Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Набор «Детское здоровье» от фирмы Пенталис

Автор: ООО Пенталис

Добавлено: 2010-08-29

Набор «Детское здоровье» от фирмы Пенталис

Аромакомпозиции 100% эфирных масел в комплекте с аромамедальоном.

Теплый, яркий, праздничный мир солнечной энергии и оптимизма детской аромакомпозиции защитит от вирусных заболеваний, нормализует психоэмоциональный статус, подарит творческую активность.

Эфирные масла обладают высокой профилактической эффективностью и могут использоваться длительное время. Ароматерапия экономична, положительные результаты достигаются малыми концентрациями. Ароматерапия действует мягко и постепенно и имеет большой период последействия.

Самым простым, незатратным, а главное, позволяющим защищать и оздоравливать организм ежечасно, ежеминутно, независимо от места нахождения – является метод холодных ингаляций.

Поэтому, дополнением каждой из наших композиций стал аромамедальон – керамический кулон из высококачественной белой глины, полый внутри, с покрытой цветной глазурью внешней поверхностью. Разнообразие формы, цвета и стиля кулона, возможность его применения не только в качестве украшения, но и в качестве универсального, индивидуального ингалятора, который всегда с Вами, делает серию «Гиппократ» оригинальным и желанным подарком для друзей и близких «от мала до велика».

Состав: эфирные масла кедра, апельсина, мандарина, пихты.

Рекомендации по применению

Применение в аромамедальоне: капните в аромамедальон 1–3 капли эфирной композиции, и активные компоненты эфирных масел будут испаряться из аромамедальона 2–3 дня, что позволит Вам длительно находиться под их защитой. Добавляйте эфирные композиции в аромамедальон по мере их испарения, независимо от того, какой аромат был первоначально в аромамедальоне.

Не ограничивайте использование медальона ношением его на груди: в течение дня несколько раз ароматизированный медальон подносите к носовым ходам и делайте 14–21 медленных глубоких вдохов, после чего – 5–7 коротких вдохов (процедуру повторяйте от 2–5 раз с интервалом в 2–5 минут). Аромамасла можно использовать и в аромалампах.

Также по теме:

Первый раз в первый класс (физиологическая адаптация)

Адаптогенные свойства пантогематогенов

Три сказки про оленёнка Пантошку

Готовим ребенка к школе – программа от фирмы Дельфа

Все самое лучшее нашим цветам!

Простуде - бой! с формулой Фор кидз!

Это чудо великое – дети!

Просмотров: 3463

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.