Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Программы от фирмы Nutricare

Автор: Nutricare Int.

Добавлено: 2010-03-26

Программы от фирмы Nutricare

Программа поддержки женского здоровья

Донг Куэй - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Облегчает симптомы климактерического синдрома.

Ваг - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Облегчает симптомы климактерического синдрома. Обладает противовоспалительным действиием.

Красный клевер - по 1-2 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев. Является источником фитоэстрогенов. Оказывает антитоксическое действие.

Антиоксидант - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев. Оказывает противовоспалительное действие. Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов.

Коэнзим Q 10 - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2 месяцев. Обеспечивает организм энергией, повышает защитные силы организма.

Омега Ойл - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является хорошим источником незаменимых жирных кислот, осуществляющих надежную профилактику атеросклероза. Уменьшает клинические проявления предменструального синдрома.


Программа поддержки мужского здоровья

Проста-Вита - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-1,5 месяцев. Улучшает питание предстательной железы, уменьшает ее воспаление и отечность. Повышает потенцию.

Йохимбе - по 1 таблетке 1 раз в день для поддержания тонуса или по 2 таблетки за 30 мин до интимной близости или деятельности, связанной с физической активностью. Повышает либидо и эректильную функцию.

Коэнзим Q 10 - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2 месяцев. Обеспечивает организм энергией, повышает защитные силы организма.

Омега Ойл - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Является хорошим источником незаменимых жирных кислот, осуществляющих надежную профилактику атеросклероза. Способствует нормальной работе всех систем организма.

Антиоксидант - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев. Оказывает противовоспалительное действие. Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов.


Программа детоксикации организма

Первый этап – 2 недели. Подготовка почек.

Желательно все жидкости, выпиваемые за сутки, заменять чистой водой, профильтрованной через фильтр Арго.

Соблюдение диеты. Ограничение соли, сладкого, мучного.

Второй этап – 3-4 недели. Освобождение организма от патогенных микроорганизмов, вирусов, гельминтов, паразитов и поддержка иммунитета.

Продолжение диеты. Употребление в пищу пряностей – имбиря, гвоздики, перца, лука, чеснока (при хорошей переносимости).

Пара-Уолнат-Плас – по 1 капсуле 3 раза в день (через 6 часов) за 30 минут до еды, запивая водой.

Пау д’Арко и Уна дэ Гато – по 1 капсуле (таблетке) 3 раза в день с таким же интервалом непосредственно перед едой.

Для активизации дренажной функции кишечника через каждые 3-4 дня к данной схеме можно подключать Суперлакс или Супер Колон Клинз – по 1 капсуле 1-3 раза в день (индивидуально) в течение 3-4 дней.

Третий этап – 4-6 недель. Поддержка печени, восстановление равновесия микрофлоры в кишечнике, защита организма от действия свободных радикалов.

Ливер-Плас – по 1 капсуле 2 раза в день.

Ацидофилус Экстра – по 1-2 капсулы 2-3 раза в день (можно готовить простоквашу).

Молозиво - по 1-2 капсулы 2-3 раза в день.

Антиоксидант – по 1 капсуле 2 раза в день.

Четвертый этап – 4 недели. Поддержка организма с помощью биологически активных веществ, которые очень важны для коррекции иммунитета и детоксикации организма.

Малти-Комплекс – по 1 таблетке 2 раза в день.

Спирулина – по 1 капсуле 2 раза в день.

На 3-ий, 14-ый и 25-ый день второго этапа, по возможности, сделать клизму (зубчик чеснока пропустить через чесночницу, настоять в стакане с молоком комнатной температуры 5-7 минут, затем процедить).

Составлено при участии врача Степанниковой Ларисы (г. Оренбург)


Программа поддержки иммунной системы

Эхинацея – по 1 капсуле 3 раза в день в течение 2-3 недель. Является природным иммуностимулятором.

Пау д’Арко - по 1 капсуле 3 раза в день в течение 1 месяца. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Обладает антибактериальным, антивирусным, противогрибковым действием.

Уна дэ Гато – по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1 месяца. Является природным регулятором иммунной системы. Оказывает противовоспалительное, противовирусное и антиоксидантное действие.

Молозиво – по 1-2 капсуле 2-3 раза в день в течение 1-1,5 месяцев. Повышает защитные силы организма.

Спирулина – по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1,5-2 месяцев. Повышает иммунитет.

Акулий хрящ – по 1 капсулы 3 раза в день. Обладает иммуностимулирующим, противоаллергическим и общеукрепляющим действием.

Омега Ойл – по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Усиливает иммунную защиту организма


Программа поддержки опорно-двигательного аппарата

Остео Каль с Глюкозамином - по 2 капсулы 2-3 раза в день в течение 1,5-2 месяцев. Способствует восстановлению костной и хрящевой ткани.

Глюкозамин-Плас - по 2 таблетки 3 раза в день в течение 1 месяца, затем дозу постепенно снижать до 1 таблетки 2 раза в день. Курс до 5-6 месяцев. Способствует восстановлению хрящевой ткани. Содержит специфические компоненты, улучшающие функцию соединительной ткани и сохраняющие суставную жидкость.

Каль-Ди-Маг - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Способствует укреплению костной ткани.

Антиоксидант - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1- 2 месяцев. Оказывает противовоспалительное действие, повышает защитные силы организма.

Акулий хрящ – по 1 капсуле 2-3 раза в день в течение 1 месяца. Уменьшает воспалительный процесс и способствует восстановлению хрящевой ткани.

Статьи по теме:

Лучшее для поддержания здоровья!

Для чего нам нужен гормон роста?

Целебная сила молозива

Просмотров: 3160

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.