груди.

В аптеке посоветовали купить Витасел и Экстракт корня лопуха, купил без особого воодушевления, просто решил пробовать всё – терять нечего.

Прошло 3 недели, и стало немного легче подниматься по лестнице, кровохарканья как не бывало, боль в груди спать не мешает. Купил еще и пью до сих пор и то и другое.

Недавно видел врача – он сильно удивился.

Сегодня я сам себя обслуживаю, хожу в магазин, гуляю на улице 2 раза в день, нормально сплю.

Выражаю «Биолиту» благодарность и желаю удачи и счастья.

Виталий К., Кемерово

Хочу вам сказать спасибо за помощь, которую вы мне оказали моему отцу. У него в последние три года были проблемы с предстательной железой. Часто ходил в туалет, особенно ночью. А затем появились боли. Еле заставил пойти к врачу – он участник войны, ветеран труда, и считал, что должен лечить себя сам. Уролог в поликлинике поставил диагноз : опухоль предстательной железы – направил к онкологу. Но отец сказал, что никуда не пойдет, и будет жить, сколько отпущено. Пришлось со всякими ухищрениями давать ему Витасел, говоря, что это для улучшения мочеотделения. Начал пить.

Почти сразу отметил, что уменьшились боли, и сам с охотой стал принимать продукцию. Принесли ему еще экстракт корня лопуха.

Пьет уже 4 месяца, ночью встает 2 раза – раньше вставал до 10 раз. Обезболивающие не принимает совсем. И требует, чтобы всегда был на столе Витасел и экстракт корня лопуха.

Спасибо разработчикам этих чудесных сборов! И дай вам Бог здоровья!

По теме:

Токсидонт-май-лекарство, что стоит тысячу монет, стоит у самого плетня

Лопух от семи недуг

Оздоровительные программы АРГО с использованием препарата Токсидонт-май

Просмотров: 21123

Комментарии к этой заметке:

Комментарий добавил(а): Камиля
Дата: 2013-04-18 178.206.223.44

спасибо за российский лопух- пью сама и обрабатываю синяки и шишки внукам!

Комментарий добавил(а): оксана
Дата: 2015-06-26 178.49.114.40

диагноз-диффузная мастопатия,фиброаденома.употребляю каждый день токсидон май,намного легче стало,боли исчезли,буду пить постоянно.Спасибо биолиту!!!

Комментарий добавил(а): Светлана
Дата: 2015-11-22 79.126.46.112

Продукция БИОЛИТА,работает.Желаю всем кто трудится над этими уникальными формулами здоровья, долголетия.Спасибо за ваш труд.

Комментарий добавил(а): Светлана Красноярск
Дата: 2017-01-20 185.124.154.92

как вы пили ВИТАСЕЛ и зкстракт корня лопуха ,чередовали пили день одно ,другой день другое или пили то и другое в один день.Очень прошу ответьте ,спасибо

Комментарий добавил(а): Светлана Красноярск
Дата: 2017-01-20 185.124.154.92

Иван Сергеевич . Томск я обращаюсь к вам. прошу ответить очень жду.

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.